Покупка квартиры - Днепропетровский форум

Покупка квартиры

Как защитить свои права, юридическая практика, вопросы, консультации

Повідомлення Faselok » 01 лист 2017, 22:48

Нужно будет посетить этот сервис
Faselok

Повідомлення: 57
Зареєстрований: 01 лист 2017, 22:45

Повідомлення алексия » 14 лист 2017, 16:51

сами с собой поговорили вообще весело))
алексия

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

Повідомлення ImGood » 15 січ 2018, 18:25

лучше конечно при покупке квартиры нужно обязательно очень тщательно проверять все документы и лучше, чтобы это делал грамотный юрист, мы обращались за консультацией юриста по жилищным вопросам в https://www.freelawyer.ua/category/zhkh , юрист перешерстил все документы, потом только дал добро на оформление купли/продажи.
ImGood

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 23 квіт 2016, 22:45

Повідомлення Ким » 24 січ 2018, 17:21

sairus45 писав(ла):В принципе рынок недвижимости сейчас идет полным ходом и есть как предложения, так и спрос.

Все же в новых ЖК не так и просто купить квартиру по первоначальной цене. Умники уже все скупили и продают минимум вдове дороже.
Ким

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 20 груд 2015, 11:56

Повідомлення Pedro » 27 січ 2018, 15:15

Ким писав(ла):
sairus45 писав(ла):В принципе рынок недвижимости сейчас идет полным ходом и есть как предложения, так и спрос.

Все же в новых ЖК не так и просто купить квартиру по первоначальной цене. Умники уже все скупили и продают минимум вдове дороже.

Да, есть такое на рынке недвижимости. Но тут так же стоит добавить, что это не только у нас. А в принципе во всех соседних странах и это даже скорее показатель развитости этой отрасли, если можно так выразиться. Тем не менее, найти квартиры напрямую от застройщика можно. У нас это можно сделать с помощью OLX в Украине. В частности именно так в ЖК Садовый недавно нашел и купил квартиру мой хороший друг ещё со школы Семен. Так что вот вам реальный пример обратной вашей мысли.
Pedro

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 21 січ 2016, 14:33

Повідомлення ЕлизаВета85 » 28 лют 2018, 17:35

Мне страшно квартиру покупать! Кажется что обманут. Я вообще людям в последнее время перестала доверять...
ЕлизаВета85

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Покупка квартиры

Повідомлення kiriwka » 28 лют 2018, 17:38

Катерина Кубини писав(ла):Мы с мужем собираемся купить квартиру в строящемся доме. Старую хотим продать, заплатить основную часть и потом остаток выплачивать частями, пока дом строится. Только оказалось, что так нельзя делать, так как дети участвовали в приватизации нашей старой квартиры и их нельзя выписать, у них там части. Посоветуйте, что можно сделать?

А не страшно покупать в строящемся доме? лично мы побоялись
kiriwka

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 30 груд 2016, 12:22

Повідомлення Mesyt » 28 лют 2018, 19:11

Я полагаю что и в строящемся и в уже готовом доме покупать самому, не зная и не понимая в этом нечего лучше не стоит. Вам там жить, и нужно всё делать не спеша и обдумано. Мне лично нужно было разрешение на строительство, и мне помогла компания Новое БТИ https://novebti.ua/ , оказали нам всеми нуждающимся нас услугами. Также помогли с оформлением всех документов и изготовке проекта.
Mesyt

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 26 лист 2017, 10:22

Пред.

Повернутися в Юридический форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки