Как проходит ремонт? Где покупает все?

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення юрий вячеславович » 16 січ 2017, 14:21

юрий вячеславович

Повідомлення: 96
Зареєстрований: 17 серп 2016, 13:57

Повідомлення Kravckiha » 18 січ 2017, 14:26

где дешевле, там и покупаем. сейчас время такое.( :-(
Kravckiha

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 14 черв 2016, 16:04

Повідомлення настянастя » 19 січ 2017, 14:30

Согласна, сейчас время не из лучших для таких дел, но если бюджет есть, то лучше брать качественное все, все таки ремонт не на пару лет делается..
настянастя

Повідомлення: 212
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення поля кураченок » 20 січ 2017, 14:28

Мы дома меняли полы, старые деревянные выкидывали, отслужили они уже свое, а купили ламинат https://holz.ua/pol/laminat/shopby/manu ... _original/ на Хольц. Там хорошая подборка акционных предложений. А ламинат отличный, качественный.
поля кураченок

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 січ 2017, 10:45

Повідомлення Jomee » 22 січ 2017, 04:27

Мы как делали ремонт, долго искали, где купить хорошего дерева. Этот сайт myderevo.com увидели случайно, но очень удачно! Там лучшие из приложений, что мы видели. Вот у них и заказали. До сих пор радуемся! Советую, качество отличное.
Jomee

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 19 січ 2017, 00:00

Повідомлення ирина величко » 22 січ 2017, 10:48

и как вам?? качество какое??
ирина величко

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 21 січ 2017, 12:36

Повідомлення igor123 » 26 січ 2017, 02:41

Нормально ремонт идет, покупаем материалы то тут, то там.. Часть брали в Эпицентре, часть в Новой линии. Сегодня наконец приходил замерщик дверей, заказали входные в http://1-giper.com.ua/catalog/type/in_apartment/, через неделю будем монтировать. Хорошо что качество пока не подводит, это существенный плюс в наше время. :-):
Зображення
igor123

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 30 серп 2015, 23:17

Повідомлення Siker » 31 січ 2017, 00:05

Такой вопрос у меня возник, где и какой поликарбонат купить? Нужно 30 листов для забора, уличного навеса и козырька над парадной. Не разу не имел с ним дела и не знаю даже.
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Siker

Повідомлення: 262
Зареєстрований: 13 черв 2014, 20:36

Повідомлення Mailly » 31 січ 2017, 01:10

Siker писав(ла):Такой вопрос у меня возник, где и какой поликарбонат купить? Нужно 30 листов для забора, уличного навеса и козырька над парадной. Не разу не имел с ним дела и не знаю даже.

Для таких целей материал хороший. Советовал бы сразу брать более толстый, он идет кажется от 2 мм и до 12. Ну самый толстый не стоит брать, так как он дорогой и используется немного в других целях. Думаю, что для навеса, козырька и забора вполне хватит 6 миллиметрового монолитного поликарбоната. Видел хороший выбор на http://imperialgroup.com.ua/ так как сам буду брать себе на теплицу. Почему не советую брать сотовый, потому что его может побить град и он более хрупки, нежели монолитный.

Вот что он из себя представляет

Зображення
Mailly

Повідомлення: 229
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Oksana01 » 31 січ 2017, 13:54

Mailly писав(ла):
Siker писав(ла):Такой вопрос у меня возник, где и какой поликарбонат купить? Нужно 30 листов для забора, уличного навеса и козырька над парадной. Не разу не имел с ним дела и не знаю даже.

Для таких целей материал хороший. Советовал бы сразу брать более толстый, он идет кажется от 2 мм и до 12. Ну самый толстый не стоит брать, так как он дорогой и используется немного в других целях. Думаю, что для навеса, козырька и забора вполне хватит 6 миллиметрового монолитного поликарбоната. Видел хороший выбор на http://imperialgroup.com.ua/ так как сам буду брать себе на теплицу. Почему не советую брать сотовый, потому что его может побить град и он более хрупки, нежели монолитный.

Вот что он из себя представляет

Зображення

У нас из такого поликарбоната сделана беседка. Прикольно смотрится к стати.
Oksana01

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення Bushchnel » 02 лют 2017, 10:10

юрий вячеславович писав(ла):Как проходит ремонт? Где покупает все?

В одном магазине точно не получается, потому-что присматриваемся где что дешевле, очень многое заказываем через интернет. Вот только недавно выбрали смесители для ванны grohe и плитку новую заказали, скоро должны привезти, так что ремонт в самом разгаре и работы еще не початый край. :goria_cho:
)
Bushchnel

Повідомлення: 304
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення марго03 » 03 лют 2017, 02:22

а мне понравилась плитка, которую предлагают на этом сайте https://www.realgres.ru
марго03

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 27 груд 2016, 10:25

Повідомлення levitskiy » 03 лют 2017, 19:56

В эпицентре или Леруа Марлене - нормальные цены и все есть для работы. Только в будний день с утра лучше ехать - никого не будет.
levitskiy

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 08 лист 2016, 12:18

Повідомлення pitpet » 03 лют 2017, 19:57

Я не вникаю в эти дела - у меня отец любитель накупить материала и строить
pitpet

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 17 груд 2015, 12:07

Повідомлення Жанна68 » 03 лют 2017, 19:59

Мы недавно ставили окна в квартире, то строители приезжали со своими материалами - очень удобно. Мы предварительно все вопросы утрясли, составили смету и договор, сделали замеры и оплатили. Все остальное - дело работников, так что если вы хотите вот эта фирма https://gazda.ua/ обращайтесь. у них, кстати, есть и все необходимые комплектующие в продаже.
Жанна68

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Da_nate » 05 лют 2017, 16:49

Мы вот весной планируем заняться наружными работами в доме. Мы живем в частном доме и хотим сделать теплоизоляцию по периметру. Вот здесь можете посмотреть, что представляют из себя данные работы. Также для изоляции хотим использовать пенополистирола Penoboard. Друзья, кто уже делал подобные работы? Поделитесь опытом каково это?
Da_nate

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 07 лист 2016, 22:30

Повідомлення Габби » 18 лют 2017, 16:35

Строительные материалы брали в Эпицентре, кое-что в Будмене, хотя цены там отнюдь не низкие. Польстились на удобство и богатый ассортимент.
А технику всю в Комфи покупали, что в самом магазине, что у них на сайте. Сегодня соковыжималку заказали на сайте comfy.ua/juice-extractor/brand__kenwood/ , дети любят свежий сок по утрам.
Зображення
Габби

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 18 лют 2017, 16:31

Повідомлення Жанна68 » 19 лют 2017, 12:13

Все покупаем в строительном супермаркете обычно :Popcorn:
Жанна68

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Наинка » 19 лют 2017, 13:59

А какие вам именно стройматериалы нужны? Песок вот брали на базе с цементом строительной
Наинка

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 02 груд 2016, 18:34

Повідомлення Бабочка » 19 лют 2017, 14:04

Стараемся покупать все в одном магазине. Как стройматериалы, так и сантехнику, мебель. Вот сантехнику купил всю в салоне Warmeco. И не только сантехнику. У них же приобрели водонагреватель и вентилятор для камина Vortice Tiracamino https://warmeco.ua/ventilation/fans/fireplace-fans/ Отличный вентилятор, надо сказать. Бесшумный, теперь камин у нас перестал совсем чадить. Раньше такое мучение с этим камином было. Вот, что значит хороший вентилятор.
Бабочка

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Наступ.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки