Семена

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення Юлианна_С » 16 бер 2018, 16:43

Я в прошлом сезоне накупила семян на рынке. И так расстроилась. Очень-очень мало чего взошло, а про урожай так вообще молчу. Если что и уродило, то очень мелкое - помидорчики, огурчики - такие малюсенькие. А баклажаны, так и вовсе не взошли. :-( Пожаловалась куме, а та говорит, что тоже так обжигалась уже не раз. Посоветовала мне магазин Нова Флора в котором покупает семена овощей и в прошлом сезоне у нее был богатый урожай. Даже приторговать умудрилась, да еще и заработала. На этот сезон у нее так и вообще грандиозные планы. Ну я пока не знаю, но попробую купить у них семян. Посмотрю какие будут результаты.
Юлианна_С

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

Повідомлення melovika » 16 бер 2018, 16:59

спасибо за наводку, нужно попробовать. После отпишусь :-:ok:-:
melovika

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 16 бер 2018, 15:19

Повідомлення Lemon » 16 бер 2018, 22:40

Семена и саженцы в интерфлоре в последнее время или у знакомых, а вот удобрения покупаю в онлайн-магазине https://sevenmart.com.ua/g15615021-udob ... tory-rosta .Так намного выгоднее, да и качество всех удобрений проверено мной и знакомыми. Уверенно могу советовать)
Lemon

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 23 квіт 2015, 21:00

Семена

Повідомлення Icinis » 17 бер 2018, 13:34

worsa писав(ла):Огородники подскажите кто где берет семена? В прошлом году брала на рынке, так половина не взошла, вот не хочу в этом году опять попасть впросак.
))) Ну кто же семена покупает на рынках)) Брать надо в магазинах rozetka.com.ua/seeds_and_fertilizers/c2117527 так хоть сертификат качества можно посмотреть, а на рынке что, навешают вам обещаний и историй из жизни))) Им главное продать все!
Icinis

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 17 бер 2018, 13:31

Повідомлення marianna » 23 квіт 2018, 08:52

После некачественных семян, купленных на рынке, больше не беру посевмат без сертификатов и подтверждения происхождения семян. С 2015 года покупаю семена дыни в магазине Зеленый Дом. Качество отличное, всхожесть и урожай всегда радуют)
marianna

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 20 лист 2017, 16:52

Повідомлення Nata93 » 14 трав 2018, 14:17

Всем привет, мы уже второй год подряд заказываем семена гороха и кукурузы здесь http://seed-ua.com/ru/ Семена у них отличного качества и стоят не дорого. Могу отметить что они очень стойкие к жаре и к холоду, а также очень устойчивы к разным заболеваниям. Доставка очень быстрая, проблем с этим не было.
Летняя детская обувь на shalunishka.ua от производителя
Nata93

Повідомлення: 218
Зареєстрований: 15 груд 2016, 14:44

Повідомлення Lana4512 » 17 трав 2018, 00:23

Могу посоветовать проверенный интернет магазин где я всегда заказываю семена http://luckyseed.ua/products/solodkij-sortovij . Как раз несколько дней назад покупала у них семена сладкого перца)) в прошлом году тоже у них заказывала и вырос отличный урожай! поэтому советую, у них хороший ассортимент и низкие цены
Lana4512

Повідомлення: 75
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38

Пред.