Как думаете, есть ли шансы вылечить рак молочной железы?

Прекрасная половина о своём, о женском

Как думаете, есть ли шансы вылечить рак молочной железы?

Повідомлення *Паула* » 21 січ 2017, 00:12

Как думаете, есть ли шансы вылечить рак молочной железы? И можно ли обойтись без операции? Подруге поставили такой диагноз, все в шоке, в полной растерянности. Кто сталкивался, расскажите подробнее о методах лечении, стоимости, последствиях, и так далее.
*Паула*

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 28 груд 2016, 18:48

Повідомлення Мелитта » 21 січ 2017, 00:34

Наверное, шансы есть, ведь удается же кому-то побороть эту болезнь. Хочу вам сказать, что не всегда при раке груди операция требуется. Бывают неоперабельные случаи, например, когда раковые клетка находятся в лимфоузлах.
Мелитта

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 21 січ 2017, 00:33

Повідомлення *Паула* » 21 січ 2017, 00:44

Правда? И такое бывает? Я почему-то всегда считала, что рак – это обязательно ампутация молочной железы. Спасибо что сказали, поищу информацию об этом.
*Паула*

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 28 груд 2016, 18:48

Повідомлення Миронова Валерия » 21 січ 2017, 01:14

Меня тоже интересует лечение рака без операции, у моей крестной такой диагноз. Вчера только сообщили. Ищу информацию о способах и методах http://onko-stop.com/poleznaya-informac ... acii..html , которые применяются. Нашла кое-какие данные, буду узнавать, консультироваться. Будем приступать к борьбе с раком.) Удачи вашей подруге, и здоровья.
Миронова Валерия

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 27 трав 2016, 19:29

Есть шанс

Повідомлення Inspiration » 21 січ 2017, 03:13

Да, шанс есть. Есть такая наука, как психогенетика. Погуглите: Тойч, Чечель.
Inspiration

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 21 січ 2017, 03:11

Повідомлення Sonya1987 » 18 лют 2017, 21:40

А какую стадию рака ставят?? Если опухоль не большая - 1-2 см, то это первая стадия и она вполне излечима. По статистике в 90% случаев болезнь полностью уходит. Если же ситуация более серьезная, то в нашей стране - это, как правило, удаление молочной железы. У меня у подруги тоже был такой диагноз, но обнаружили к счастью рано, начали бороться с болезнью химиотерапией. Все удалось. Страшная, конечно, вещь. Лично я в жизни столкнулась только с мастопатией http://mastopatiya.su/ , но эта болезнь намного менее опасна, появилась, когда я кормила ребенка грудью, начала больше прикладывать его к груди, сцеживала молоко, все прошло. Надеюсь, это все проблемы, с которыми придется столкнуться.
Sonya1987

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення Ekaterina2534 » 24 лют 2017, 13:21

Незамедлительно обращайтесь в эту клинику http://oncology24.ru/rak-grudi/fibrozno ... atiya.html
Ekaterina2534

Повідомлення: 189
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Жанна68 » 01 трав 2017, 14:59

Смотря какая стадия и общее состояние организма. Вообще , ответ на этот вопрос вам может сказать только доктор,
после обследования. Вот почитайте информацию про рак молочной железы https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-molochnoy-zhelezy.php и там же можно записаться на консультацию.
Жанна68

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення sambuh » 02 трав 2017, 09:46

Вылечить можно но не без помощи врачей. Для начала возьмите контейнеры для анализов apteka.rozetka.com.ua/aptechki-futlyary-kontejnery/c4628912/vid-109145=kontejner/ и сходите к врачу. А по результатам обследования специалисты назначат лечение. Если не доверяете отечественной медицине то езжайте за границу. Так или иначе нужно бороться с напастью а не сидеть и ждать чуда.
sambuh

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 02 трав 2017, 08:52

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки