Потрібно зробити огорожу навколо заміського будинку.

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Потрібно зробити огорожу навколо заміського будинку.

Повідомлення Герасимов Виктор » 07 бер 2017, 21:51

Потрібно зробити огорожу навколо заміського будинку. Що порадите? Який матеріал має нормальні властивості і ціна вигідна? Де купували?
Герасимов Виктор

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 22 вер 2016, 08:52

Повідомлення Титов Анатолий » 07 бер 2017, 22:29

Из профнастила сделайте забор. По финансам получается экономно, а качество и продолжительность эксплуатации материала вполне приличные. Я себе такой поставил забор, и очень доволен.
Титов Анатолий

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 лип 2016, 13:42

Повідомлення Григорий Емельянов » 07 бер 2017, 22:53

Можно из камня или кирпича возвести ограждение. Выглядит элитно и красиво. Но ориентируйтесь а финансовые возможности. Еще неплохо смотрится комбинирование материалов.
Григорий Емельянов

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 30 вер 2016, 08:25

Повідомлення Островский Денис » 08 бер 2017, 00:06

Я вважаю, что питання огорожі має вирішуватись в залежності від ваших фінансових можливостей. Мені, наприклад, в плані економії и якості, подобається зварна сітка. Потрібно батькам навколо дачі теж зробити огорожу. Пораджусь з батьком, и можливо, будемо замовляти скоро. Знайшов вигідну пропозицію на цьому сайті https://metallosetka.dp.ua/uk-ua . Подивіться, думаю, вам також сподобається.
Островский Денис

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 30 лип 2016, 22:15

Повідомлення Bushchnel » 10 лип 2017, 12:59

Мне нравится когда делают ограждение из нескольких материалов, например кирпич и металл :hlopaet:
)
Bushchnel

Повідомлення: 435
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення alenaapina » 18 лип 2017, 10:20

Всем привет. Мой папа занимается строительством и покупает инвентарь здесь https://king.if.ua Там есть ВСЕ для дома, для стройки!
alenaapina

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 17 лип 2017, 14:31

Повідомлення Анастаська » 22 вер 2017, 12:50

Титов Анатолий писав(ла):Из профнастила сделайте забор. По финансам получается экономно, а качество и продолжительность эксплуатации материала вполне приличные. Я себе такой поставил забор, и очень доволен.

Мне тоже кажется этот вариант наиболее актуальным.
Анастаська

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 05 лист 2015, 15:31

Повідомлення ПупсикМупсик » 23 вер 2017, 14:09

Хочу задать вам встречный вопрос - а какой суммой вы располагаете, так как согласитесь это достаточно немаловажный фактор.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення Кузенька » 23 вер 2017, 16:28

В принципе вариантов забора достаточно много. Тут, как писали выше, в первую очередь нужно отталкиваться от ваших финансов. Лично мы эти летом тоже меняли забор у родителей. Все долго думали какой выбрать...в результате остановились на заборе из профнастила, плюс из такого же материала поставили распашные ворота. Заказывали у ребят из vsv-group В результате все остались довольны. Да и по цене вышло достаточно не дорого, что вдвойне приятно. К тому же профнастил неприхотливый и достаточно долговечный материал, так что думаю хватит такого забора родителям надолго.
Кузенька

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення Bernar » 24 вер 2017, 08:52

даже простая сетка и посадить виноград вокруг :molodca:
Bernar

Повідомлення: 115
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Повідомлення Kolyan » 26 вер 2017, 23:11

Кузенька писав(ла):В принципе вариантов забора достаточно много. Тут, как писали выше, в первую очередь нужно отталкиваться от ваших финансов. Лично мы эти летом тоже меняли забор у родителей. Все долго думали какой выбрать...в результате остановились на заборе из профнастила, плюс из такого же материала поставили распашные ворота. Заказывали у ребят из vsv-group В результате все остались довольны. Да и по цене вышло достаточно не дорого, что вдвойне приятно. К тому же профнастил неприхотливый и достаточно долговечный материал, так что думаю хватит такого забора родителям надолго.

Кстати, посмотрел я пример распашных ворот из профнастила - мне понравился такой вариант. Хочу себе такого плана на дачу заказать. У меня как раз там стоит такой забор.
Kolyan

Повідомлення: 104
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повідомлення AnfiK » 31 жовт 2017, 23:13

В прошлом году мой муж строил забор своим родителям на даче. Решил делать из кирпича и металла. Красиво получилось. Кирпич приобрел через товарища, а металл заказал в днепре на металлобазе https://www.maxima-metall.dp.ua/ , качество металла хорошее, цены низкие, по сравнению с другими подобными базами, еще и привезли в указанное место)
AnfiK

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки