Журнальный столик

Рецепты и тонкости уютного дома

Журнальный столик

Повідомлення Vlad » 12 бер 2017, 22:26

Хочу купить оригинальный журнальный столик со стеклянным верхом. Посоветуйте хороший магазин с большим выбором :bra_vo:
Vlad

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 09 квіт 2016, 01:02

Повідомлення Milli » 14 бер 2017, 12:15

Мне нравится ассортимент в интернет магазине "Ваш уютный дом и сад", там можно очень классный журнальный столик купить http://su-venir.com.ua/steklyannye-stoliki/ Я себе выбрала вот такой как на фото. Он выгодно украшает интерьер в моем доме и создает особый шарм и стиль. Цена умеренная, доставляют оперативно, так что рекомендую.
Зображення
Milli

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 31 січ 2016, 22:57

Повідомлення dianayc » 10 жовт 2017, 18:36

Очень интересно и увлекательно , мне понравилась эта идея , креактивно !
dianayc

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 06 бер 2017, 22:07

Повідомлення Еленамак » 11 січ 2018, 18:00

Прикольный столик, необычный, я себе бы такой взяла. А еще кстати покупала перед новым годом компьютерное кресло здесь https://mebel048.od.ua/products/kompjuternye-kresla тоже видела у них симпатичные журнальные столики. Но я себе деревянный взяла, как то стекло побоялась, у нас ребенок маленький, мало ли..А вообще идея классная.
Еленамак

Повідомлення: 95
Зареєстрований: 04 вер 2015, 18:05

Повідомлення Aia » 15 січ 2018, 14:28

Я бы со стеклянным верхом побоялась покупать
Aia

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 15 серп 2016, 09:44

Повідомлення OlesyaLitv » 15 січ 2018, 19:45

у меня дело в том что журнальный столик есть и он достаточно хорош, вот только мне не нравиться его цвет, он темный , ау меня все светло бежевых тонов, что можно сделать?
OlesyaLitv

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 27 лист 2017, 23:05

Повідомлення Petrova » 16 січ 2018, 14:34

OlesyaLitv писав(ла):у меня дело в том что журнальный столик есть и он достаточно хорош, вот только мне не нравиться его цвет, он темный , ау меня все светло бежевых тонов, что можно сделать?

Купить новый желаемого оттенка. Хотя, я считаю, что не обязательно цвета всей мебели в доме или же комнате должны быть идентичными. У меня, например, в гостиной шкаф из светлого дерева бука, модульный диван кофейного оттенка, а журнальный стол стал ярким пятном - по форме многогранник с ярко-красными элементами, заказывала здесь. Это раньше было принято комнату досконально придерживать только в одном цвете, а сейчас, как и в одежде, кто во что гаразд.
Petrova

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Pypi » 16 січ 2018, 16:41

Milli писав(ла):Мне нравится ассортимент в интернет магазине "Ваш уютный дом и сад", там можно очень классный журнальный столик купить http://su-venir.com.ua/steklyannye-stoliki/ Я себе выбрала вот такой как на фото. Он выгодно украшает интерьер в моем доме и создает особый шарм и стиль. Цена умеренная, доставляют оперативно, так что рекомендую.
Зображення

Красивый
Pypi

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 16 січ 2018, 16:40