Можно ведь и заграницу, но зачем?

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Можно ведь и заграницу, но зачем?

Повідомлення Rainbow » 16 бер 2017, 01:10

Дискуссия, господа: лучшая страна (или область, если лучше страна для Вас - Украина) для отдыха в первые пару недель лета.
только чур пляжно-морские курорты не упоминать - это банально и не интересно.
Rainbow

Повідомлення: 91
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення Falter » 10 серп 2017, 16:15

Да что может быть лучше пляжно-морского отдыха? Я другого отдыха себе летом и не представляю. Каждый год на Азовском отдыхаю. Причём в начале лета тут http://www.azov.zp.ua/ очень недорогую крышу над головой в пансионатах и базах отдыха. Вот так ищу и отдыхаю.
Falter

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 05 жовт 2011, 14:22

Повідомлення Tigrena3344 » 10 серп 2017, 21:46

тут каждому своё, мне нравится на море ездить и не важно куда)
Tigrena3344

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 21 січ 2016, 17:22

Повідомлення АриАнна » 28 серп 2017, 11:20

Пляжный отдых в Украине не рассматриваю, все же нам еще очень далеко до европейских курортов. Другое дело - Карпаты. Вот этот уголок Украины я точно могу назвать любимым, есть в этих горах что-то притягательное, хочется возвращаться снова и снова. Говерлу я уже покорила, хотелось бы еще более спокойного отдыха, так что как раз присматриваю в Мигово коттеджи http://shale-flery.com/ В этой части Карпат я еще не бывала.
АриАнна

Повідомлення: 84
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення Марья » 28 серп 2017, 22:37

Ну не знаю, я Италию не променяю ни на Карпаты, ни на Одессу, ни на Львов. Как же все-таки там волшебно :ki_ss: Мечтаю купить домик на Сардинии)
Марья

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення komrad » 25 вер 2017, 13:38

Я, наверное, как и большинство предпочитаю отдыхать на море. При чём спать в палатке. Это лучший отдых.
komrad

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 25 вер 2017, 13:14

Повідомлення Миранда88 » 30 жовт 2017, 14:56

Ой, нет...палатка точно не для меня.
Я вот как раз люблю путешествовать в разные страны, и не понимаю людей которые этого НЕ любят))
Кстати, сейчас присматривает авиакомпанию, от которой можно взять недорогие билеты в Батуми, кто-то что-то может подсказать? Где вы брали билеты?
Миранда88

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Arefieva » 30 жовт 2017, 21:18

К сожалению, как по мне у нас особо негде отдыхать. Разве что, зимой в Карпатах. А летом, пляжи просто в ужасном состоянии, та и в последнее время погода у нас не очень сприятствующая. Мы с мужем предпочитаем реже, но куда-то полететь. Вот сейчас рассматриваем вот здесь тур www.vintage.ua в США. Как по мне достойная страна для туризма.
Arefieva

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення Sonya1987 » 30 жовт 2017, 21:37

да, у нас есть много красивый мест..но утверждать,что отдых у нас лучше заграницы -, как по мне , глуповато
Sonya1987

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення алексия » 30 жовт 2017, 23:28

Я немного в шоке с вопроса "зачем?". За тем, что там гораздо лучше и интереснее, вам нравится кататься по изъезженный маршрутам? Ездить летом 76й раз в Одессу или Железный порт? Нет! Я предпочту поехать за границу, увидеть новые места ! Мы, например, на следующих выходных летим в Батуми, хотим посмотреть на Грузию, очень много друзей там уже отдыхали и рассказывали о том, что там невероятно красиво и атмосферно! Поэтому я считаю, что упускать возможность побывать за границей просто глупо!
алексия

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

Повідомлення Bushchnel » 10 лист 2017, 12:35

Sonya1987 писав(ла):да, у нас есть много красивый мест..но утверждать,что отдых у нас лучше заграницы -, как по мне , глуповато

Соглашусь, у нас есть где отдохнуть, но народ еще не дошел до стадии понимания что такое хороший сервис. Деньги они берут и не малые но делать к сожалению ничего не хотят. Поэтому и мы тоже покупаем себе горящие путевки в https://www.fun-travel.com.ua/ и за небольшие деньги очень хорошо отдыхаем с семьей. :-:ok:-:
)
Bushchnel

Повідомлення: 324
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення Lemon » 16 лист 2017, 22:46

АриАнна писав(ла):Пляжный отдых в Украине не рассматриваю, все же нам еще очень далеко до европейских курортов. Другое дело - Карпаты. Вот этот уголок Украины я точно могу назвать любимым, есть в этих горах что-то притягательное, хочется возвращаться снова и снова. Говерлу я уже покорила, хотелось бы еще более спокойного отдыха, так что как раз присматриваю в Мигово коттеджи http://shale-flery.com/ В этой части Карпат я еще не бывала.

Если Вы такого мнения о пляжных курортах, то значит Вы никогда не были в Одессе и не жили в Nemo Beach Club . Замечательный комплекс, сервис и вид - это однозначно высший класс. В сравнении с зарубежным отдыхом абсолютно не уступает. Для отличного отдыха есть и крытый бассейн с морской водой, скидки на развлечения для отдыхающих. Для меня важен и летний и зимний отдых, поэтому в горы тоже с удовольствием смотаюсь, но море есть море)
Lemon

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 23 квіт 2015, 21:00

Повідомлення DanulTar » 21 лист 2017, 12:42

Я за за границу , люблю летать в Италию
DanulTar

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 лист 2017, 12:27

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки