Рыбалка

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення IrinKen » 18 серп 2018, 11:46

Друзья, ану-ка выручайте. Скоро у мужа будет юбилей, он у меня заядлый рыбак. Думаю, всем понятно, что лучше всего ему подарить :) Видела, что у него есть удочка фирмы Black Hole, но она довольно старая. Хотелось бы подобрать новую, более качественную. Вот что нашла https://www.finefishing.ru/Spinningi-BLACK-HOLE.htm , как считаете, это достойные варианты? Подскажите, пожалуйста. А то совсем мало понимаю в таких вопросах, а тут всего неделька на выбор осталась!
IrinKen

Повідомлення: 166
Зареєстрований: 24 квіт 2016, 11:21

Повідомлення shevchenko87 » 09 вер 2018, 21:28

Тоже собираемся на рыбалку на следующей неделе. Думаем, что взять с собой, ведь проведем на природе минимум два дня и нужно продумать все для того, чтобы отдых был комфортным. Погода уже не теплая, особенно вечера и ночи. Хочу купить термос для еды. Кто знает, насколько это необходимая вещь для отдыхающих на природе и сколько таких термосов нужно для компании из семи-восьми человек?
shevchenko87

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 19 вер 2017, 13:10

Повідомлення Vladlen78 » 11 вер 2018, 11:45

Идешь в супермаркет в рыбный отдел и там ловишь)
Vladlen78

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 11 вер 2018, 11:42

Повідомлення kbania » 09 жовт 2018, 08:02

Очень люблю рыбалку. Правда, к сожалению в последнее время все меньше времени находится для этого прекрасного занятия. Просто у меня на работе завал, из-за того что меня повысили и работы стало в разы больше. Но зато денег тоже стало больше и я смог без проблем купить себе на сайте новый эхолот, о котором я мечтал уже очень давно. Он очень классный
kbania

Повідомлення: 211
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Пред.