Обустройтсво кухни

Рецепты и тонкости уютного дома

Обустройтсво кухни

Повідомлення CMETAHKA » 05 квіт 2017, 17:18

Привет, ребят.
Планируем кухню свою старую переделать - сделать человеческий ремонт, избивиться от совковой техники и страшных шкафов. подскажите, кто этим занимался, что во сколько обошлось? на чём можно сэкономить? чем обустраивали своё "гнёздышко"?
CMETAHKA

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 05 квіт 2017, 17:16

Обустройтсво кухни

Повідомлення Rainbow » 05 квіт 2017, 17:19

CMETAHKA писав(ла):Привет, ребят.
Планируем кухню свою старую переделать - сделать человеческий ремонт, избивиться от совковой техники и страшных шкафов. подскажите, кто этим занимался, что во сколько обошлось? на чём можно сэкономить? чем обустраивали своё "гнёздышко"?

привет.
кухня, значит. ремонт, значит... ну что я могу сказать? запасайтесь парой сотен тысяч, дорогая. собирайте по друзьям-знакомым карты скидок из магазинов, вырезайте купоны... огромные траты уже близко.
Rainbow

Повідомлення: 93
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення CMETAHKA » 05 квіт 2017, 17:21

Ну не пугайте так сразу. :cry_ing:
И так еле решились на такой шаг.
Хорошо, учту такой совет. А как лучше поступить: собирать по кусочкам самостоятельно или заказать готовую кухню?
CMETAHKA

Повідомлення Rainbow » 05 квіт 2017, 17:23

CMETAHKA писав(ла):Ну не пугайте так сразу. :cry_ing:
И так еле решились на такой шаг.
Хорошо, учту такой совет. А как лучше поступить: собирать по кусочкам самостоятельно или заказать готовую кухню?

ну, решились и славно. самое страшное уже позади.
мне кажется, лучше самостоятельно собирать. будет проще сэкономить и выбрать что-то себе по вкусу. если уж очень переживаете за эстетический вид помещения - консультируйтесь у дизайнера. ремонт будет вплоть до срыва полов или только замена шкафов-техники?
Rainbow

Повідомлення CMETAHKA » 05 квіт 2017, 17:24

Пока хотим полный ремонт проводить - с заменой полов, починкой стен, заменой окон... Потом - шкафы-столы и на завершающий аккорд - техниу.
CMETAHKA

Повідомлення SlavaKovernik » 05 квіт 2017, 21:05

Доброго времени суток,выбор и покупка керамической плитки занимает очень много времени да и походы в магазины желают лучшего.В связи с этим искал где можно купить в интернете.И себе выбрал и купил на этом сайте http://ceraboom.ru/.Цену супер,качество высшее,керамика с многих стран.
SlavaKovernik

Повідомлення: 132
Зареєстрований: 22 бер 2017, 17:33

Повідомлення CMETAHKA » 06 квіт 2017, 16:53

Ой, действительно, очень даже неплохой выбор. Не зря склоняюсь к закупкам в Сети.
Спасибо.
CMETAHKA

Повідомлення Rainbow » 06 квіт 2017, 16:54

CMETAHKA писав(ла):Пока хотим полный ремонт проводить - с заменой полов, починкой стен, заменой окон... Потом - шкафы-столы и на завершающий аккорд - техниу.

разумный план. а то некоторые любят натаскать новых шкафов-столов, фирменной, недешёвой техники http://studio-bosch.com.ua/, а через полгода всё это таскают по комнатам-гаражам, потому что вспомнили про гнилой пол.
Rainbow

Повідомлення CMETAHKA » 06 квіт 2017, 16:56

Это точно не про нас, мы люди щепетильные в таких вопросах)
Ну, осталось только морально приготовиться к шуму, пыли и беспорядку и можно начинать крушить старые стены. :)
CMETAHKA

Повідомлення Rainbow » 06 квіт 2017, 16:56

CMETAHKA писав(ла): можно начинать крушить старые стены. :)

только аккуратно, чтоб ещё и соседям ремонт не пришлось оплачивать.
Rainbow

Повідомлення CMETAHKA » 06 квіт 2017, 16:57

Постара-а-аемся. :D
CMETAHKA

Повідомлення parma » 07 квіт 2017, 12:19

Рекомендую вам обратить внимания на ассортимент стильной мебели www.loft-zone.com для кухни. Столы,стулья, торшеры,шкафы и прочие элементы декора, запросто помогут вам избавиться от совкового стиля.
parma

Повідомлення: 89
Зареєстрований: 22 лип 2015, 14:56

Повідомлення SlavaKovernik » 11 квіт 2017, 00:48

Доброго времени суток,решил сделать ремонт кухни но самому возится не хотелось и я обратился в фирму http://remontstroyka.ru/ по ремонту.После оставления заявки мне в ближайшее время перезвонили и мы с ними уточнили все детали.Понравилось что и дизайн и ремонт делает одна фирма.
SlavaKovernik

Повідомлення: 132
Зареєстрований: 22 бер 2017, 17:33

Повідомлення Стелла » 17 квіт 2017, 10:10

По потводу судочков, девчонки, мы в семье пользуемся такими comfy.ua/storage/ , они удобны как для хранения, так и для обедов на работу.
Купили в прошлом году в Комфи сразу штук десять, чтобы и детям было в чем носить ланчи, и мужу удобно было собирать еду, и мне перекус между работой и тренировкой.
Зображення
Стелла

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 17 квіт 2017, 10:06

Повідомлення Татьянка16 » 01 трав 2017, 13:06

Стелла писав(ла):По потводу судочков, девчонки, мы в семье пользуемся такими , они удобны как для хранения, так и для обедов на работу.
Купили в прошлом году в Комфи сразу штук десять, чтобы и детям было в чем носить ланчи, и мужу удобно было собирать еду, и мне перекус между работой и тренировкой.
Зображення

О тоже такими пользуюсь, правда покупала их не так дешево как вы нашли. Они действительно очень удобные. А на работу я предпочитаю брать одноразовую посуду, чтобы не носить тазику туда обратно. У нас с мужем на работе недавно кухню оборудовали, так что теперь можно не ходить по кафешкам, а бать с собой. Вот я и думаю, какую одноразовую посуду купить для этого?
Татьянка16

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 30 лип 2016, 17:44

Повідомлення Татьянка16 » 27 лип 2017, 08:37

Девочки, вернулась в тему, чтобы поделиться своей находкой: нашла прекрасную замену судочкам одноразовой посудой. Если честно, то подсмотрела идею в кафе. С подругами ходили обедать на перерыве, а начальник попросил нас взять и ему что-то на вынос. Так вот там нам обед на вынос упаковали в такие симпотичные контенеры из пищевой фольги http://studiopack.in.ua/article/2/upako ... narii.html очень удобно и симпотично. Нет, конечно в прозрачных одноразовых тоже донести можно, но они могут поломаться, в них нельзя разогревать в микроволновке - начинают плавиться - а в этих - всех этих проблем нет. Вот я эту идею подсмотрела и теперь моим мужикам в такие контейнеры обеды складываю. Сын особенно порадовался. Сказал, что так намного лучше, а то ему перед ребятами было неловко таскаться с судочками-баночками.
Татьянка16

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 30 лип 2016, 17:44

Повідомлення Tyivss » 29 лип 2017, 09:23

Люблю красивую посуду, а особенно необычную и дизайнерскую . Для своего дома стараюсь чаще обновлять и покупать что-то новенькое. Не так давно наткнулась на этот сайт https://storystore.ru/ , глаза даже разбежались - хочу всё! :) Но заказала у них для начала набор тарелок, товар доставили в течении двух дней. Теперь хочу бокалы у них заказать.
Tyivss

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 25 лют 2017, 10:33

Повідомлення Микаела » 09 серп 2017, 14:39

У меня обустройство кухни заняло больше всего времени, даже свой кабинет я придумала быстрее) Не зря говорят что комната женщины в доме - это кухня :mi_ga_et:
Сегодня заказала последний элемент - варочную поверхность https://comfy.ua/cooking-panel/brand__b ... _gazovaja/ , выбрала фирму Бош так как считаю ее самой надежной.
Зображення
Микаела

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 09 серп 2017, 14:34

Повідомлення Алика » 23 серп 2017, 14:56

Недавно закончили ремонт на кухне и просто застелили линолеум.А по другим комнатам ковролин на всю ширину. Выбрали среднюю длину ворса и подходящую расцветку. Нам нравится как выглядит наша, тепло и уютно теперь. Заказывали на этом сайте http://enita.com.ua/ Цены приятные, большой ассортимент. Доставку произвели быстро и кстати бесплатно.
Алика

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 28 груд 2016, 15:14

Повідомлення Антера » 15 вер 2017, 15:42

кухня - это любимое место в доме, я люблю готовить
Антера

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 14 вер 2017, 13:39

Наступ.