Вывод денег

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Вывод денег

Повідомлення Кузенька » 01 трав 2017, 20:50

Нужно с вебмани вывести рубли и обменять их на гривны. Никогда раньше этого не делала. Подскажите как это лучше сделать?
Кузенька

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення Ким » 01 трав 2017, 22:28

В принципе ничего сложного в данной процедуре нет. Для начала вам нужно найти наиболее выгодный ресурс для обмена. Вот гляньте здесь мониторинг обменников https://changeinfo.ru/ Потом вы вносите свои данные, получаете смс с кодом и таким образом совершаете обмен. По времени у вас данная процедура займет не более десяти минут.
Ким

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 20 груд 2015, 11:56

Повідомлення ПупсикМупсик » 01 трав 2017, 22:39

Ух ты, какой ресурс. Надо себе его в закладках пометить. Смотрю здесь очень брльшой перечень обменников. Все удобно в одном месте.
ПупсикМупсик

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 18 жовт 2015, 08:26

Повідомлення Tani » 01 трав 2017, 22:54

Выберете обменник с лучшим курсом, заполните необходимые графы, где необходимо будет внести вашу фамилию, реквезиты и электронную почту.
Tani

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення Sonya1987 » 13 лип 2017, 11:46

А возможно вывести деньги с вебмани на карту приват банка ? и как это сделать ? комиссия большая будет ?
Sonya1987

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення Vladlena_V » 15 лип 2017, 10:06

Вообще существуют различные способы(все не знаю), пользовалась самым простым - зайти непосредственно на вебмани и просто вывести на карту привата, там где-то должна быть графа для вывода и выбора именно карты, точно уже просто сама не помню)) Комиссия сама по себе будет тогда минимальной, но ждать перевода надо будет 2-3 дня, кому как, но я ждала 2 дня если не ошибаюсь. Посмотрите может статьи каике-то по этому поводу, потому что это ведь не единственный, вот допустим вижу хорошо расписано https://privatbankinfo.com/webdengi/webmoney/kak-vyvesti-dengi-s-vebmani-na-kartu-privatbanka-v-ukraine.html , может есть какие-то побыстрее, если вам срочно надо, но какие проценты будут не знаю.
Vladlena_V

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 13 лип 2016, 08:47

Вывод денег

Повідомлення miss2016 » 14 серп 2017, 05:32

Кузенька писав(ла):Нужно с вебмани вывести рубли и обменять их на гривны. Никогда раньше этого не делала. Подскажите как это лучше сделать?

Посмотрите обменник wmr на сайте КурсЕксперт. Здесь много хороших обменников с выгодным курсом и минимальным процентом доп. комиссии.
miss2016

Повідомлення: 106
Зареєстрований: 29 бер 2016, 08:35

Повідомлення Jennsabue » 20 серп 2017, 21:45

С личного опыта могу порекомендовать онлайн кредит на карту в Днепре от globalcredit.ua. Я здесь брала кредит пару раз: на ремонт и на покупку телефона. Чтобы погасить долг по договору предусмотрены удобные варианты, Вы можете выбрать любой: вносить долг на терминал самообслуживания, перечислять с банковской карты или лично переводить в отделение банка.
Jennsabue

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 25 бер 2016, 22:19

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки