Куда махнуть летом?

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Повідомлення OlgaLeez » 31 серп 2017, 14:07

В этом году отдыхаю не на море, я решила полетать в аэродинамической трубе, как это интересно и море адреналина в крови, могу сказать, что это было здорово. Заказывала полёт в аэродинамической трубе здесь https://ulet.pro/ru так гораздо проще, да и на сайте полно необходимой информации. Завтра с мужем будем прыгать еще и с парашюта, можно сказать, что аэродинамическая труба была подготовкой к серьезному прыжку.
OlgaLeez

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 15 трав 2016, 18:08

Повідомлення Wincib » 01 вер 2017, 12:24

Все лето кончилось... :ki_ss:
Wincib

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 24 серп 2017, 15:32

Куда махнуть летом?

Повідомлення Wnalas » 01 вер 2017, 12:28

Blohina писав(ла):Куда поехать летом? У кого какие идеи? Отпуск поставили на июль, вот теперь думаю.
Я в этом году ездил в Карпаты с семьей, жили в большой Четырехместной палатке rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/21921=7254 и вот так целую неделю, побывали на Синевире, у Говерлы жили 2 дня, в общем прекрасно прошел отпуск.
Wnalas

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 31 серп 2017, 14:31

Повідомлення владиславо4ка » 04 вер 2017, 10:01

Мы в этом году с мужем отлично отдохнули на берегу черного моря вот тут http://www.forrest-koblevo.com.ua/otdyx-na-chernom-more/ Вы сможете посмотреть и цены на отдых- они не дорогие,а также подобрать для себя уютные апартаменты.
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network
владиславо4ка

Повідомлення: 205
Зареєстрований: 26 лют 2017, 12:36

Повідомлення Tomas » 09 вер 2017, 15:38

Порой хочется на остров и отдохнуть от всей суеты
Tomas

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 09 вер 2017, 15:36

Повідомлення Alkinin » 09 вер 2017, 16:24

Хочу в Исландию
Alkinin

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 09 вер 2017, 16:19

Повідомлення Luki » 17 вер 2017, 08:33

В тур по Европе
Luki

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 13 вер 2017, 22:30

Повідомлення ЕлизаВета85 » 18 вер 2017, 20:51

однозначно за границу надо, так дешевле и интереснее
ЕлизаВета85

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Повідомлення Nik Usov » 06 лист 2017, 14:29

Alkinin писав(ла):Хочу в Исландию

Рекомендую ехать в августе, вероятность дождей меньше:)
Nik Usov

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 28 жовт 2017, 13:39

Отдых во Львове

Повідомлення AlexFОМ » 26 лист 2017, 10:54

На Украине есть много мест, где можно отдохнуть. В первую очередь Западная Украина, Карпаты. Если вы едете с Восточной Украины то обязательно будете проезжать Львов - город сказка. По итогам опроса туристов в конце августа 2017 года Львов занимает первое место в Европе по безопасности, гостеприимству и дешевизне отдыха во Львове. Поэтому рекомендуем вам заранее снять квартиру во Львове https://arendaplus.lviv.ua/all/lviv и насладиться этим городом в полной мере.
AlexFОМ

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 26 лист 2017, 09:54

Повідомлення Bernar » 26 лист 2017, 17:36

Wincib писав(ла):Все лето кончилось... :ki_ss:

уже можно строить планы на следующее
Bernar

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 20 вер 2017, 07:53

Алексей Наталушко об отдыхе в Карпатах летом

Повідомлення jakecopernik » 27 лист 2017, 04:25

Если не довелось побывать летом в Карпатах, без баров, клубов и т.д., то настоятельно рекомендую!

Буковель.
Альпинисты и любители горных прогулок могут отправиться в поход к ближайшим вершинам. Среди туристов популярностью пользуются маршруты к диким водопадам и к целебным источникам. Летом в них смело можно искупаться – по поверьям купание в минеральных источниках приносит столетнее здоровье. Те, кто любит риск и экстрим, могут испытать себя на сплаве по быстрым горным рекам - к услугам туристов рафтинг и сплав на катамаранах. Леса Карпат богаты ягодами и грибами.

Ворохта.
Отдых в Ворохте — это чистый воздух, горные долины, водопады и реки, и неповторимый местный колорит. Находясь на отдыхе в Ворохте, можно совершить восхождение на наивысшую вершину Украины – Говерлу. Рафтинг - прекрасная возможность получить необычные впечатления. Сплав подарит самые красивые места дикой природы, ведь река зачастую течет там, где никогда не бывал человек. Отдых в этом поселке поправляет здоровье, кристально чистый, разряженный воздух дает возможность набраться сил и очистить легкие.

Яремче.
В Яремче туристов заинтересует множество вариантов активного досуга - походы в горы и лес, разные экскурсионные программы, рафтинг, катание на конях, горных велосипедах, квадроциклах. Люди преклонного возраста имеют возможность поправить здоровье в санаториях. Чистый воздух, запах цветов и лесных трав, прекрасный краевид, бурлящая река — все это оставит незабываемые воспоминания об отдыхе в Яремче.

Верховина.
Отдых в Верховине будет интересен настоящим ценителям природы, а также давних традиций Гуцульщины. Здесь сохранились старинные народные обычаи и обряды, легенды и сказки. Отдых летом в Верховине в основном связан со сбором ягод, грибов, лечебных трав. Отдых в Верховине порадует красотой горных ландшафтов. Верховина признана лечебно-оздоровительным курортом, поскольку на ее территории находятся более 100 источников минеральных вод.
jakecopernik

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 05 бер 2017, 20:41

Я бы слетала в Прагу

Повідомлення Sika » 30 лист 2017, 12:15

Ну это кто как любит. Я вот в экскурсионный тур бы махнула! :-):
Мы заказывали летом http://moj-tur.com/ экскурсии в Праге. Классно отдохнули и много интересного узнали о Чехии! :-:ok:-:
Sika

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення ele9 » 07 груд 2017, 15:38

где лучший отдых - конечно же в Сочи, а отдыхать хорошо конечно ,а жить еще лучше, поэтому наш выбор https://sochi.asp.sale/ - каждый найдет подходящий вариант для себя
ele9

Повідомлення: 122
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Пред.

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки