Криолиполиз новая мода?

Обмен опытом по медицинским вопросам

Криолиполиз новая мода?

Повідомлення Милана161 » 03 серп 2017, 16:19

Много магии происходит в последнее время, Криолиполиз - битва холодом, жир отступает! Где то под таким заголовком идет эта процедура среди моих знакомых. Самой интересно опробовать, ведь "хвостик" отрастила приличный. Но все жду, может не договаривают чего, побочный эффект и все такое. Я по жизни реалист, не могу верить что все так запредельно отлично. Что скажете, посоветуете, что слышали?
Милана161

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 11 бер 2015, 03:47

Повідомлення РусланаНекр » 04 серп 2017, 22:52

Слышала, что если очень хочется, значит надо. Не ищите причин отказаться, хотите делайте, не хотите - нет. Процедура нормальная, за адекватную цену. Если не верите своим подружкам, мне вас искренне жаль.
РусланаНекр

Повідомлення: 168
Зареєстрований: 20 січ 2015, 23:03

Повідомлення Kvagon » 05 серп 2017, 17:53

Мама страдает всякими косметическими новшествами, в прошлом году пробовала криополиз. Говорит, что не было неприятных ощущений, за несколько проделанных сеансов осталась очень довольна, теперь всем подругам рассказывает о http://dellarossa.com.ua/ как о Мекке красоты на районе. Единственное, что ее печалит - что раньше не было ничего подобного и ее возраст имеет приличную фору. Короче, женщинам не угодишь, как всегда)
Kvagon

Повідомлення: 175
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки