контактные линзы

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

контактные линзы

Повідомлення kbania » 17 серп 2017, 01:20

девочки, которые носят контактные линзы, как и я, хочу вам порекомендовать хорошую тушь, которая предназначена специально для таких как мы. ЕЕ также рекомендовано использовать тем, у кого чувствительные глаза. Так что теперь смело можете пользоваться тушью и не боятся навредить своим глазам :) Всем хорошего дня
kbania

Повідомлення: 187
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення Celofanka » 09 лип 2018, 12:45

Впервые о таком слышу, дорогуша, вас развели на деньги
Celofanka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Petrova » 09 лип 2018, 14:21

Ну да. Насколько мне известно, хоть линзы сама и не ношу, то мы же красим не сам глаз, а именно ресницы. Бред. Лучше за те деньги купить реально хорошие линзы, можно подороже
Petrova

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Aia » 09 лип 2018, 19:01

Petrova писав(ла):Ну да. Насколько мне известно, хоть линзы сама и не ношу, то мы же красим не сам глаз, а именно ресницы. Бред. Лучше за те деньги купить реально хорошие линзы, можно подороже

А где можно купит реально хорошие линзы? а то я совсем новичек в этом деле
Aia

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 15 серп 2016, 09:44

Повідомлення Olviya » 10 лип 2018, 13:48

Aia писав(ла):
Petrova писав(ла):Ну да. Насколько мне известно, хоть линзы сама и не ношу, то мы же красим не сам глаз, а именно ресницы. Бред. Лучше за те деньги купить реально хорошие линзы, можно подороже

А где можно купит реально хорошие линзы? а то я совсем новичек в этом деле

Мне мои линзы давались с трудом, хоть впервые попробовала ими пользоваться по рекомендации офтальмолога, но уже после обеда возникал дискомфорт и глаза краснели (но не от какой-то там туши :-) ). Короче говоря, со своей близорукостью я научалась, поменяла наверное штуки 4 фирмы производителя, пока не попробовала контактные линзы Biofinity XR https://linza.com.ua/ru/product/biofinity-xr/. В тот момент моя жизнь приобрела совсем иные краски, а то уже было хотела опять возвращаться к ненавистным очкам.
Olviya

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 11 трав 2018, 13:35

Повідомлення CherryBlossom » 19 лип 2018, 19:27

Тоже на "линзе" покупала, когда носила линзы. Но глаза с любыми линзами очень сильно пересыхали. Сейчас ношу очки. Хорошо, что сейчас есть большой выбор оправ. По поводу туши - заметила, что если тушь не подходит, то нет разницы, в линзах я или нет.
CherryBlossom

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 18 лип 2018, 20:49

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки