Салон Красоты - открывать или нет?

Обмен опытом по медицинским вопросам

Салон Красоты - открывать или нет?

Повідомлення РусланаНекр » 21 серп 2017, 09:44

Накопили денег, думали переедем жить в Италию, но поменялись обстоятельства. Теперь есть сумма денег, в пустую потрать которую жаль, но и прогореть не хочется. Единственная причина по которой не ставим деньги в банк - тотальное недоверие, уж лучше открыть свое дело. Очень заманчиво выглядит бизнес в индустрии красоты и медицины. Смотрим, прицениваемся. Ведь есть много подводных камней, подскажите, что основное нужно учесть?
РусланаНекр

Повідомлення: 171
Зареєстрований: 20 січ 2015, 23:03

Повідомлення Matador » 21 серп 2017, 17:55

нужно учесть, что салонов красоты сейчас больше чем аптек, сами делайте выводы
Matador

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 15 груд 2016, 09:27

Повідомлення Vivtorok » 21 серп 2017, 19:37

Смотрите в каком районе открываетесь, идеально - спальный район или центр. Берите дорогое, надежное оборудование, чтобы хватило на долго и смотрелось прилично, на http://massage-systems.com.ua/ посмотрите для примера. И конечно же администратор, это должен быть необычайно шустрый и толковый человек, массажистов вы найдете всегда, администратора нет. И не бойтесь рисковать.
Vivtorok

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 19 груд 2016, 12:29

Повідомлення Trizubka » 20 вер 2017, 16:11

Может и салонов красоты много но с качественным обслуживанием вообще почти нет. Если сделаете акцент на качестве услуги то вы сможете хорошо зарабатывать. У меня моя сестра открыла на левом берегу в Киеве салон красоты, и он спустя год стал очень популярным, у нее приличная площадь, там и сауна и кабинет массажа и много другое. И женщина когда приходит туда реально может отдохнуть и расслабиться, лично у меня были такие впечатления когда я посетила ее салон. Больше всего я кайфанула от процедуры обертывания и скрабирования тела вкуснопахнущими натуральными скрабами. А так же очень понравилась ванна с подводным душевым массажем. Если интересно большую часто оборудования сестра покупала вот тут https://venko.com.ua/ru/oborudovanie-dlya-gidroterapii там очень хорошие скидки есть и акции. Так что Бог в помощь если решите открыть свое дело, это всяко лучше чем пахать на кого то.
Trizubka

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 29 січ 2016, 12:14

Повідомлення Alisa23 » 10 лист 2017, 14:33

Индустрия красоты сейчас очень востребована, так как женщины пытаются сейчас максимально сэкономить себе время, нервы, не отставать от последних веяний моды. Согласитесь, что сейчас проще нарастить реснички и не тратить время утром на макияж, покрыть ногти гель-лаком и забыть на 3-4 недели об уходе за ногтями и т.д. Знакомая у меня этим занимается, начинала с малого, работала на дому, потом сняла помещение, закупила материалы, знаю, что в этом ей помогли с компании Салонный маркетинг https://salonmarketing.pro/oborudovanie ... ov-krasoty они помогают определиться с выбором оборудывания и материалов
Alisa23

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 15 серп 2017, 12:36

Повідомлення Deathray » 26 лист 2017, 20:20

Чтобы развиваться в сфере медицины, в 99% желательно чтоб у вас было образование соответствующее. Так как вы можете столкнуться с проблемами, которых просто не ожидали. Салонов много, но не так достаточно хорошого уровня. И желательно открывать не один, а хотя бы сразу два. Вы должны понимать, что больше всего денег уйдет на оборудование и даже самое минимульное - сантехнику, которая должна быть хорошей. Можете на сайте прицениться по ценам. Ну и в любом случае, у вас должны быть инвестиции на зарплату сотрудникам минимум на месяца три, не учитывая прибыли, потому что в начале её может и не быть.
Deathray

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 17 трав 2016, 15:28

Повідомлення Dikala » 26 лист 2017, 21:57

Открывайте, конечно. Если у вас будет солярий, то не забывайте купить хорошие и качественные лампы для солярия. От них зависит здоровье ваших будущих клиентов.
Dikala

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 лист 2017, 21:55

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки