Хочу открыть свой бизнес по продаже детской одежды

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Хочу открыть свой бизнес по продаже детской одежды

Повідомлення АриАнна » 29 серп 2017, 14:03

Ну с названия темы все понятно. Сейчас у меня много свободного времени и я вот хотела бы заняться подобным бизнесом. Как считаете, где лучше покупать детскую одежду оптом: в Турции, Китае или может где-то еще?
АриАнна

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення Марья » 29 серп 2017, 15:12

Самый простой способ это, конечно, заказать на Алиэкспрессе или на Алибабе. Можно попробовать еще взять турецкой одежды, но я слышала про нее не самые хорошие отзывы.
Марья

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення АриАнна » 29 серп 2017, 15:17

Ну, в принципе, мне было бы удобнее заказывать именно в интернете. Я вообще-то тоже слышала плохие отзывы про детскую одежду турецкого производства, хотя у нас все базары именно ей завалены.
АриАнна

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення Callisto » 29 серп 2017, 22:40

Китай это, конечно, хорошо и недорого, но есть большой минус связанный с доставкой, она слишком долгая и дорогая. Если Вас интересует одежда для детей оптом, то можете посмотреть что предлагает вот эта компания, например https://proecolife.ru/ Хочу также добавить по поводу турецкой одежды. Она есть весьма неплохая, только стоит дороже.
Callisto

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 22 трав 2016, 10:39

Повідомлення Anatolii » 21 вер 2017, 17:20

Я считаю, что надо присмотреться к своим производителям, китайскую одежду своим детям я бы не купил
Anatolii

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 20 серп 2016, 23:05

Повідомлення MaksM » 21 вер 2017, 18:26

Мне кажется, что китайской одеждой уже никого не заманишь. Сейчас все хотят качество
MaksM

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 10 вер 2016, 19:30

Повідомлення Nikita » 21 вер 2017, 20:00

Выбирайте нашего производителя. Сейчас много хорошей детской одежды украинского производителя. Да и ассортимент большой. Жена нашим малышам покупает вещи в магазине Виктория Стиль, так они являются производителями детской одежды, есть своя фабрика. Цены у них вполне нормальные, я смотрел на сайте. Для оптовиков отличные условия, скидки. Причем можно покупать одежду разных размеров и разных фасонов, попробуйте. Детская одежда всегда будет нужна, только она должна быть качественной, а китайскую я бы не стал продавать
Nikita

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 10 вер 2016, 19:04

Повідомлення наталья88 » 30 лист 2017, 06:09

А чем вас не устраивает детская одежда нашего производства? Вроде тоже можно найти хорошего качества. Иногда даже лучше чем китайская или турецкая
наталья88

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 08 черв 2015, 23:04

Повідомлення nyura » 30 лист 2017, 08:35

Мне кажется, что лучше выбрать другой товар для продажи. Потому что магазинов с детской одеждой сейчас прямо пруд пруди, огромное количество. Мне кажется вы не сможете выдержать конкуренции. Ну а там смотрите сами. Из Китая лучше ничего не заказывать, так как качество там всегда было плохое. В Турции, тоже производство хромает, не такое как раньше было. Ищите другие страны производители. У меня магазин детской одежды и игрушек. Планирую в ближайшее время заказать в optclub https://optclub.com.ua/ Поставку нового товара, чтобы увеличить ассортимент перед НГ. Сейчас же родители полным ходом покупают подарки детворе, вот нужно успеть предоставить максимальный выбор в своем магазине.
nyura

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 17 вер 2015, 08:10

Повідомлення Faselok » 08 груд 2017, 13:30

Да сложно вести такой бизнес
Faselok

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 01 лист 2017, 22:45

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки