Нормально ли когда муж проводит все время время на охоте? - Днепропетровский форум

Нормально ли когда муж проводит все время время на охоте?

На что стоит тратить свободное время

Нормально ли когда муж проводит все время время на охоте?

Повідомлення Виктория Катсарова » 08 вер 2017, 13:48

Нормально ли когда муж проводит все время время на охоте? Как сезон стартует, так башню сносит))
Виктория Катсарова

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 13 квіт 2017, 17:58

Повідомлення Марина Князина » 10 вер 2017, 13:44

Есть определенные проблемы с этим, вернее были раньше, очень раздражало его увлечение, сейчас же решила поступить мудрее и вместо того, чтобы ему мешать потихоньку стаю разделять его хобби. Даже стала помогать ему, купила сейчас кожанные сапоги https://ohota-tovar.com.ua/shop/category/obuv/sapogi/sapogi-kozhannye чтобы ему теплее было на охоте.
Марина Князина

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 13 квіт 2017, 18:01

Повідомлення Виктория Катсарова » 13 вер 2017, 12:07

А я вот не могу никак смирится, у него семья, а он в пострелушки играет.
Виктория Катсарова

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 13 квіт 2017, 17:58

Повідомлення Петровец » 07 жовт 2017, 13:22

Придумайте себе тоже какое-то развлечение на время охоты мужа)
Петровец

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 07 жовт 2017, 12:58

Повідомлення LisaV » 12 лист 2017, 19:44

Виктория Катсарова писав(ла):А я вот не могу никак смирится, у него семья, а он в пострелушки играет.

Как-то вы всё слишком серьёзно воспринимаете.... Он же и добычу вам принесёт....
LisaV

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення алексия » 12 лист 2017, 22:43

ну если это его хобби, то почему бы и нет! если конечно это происходит супер часто ..может и стоит начать переживать!
алексия

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

Повідомлення Каринка Малинка » 13 лист 2017, 16:05

LisaV писав(ла):
Виктория Катсарова писав(ла):А я вот не могу никак смирится, у него семья, а он в пострелушки играет.

Как-то вы всё слишком серьёзно воспринимаете.... Он же и добычу вам принесёт....

Вот-вот. И я о том же. Ладно, если бы охота проходила по нулям и муж ничего в дом не приносил. А если всегда дичь свежая дома есть - что в этом плохого? У меня супруг охотой уже давно увлекается и я только за. Никогда он ещё совсем пустой не приезжал - хоть уточку, но всё-равно привозил) Сейчас вот умный дальномер на https://www.atn-ua.com/ подбирает, чтоб идеально измерять расстояние к желаемой цели. Бывалые охотники столько секретов знают - так что это однозначно не пустое провождение времени....
Каринка Малинка

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Dadifa » 25 лип 2018, 12:41

А почему вам не пойти с ним и не попробовать самой это хобби? Сначала с его ружья, а потом если понравится он вам купит его наверняка, хоть стоит оно сейчас не дешево.
Dadifa

Повідомлення: 92
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

Повідомлення Pedro » 26 лип 2018, 12:29

Dadifa писав(ла):А почему вам не пойти с ним и не попробовать самой это хобби? Сначала с его ружья, а потом если понравится он вам купит его наверняка, хоть стоит оно сейчас не дешево.

Все же охота это занятие специфическое и не так поддающееся влечению, особенно среди женщин. Это как научить любить мужика вязать или шить. Можно, но только в редких случаях. Тем не менее, я знаю нескольких женщин страшно любящих охоту. Так что мало ли. А касаемо ружья, то судя по https://www.olx.ua/hobbi-otdyh-i-sport/q-охотничье-ружье/, то не так дорого как кажется. Впрочем, смотрите сами.
Pedro

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 21 січ 2016, 14:33

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки