Смарт ТВ

Кинематограф, музыка, искусство, театр, анекдоты, приколы и хохмы

Смарт ТВ

Повідомлення Иван Дронов » 14 вер 2017, 11:34

Мне порядком поднадоела реклама по телевизору. Собираюсь приобрести себе приставку смарт тв. Вот только какую выбрать, не знаю. Не подскажете? И, кстати, где вообще у нас в Украине будет её выгоднее заказать?
Иван Дронов

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 17 бер 2016, 18:44

Повідомлення kapton » 14 вер 2017, 11:37

Я взял себе Smart Box FenMi, потому что точно такой же был у сестры, она долго им пользовалась и не жаловалась. Не слишком разбираюсь в технике - всегда всё покупаю по отзывам близких.
kapton

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 18 жовт 2016, 19:31

Повідомлення Дмитрий Острагов » 14 вер 2017, 11:40

В Украине ТВ приставки заказывать лучше всего по интернету. Так можно не только очень сильно сэкономить, но и детально ознакомиться с ассортиментом - узнать подробно технические возможности каждой доступной модели, сравнить цены и так далее. Можете тут http://smart-android.com.ua/ посмотреть, какой выбор приставок представлен на данный момент покупателям.
Дмитрий Острагов

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 27 лют 2017, 01:21

Повідомлення dimka43 » 14 вер 2017, 11:46

А я решил, что покупать приставку на старый телевизор будет нецелесообразно. Подкопил денег и приобрёл новый, в котором уже встроена нужная мне функция смарт тв.
dimka43

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 27 лют 2015, 17:03

Повідомлення Meni » 15 вер 2017, 13:00

Отличная вещь, но лучше покупать телевизор с такой функцией.
Meni

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 15 вер 2017, 12:52

Повідомлення Deadpoll » 10 жовт 2017, 19:33

Вот, как раз хотел спросить на счет телевизоров. Какой взять хороший телик со смартом ? А то по кабельному смотреть нечего, ни одного нормального фильма нет.
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Erasenat » 10 жовт 2017, 19:43

Deadpoll писав(ла):Вот, как раз хотел спросить на счет телевизоров. Какой взять хороший телик со смартом ? А то по кабельному смотреть нечего, ни одного нормального фильма нет.

Хороший телик со смартом, это понятие растяжимое, сейчас практически все телевизоры выпускают со смартом, ну те, которые по качеству хороши, а про дешевизну даже и говорить не буду.
В данный момент есть две фирмы телевизоров, которые выделяются на фоне других, это самсунг и сони, остальные, это поверхностные модели. (но я не говорю, что они плохие). Из этих двух фирм, я бы советовал брать всё же самсунг https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun ... _smart-tv/ Так как последние пару лет, самсунги вышли на новый уровень по качеству картинки. По дизайну возможно не самый красивый, но это не главное в телевизорах. В остальных аспектах они более менее равны. В общем, посмотри обзоры, сравни сам, тогда и выбирай.
Erasenat

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 10 жовт 2017, 19:34

Повідомлення Igori » 11 жовт 2017, 17:04

Erasenat писав(ла):Хороший телик со смартом, это понятие растяжимое, сейчас практически все телевизоры выпускают со смартом, ну те, которые по качеству хороши, а про дешевизну даже и говорить не буду.
В данный момент есть две фирмы телевизоров, которые выделяются на фоне других, это самсунг и сони, остальные, это поверхностные модели. (но я не говорю, что они плохие). Из этих двух фирм, я бы советовал брать всё же самсунг. Так как последние пару лет, самсунги вышли на новый уровень по качеству картинки. По дизайну возможно не самый красивый, но это не главное в телевизорах. В остальных аспектах они более менее равны. В общем, посмотри обзоры, сравни сам, тогда и выбирай.

Что самсунг, что сони, телевизоры хорошие, но их главная проблема - цена. Уж слишком они дорогие для простого люда. Поэтому нужно искать что-то среднее, между ценой и качеством.
Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку.
Igori

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 29 січ 2017, 10:48