бизнес

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

бизнес

Повідомлення Sonya1987 » 03 жовт 2017, 12:03

Хочу открыть свой бизнес, надоело работать на других людей. Помещение у меня есть, осталось придумать что продавать. Как думаете, на что сейчас спрос есть? И где поставщиков надежных искать?
Sonya1987

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення Миранда88 » 04 жовт 2017, 14:26

Ну не знаю. Вы так легко об этом говорите, а на самом деле, открыть свой бизнес не так уж и просто. Не каждому это дано) Да и кто его знает, что сейчас люди покупать будет. Это кроме что сезонное что то продавать.
Миранда88

Повідомлення: 93
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення алексия » 04 жовт 2017, 21:00

Мне кажется, что если уж и заниматься своим мини-бизнесом и пытаться что-то продавать, то нужно смотреть сразу на множество факторов. Самый главный из них - мода, сезонность...Что у нас впереди, к примеру? Новый год! К этому празднику хотя бы минимально готовятся все люди... Вот и можно к примеру, продавать елочные игрушки и прочую новогоднюю атрибутику! Ведь на это в любом случае будет спрос! Вот тут https://color-it.ua/elochnye-igrushki/c51302 очень крутой магазин с огромным ассортиментом елочных игрушек, где я уже не раз их покупала...преимущество этого магазина в демократичных ценах, а для вас этот фактор практически ключевой, если вы собираетесь их перепродавать)
алексия

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

бизнес

Повідомлення Da_nate » 04 жовт 2017, 21:41

Sonya1987 писав(ла):Хочу открыть свой бизнес, надоело работать на других людей. Помещение у меня есть, осталось придумать что продавать. Как думаете, на что сейчас спрос есть? И где поставщиков надежных искать?

Главное финансы!
Da_nate

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 07 лист 2016, 22:30

Повідомлення Ekaterina2534 » 07 жовт 2017, 10:13

Где взять деньги и идеи для бизнеса можете посмотреть здесь http://inask.ru/ru/
Ekaterina2534

Повідомлення: 459
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Набираем опыт и накапливаем знания

Повідомлення Tirexsimen11 » 10 жовт 2017, 12:35

На самом деле вы правы на все 100%, открыть бизнес, даже самый малый, это огромный труд и очень мало людей способны действительно сделать что-то, что в будущем будет приносить доход.
Главное в начале, это не лезть сразу в дело, а для начала подготовиться. Проконсультироваться с разными, уже успешными в этой сфере людьми, просто пообщаться с владельцами бизнеса, можно этим заниматься не в жизни, а например на форуме - оборудование-для-малого-бизнеса.рф. И только когда будете достаточно опытны, то можно браться за создание плана, ну и последующее его осуществление. Так что это действительно очень трудно и требует много усилий.
Tirexsimen11

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 07 вер 2017, 10:52

Повідомлення DimaGromov » 14 жовт 2017, 15:33

По поводу бизнеса есть интересный ресурс http://kompanion.com.ua/ с разными советами и статьями, я там постоянно ищу интересующую меня информацию.
DimaGromov

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 26 груд 2016, 23:24

Повідомлення mama-ma » 16 жовт 2017, 17:50

треба робити те, що ви вмієте, до чого душе лежить. Тут вам ніхто не порадник. А якщо займатись чимось, аби було. Діла не буде :ny_tik:
mama-ma

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 26 вер 2017, 19:49

Повідомлення Rainbow » 21 жовт 2017, 15:29

в любом бизнесе первоочерёдную важность играют люди. быть уверенным в каждом работнике поможет полиграф от КП "Детектор лжи" http://detektor-lji.com/odessa. у них офис расположен по адресу: проспект Гагарина, 12а, офис 206, Одесса - если есть возможность - посетите лично, нет - звоните и приглашайте специалиста по нужному адресу.
Rainbow

Повідомлення: 119
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Что бы вы не продавали, это нужно делать мастерски

Повідомлення Катерина Орлова » 29 жовт 2017, 17:56

Мой бизнес завязан на общении с людьми и связан с прямыми продажами. Дабы повысить уровень продаж, решила организовать для своих продавцов тренинг "Мастер эффективных продаж" Юрия Желаева от центра развития Успелон. Но он оказался настолько востребованным тренером, что дату проведения пришлось перенести на три месяца. Это мне не понравилось, но всем остальным я осталась довольна.
Продавцы хорошо овладели предложенными методами и похоже стали получать удовольствие от работы, стали больше зарабатывать, да и у меня бизнес пошел вверх. Стабилизировалась текучка кадров. Спасибо центру Успелон и Юрию Желаеву. От себя и своих продавцов хочу рекомендовать тренинг предпринимателям.
А по поводу выбора товара - изучайте спрос. Он, как говорится, определяет предложение.
Катерина Орлова

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 29 жовт 2017, 17:43

Повідомлення Фунфырик » 30 жовт 2017, 17:38

Прикольный у вас бизнес
Фунфырик

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 30 жовт 2017, 17:33

Повідомлення Nata93 » 01 лист 2017, 11:45

Мне тоже в одно время надоело работать на других людей и я решила открыть свой магазин одежды, когда начала вникать во все тонкости, то мне знакомые посоветовали открыть расчетный счет в банке и действительно это оказалось очень удобно. Решила открыть рко в банке Тинькофф, потому как у них наиболее выгодные условия.
Летняя детская обувь на shalunishka.ua от производителя
Nata93

Повідомлення: 221
Зареєстрований: 15 груд 2016, 14:44

Повідомлення shevchenko87 » 25 груд 2017, 15:52

Нам в прошлом году подфартило. Мы купили часть уже готового бизнеса в сфере производства. Пришлось еще вложиться в замену некоторого некрупного оборудования, такого как промышленные датчики. Еще нам повезло в том, что лучший друг мужа работает в производственной сфере и хорошо разбирается в промышленном оборудовании и системах автоматизации. Он подсказал, что нужно заказывать датчики и прочее фирмы Pepperl&Fuchs и посоветовал надежного поставщика https://trade-control.com.ua/catalog/pepperlfuchs. Так что если есть связи и выдастся шанс, хорошо вкладываться в производственный бизнес.
shevchenko87

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 19 вер 2017, 13:10

Повідомлення Nancy88 » 27 груд 2017, 18:27

У меня небольшой парфюмерный бизнес, вначале решили заказать Viber-рассылку в рекламном агентстве Соната, с помощью разных акций, получилось привлечь достаточное количество покупателей. а теперь пришло время заняться продвижением сайта и страничку в фейсбуке сделать.
Nancy88

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 25 січ 2016, 01:54

Повідомлення ele9 » 28 груд 2017, 18:34

почти 3 года назад с опаской я нашла дополнительный источник дохода, которому несказанно рада, так как есть возможность и свободное время, сама себе устанавливаю график, нет начальства и все напрямую зависит от себя. Без вложений, честно и надежно http://zarabotkionline.ru/kak-zarabotat ... lej-v-den/
ele9

Повідомлення: 311
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення Lana4512 » 04 січ 2018, 17:22

Миранда88 писав(ла):Ну не знаю. Вы так легко об этом говорите, а на самом деле, открыть свой бизнес не так уж и просто. Не каждому это дано) Да и кто его знает, что сейчас люди покупать будет. Это кроме что сезонное что то продавать.

Масштабность вашего бизнеса и воплощение бизнес-идей в жизнь зависит только от той суммы, которую вы готовы вложить. Можно к примеру, если есть у вас хороший но не большой участок, заказать здесь http://www.promstan.com.ua/services/montazh-metallokonstruktsij/izgotovlenie-avtomoek монтаж автомойки или сто. Такие здания стоят не дорого, а вот оборудование обойдется дороже.
Lana4512

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38

Повідомлення Valentina Kopeleva » 21 січ 2018, 00:56

Сейчас большим спросом пользуются авто и одежда. Одежда, кстати, всегда в ходу. Определяйтесь)
Ну и в закладочках сохраните эту фирму http://rk.cpprf.ru/?q=production-of-stamps.html, явно нужно будет заказывать печати для составления деловых бумаг.
Valentina Kopeleva

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 16 груд 2017, 11:13

бизнес

Повідомлення Sika » 23 січ 2018, 21:20

Sonya1987 писав(ла):Хочу открыть свой бизнес, надоело работать на других людей. Помещение у меня есть, осталось придумать что продавать. Как думаете, на что сейчас спрос есть? И где поставщиков надежных искать?

Сейчас очень выгодно продавать женскую одежду. Поставщика можно поискать в интернете. Например, митенки оптом https://chia.ua/type/mitenki очень недорого в магазине Чиа продают (они же и производители).
Зображення
Sika

Повідомлення: 84
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення Goodvin » 28 лют 2018, 03:50

В продаже сейчас все еще неплохо идут китайские товары. Особенно электроника.
Goodvin

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 15 січ 2018, 02:38

Повідомлення Rendy » 28 лют 2018, 03:53

Можете попробовать заняться доставкой вещей с магазинов Европы. Клиенты на такое сейчас есть постоянно, и прибыль неплохая.
Rendy

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 15 січ 2018, 02:34

Наступ.

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки