Сигнализация

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Сигнализация

Повідомлення natasлa » 06 жовт 2017, 16:32

Здравствуйте, приобрела недавно свой первый автомобиль Ниссан (с чип ключом). Теперь хочу приобрести сигнализацию.Подскажите, на что обратить внимание при выборе, и какая сигналка более функциональная.
natasлa

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 04 жовт 2016, 07:35

Повідомлення victorianka » 06 жовт 2017, 16:41

Я себе поставила Пандору. не плохая сигнализация. Заказывала через интернет, вышло дешевле чем в авто магазине. Установили мне ее на СТО в подкапотное пространство, есть блокировки и мех. замок. Себе можете взять такую же, но со встроенным GSM модулем.
victorianka

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 03 жовт 2016, 14:10

Повідомлення Aтeksa » 06 жовт 2017, 16:50

Моя сестра попросила меня помочь ей с выбором сигнализации на авто. В интернете прочитала много статей, про грабберы в том числе. В итоге по параметрам подошла автосигнализация Magnum, но еще не определились брать с диалоговым кодом или нет. Также себе можете еще поставить сторонний иммобилайзер, с более широкими функциями. Сигнализацию планируем покупать вот здесь
Aтeksa

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 13 жовт 2016, 16:52

Повідомлення Ramonya » 06 жовт 2017, 17:16

Вам нужно заехать на сервис, где написано электрика. Мне ставили синалку на Рассвет, приобрела прям у них. Но, еще взяла замок на рулевой вал.
Ramonya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 03 жовт 2016, 14:09

Повідомлення Akva » 17 жовт 2017, 18:08

Ниссан, отличный выбор сделали. А я пока смотрю качественные шины и пока остановился на этом магазине https://tir-shina.com.ua/ Понравилось качество материала и цена при этом отличная. Что же касается сигнализации, можете поспрашивать у знакомых или же почитать на просторах интернета. Только не берите ту, которая будет сигналить из-за тихого колебания ветра.
Akva

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 14 вер 2017, 21:21

Повідомлення Tomas » 31 жовт 2017, 22:07

главное, чтобы она не шумела при малейшем ветре.
Tomas

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 09 вер 2017, 15:36

Повідомлення stashevska » 11 лист 2017, 23:37

Не с сигнализацией у меня проблем нет тоже пандора стоит в автомагазине брал ее муж, ничего вроде нормуль, если машину еще не сперли. :-) Другое дело зимняя резина не успели поставить шины пирелли infoshina.com.ua как я успела попасть на яму и вздулось колесо, нужна хорошая оперативная шиномонтажка по замене резины в Днепре, может успею ситуацию исправить пока муж не узнал.
stashevska

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 лист 2017, 23:22

Повідомлення MedForcer » 21 лют 2018, 16:34

А кто что думает по поводу новых сигналок от Шерхана, которые Мобикар 1 и 2? Просто я как раз в процессе выбора защиты для своих колес и рассматриваю как раз эти варианты.
MedForcer

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 31 січ 2018, 17:54