Новые шины

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Новые шины

Повідомлення intro2013 » 09 жовт 2017, 14:48

В каком магазине можно недорого купить новые шины?
intro2013

Повідомлення: 128
Зареєстрований: 27 вер 2012, 13:36

Повідомлення absolute » 10 жовт 2017, 13:14

Я зимние шины выбрал тут https://rezina.ua/shiny/205-60-r16/ - знакомый посоветовал, прислали достаточно быстро, ждать не пришлось, сразу на шиномантаже и переобулся, сервисом доволен)
absolute

Повідомлення: 81
Зареєстрований: 28 трав 2015, 12:28

Повідомлення Deadpoll » 20 жовт 2017, 20:36

Всем привет, хочу прикупить новый комплект резины на зиму, но не знаю какой. Вроде и находил хорошую резину, но она была дорогая. Посоветуйте хороший комплект резины по доступной цене.
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Xiueio » 20 жовт 2017, 20:49

Deadpoll писав(ла):Всем привет, хочу прикупить новый комплект резины на зиму, но не знаю какой. Вроде и находил хорошую резину, но она была дорогая. Посоветуйте хороший комплект резины по доступной цене.

Ну знаешь, если хочешь качественную резину, то придется платить, и это касается не только резины,а и других вещей. Насчет более бюджетной и качественной резины, могу посоветовать NOKIAN WR G2 https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 ... 28=272731/ комплект резины выйдет где-то чуть меньше четырех тысяч, дешевле найти уже невозможно. По качеству резина довольно таки не плоха, льда не боится, снега и грязи тоже, единственный ее минус, это ее шумность, особенно на большой скорости, в остальном резина отличная.
Xiueio

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 20:36

Повідомлення MasterX » 21 жовт 2017, 09:35

Xiueio писав(ла):Ну знаешь, если хочешь качественную резину, то придется платить, и это касается не только резины,а и других вещей. Насчет более бюджетной и качественной резины, могу посоветовать NOKIAN WR G2. Комплект резины выйдет где-то чуть меньше четырех тысяч, дешевле найти уже невозможно. По качеству резина довольно таки не плоха, льда не боится, снега и грязи тоже, единственный ее минус, это ее шумность, особенно на большой скорости, в остальном резина отличная.

Тоже долгое время ездил на нокиан. Резина вроде неплохая, откатал на ней 4 сезона, но почему то не зацепила, даже не знаю почему. В итоге недавно поменял на мишлен, посмотрим как она себя покажет.
MasterX

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Новые шины

Повідомлення cozelar » 26 жовт 2017, 20:40

intro2013 писав(ла):В каком магазине можно недорого купить новые шины?

Можете себе новые шины тут посмотреть. Сама недавно заказывала у них шины до своего авто и машины мужа. На зимнюю резину у них еще вроде как акция так что загляните к ним, вдруг получится сэкономить немного. А то говорят цены на шины поднялись, а я и не заметила. :-):
cozelar

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 20:32

Повідомлення Igori » 27 жовт 2017, 08:39

Deadpoll писав(ла):Всем привет, хочу прикупить новый комплект резины на зиму, но не знаю какой. Вроде и находил хорошую резину, но она была дорогая. Посоветуйте хороший комплект резины по доступной цене.

Посмотри разные обзоры на ютубе и в интернете в целом, выбери, что тебе понравится и попробуй заказать в интернете, если не найдешь в городе.
Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку.
Igori

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 29 січ 2017, 10:48

Повідомлення romochka » 27 жовт 2017, 08:51

Сейчас вся резина дорогая, поэтому или копи, или покупай дешевую, не качественную. Мне кажется, что 4-5 тысяч гривен, не так уж и много, для хорошей резины.
romochka

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 16 квіт 2017, 18:31

Повідомлення shevchenko87 » 30 жовт 2017, 19:14

Посмотрите обзоры на специализированных сайтах. Вот, например, обзор зимних шин Gislaved Nord Frost 5 https://kolesa.dp.ua/obzori-shin/zimnjaja-model-shin-gislaved-nord-frost-5-harakterizuetsja.html. Все подробно и доступно описано, можно посмотреть обзоры на другие шины и там же их и заказать.
shevchenko87

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 19 вер 2017, 13:10

Повідомлення Deathray » 21 лист 2017, 19:55

Все необходимое для моей машини я заказываю вот в этом интернет-магазине http://dok.dbroker.com.ua/catalog/motornoe-maslo/b/total, от тормозных колодок до моторного масла. ТАк как цены у них нормальные, не рыночные, конечно, но на рынке и не продаются оригинальные автозапчасти, в отличии от ДОКа. По этоум, смело можете и себе там присмотреть все необходимое.
Deathray

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 17 трав 2016, 15:28

Повідомлення Ironsept » 25 лист 2017, 14:16

Так не бывает чтоб все сразу, советую на зимней резине не экономить и купить https://infoshina.com.ua/zimnie-shiny-bridgestone-blizzak-spike-01 когда она не раз зимой вас спасет от аварии или даже больше вот тогда вы поймете что экономия в таких вопросах не уместна!
Ironsept

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 25 лист 2017, 14:11

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки