Советую виртуальный выделенный сервер на bigd.host

Изобретения и открытия, опыт внедрения инноваций, авторское право

Советую виртуальный выделенный сервер на bigd.host

Повідомлення Devlin » 23 жовт 2017, 17:00

Последнее время многие люди работают удаленно на постоянной основе или рассматривают этот вариант, как источник дополнительного дохода. Я сначала принадлежал к первой группе, а теперь перешел в первую, так как мне очень нравится работать удаленно, так как я не привязан физически к рабочему месту. Главное, чтобы был доступ к Сети, а ноутбук не сложно возить с собой. Для размещения проектов и их реализации сейчас использую виртуальный выделенный сервер. VPS арендую у этих ребят https://bigd.host/ примерно уже пол года как и никаких проблем с ними не было. К тому же VPS лучше обычного хостинга, так как здесь больше возможностей и настроек, то есть реализовать можно пожелания клиента любой сложности. Винда идет бесплатно, к тому же лицензионная серверная, там на выбор 2003, 2012 или 2016 года. Стартует она за восемь сек., специально засекал. Тариф выбираешь индивидуально под себя, нет необходимости подстраивается под стандартные решения. Скорость выдает стабильную на уровне 200 Мбит/сек, так что любой софт или ресурс, размещенный здесь будет летать.
Devlin

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 18 лют 2016, 13:18

Повернутися в Наука, образование, технологии

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки