Чехол на Айфон школьнику

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Чехол на Айфон школьнику

Повідомлення Ruslana7310 » 27 жовт 2017, 09:09

Всем привет. Сложилась не простая ситуация. Дочка учится в 11 классе, выпросила у отца айфон. Я была категорически против чтоб она брала его с собой в школу, но толку мало. Она слушает и делает по своему. Поэтому посоветуйте мне какие лучше всего купить чехлы на iphone чтоб защитить дорогую вещь от ударов и царапин?
Ruslana7310

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 18:49

Повідомлення Каринка Малинка » 27 жовт 2017, 09:56

А это оригинал?
Каринка Малинка

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення Tuparvio » 27 жовт 2017, 13:54

Совсем у детей нет дисциплины, одна девочка уже доигралась с дорогими игрушками... Я про Харьков имею ввиду
Tuparvio

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 26 жовт 2017, 14:45

Чехол на Айфон школьнику

Повідомлення Nareuna » 27 жовт 2017, 14:05

Ruslana7310 писав(ла):Всем привет. Сложилась не простая ситуация. Дочка учится в 11 классе, выпросила у отца айфон. Я была категорически против чтоб она брала его с собой в школу, но толку мало. Она слушает и делает по своему. Поэтому посоветуйте мне какие лучше всего купить чехлы на iphone чтоб защитить дорогую вещь от ударов и царапин?
Я вам советую на будущее, когда девочка телефон разобьет, купите ей простой смартфон rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;tegi=prostie и научите ценит подарки, а то действительно в 18 лет будет требовать подарить ей автомобиль.
Nareuna

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 25 жовт 2017, 15:38

Повідомлення kbania » 30 жовт 2017, 14:12

а зачем вообще школьнику покупать айфон, а потом переживать что он его разобьет? и тратить деньги на чехлы, защитные стекла. Купите эму такойнедорогой смартфон и пускай делает с ним что захочет, ну а если что купите второй. Всеравно это намного дешевле даже самого простого айфона
kbania

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 17 серп 2016, 21:47

Повідомлення Indianna » 05 груд 2017, 22:57

Как вариант еще вот тут есть не дорогие чехлы http://endorphone.com.ua/apple-iphone-8-silicone-case вариант рисунка можно выбрать любой, их там настолько много, что я даже самой малой части не пересмотрела, выбрала первый понравившийся. кроме того при покупке вы получаете такую же заставку. )
Indianna

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 11 груд 2016, 15:14

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки