Магазины за границей

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Магазины за границей

Повідомлення nika90 » 31 жовт 2017, 16:52

Форумчане, кто из вас покупает товары в заграничных магазинах? Я никогда не пробовала, но просмотрев ассортимент в некоторых магазинах, поняла, что цены весьма заманчивы. Где стоит покупать, а в какие магазины лучше не заходить?
nika90

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 07 трав 2014, 16:52

Повідомлення Vangoga » 31 жовт 2017, 17:07

Вообще-то советую делать покупки в европейских интернет - магазинах, больше преимуществ.
Востаннє редагувалось Vangoga 02 лист 2017, 00:33, редаговано 1 раз.
Vangoga

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:46

Повідомлення nikusya » 31 жовт 2017, 17:12

А мне нравится покупать на Алиэкспресс, иногда можно купить хорошую вещь практически за копейки. Вот только доставка платная и ждать товар приходится почти два месяца.
nikusya

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 21 лют 2016, 17:09

Повідомлення Zolyschka » 31 жовт 2017, 17:20

Я не рискую, ведь покупая за границей, никогда не знаешь, за что платишь. И у нас можно купить качественные вещи, а если попасть на акцию или распродажу, то можно хорошо сэкономить.
Zolyschka

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 31 жовт 2017, 17:14

Повідомлення ольга осипова » 03 лист 2017, 13:46

Тоже видела что в заграничных магазинах цены и ассортимент лучше, можно конечно покупать в интернет магазинах и пользоваться переводчиком. У меня был слабый английский язык. Но хотелось шопиться заграницей для себя и может в будущем для бизнеса, открыть свой бутик. Пришлось идти на курсы в школа английского языка в Киеве и теперь я свободно говорю на английском.
ольга осипова

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 29 жовт 2017, 21:45

Повідомлення Dulchik » 20 лист 2017, 20:07

я конечно понимаю, что некоторые товары заграницей дешевле, но не стоит покупать там всё подряд. Особенно не понимаю людей, которые заказывают в Китае всякий хлам и радуются. У меня тесть купил чайник в Китае, сгорел на второй день. Я себе купил Philips Viva Collection HD9357/11 comfy.ua/electric-tea-pot/brand__philips/ работает уже более года. из США можно одежду, обувь дешевые/оригинальные покупать, это да.
Зображення
Dulchik

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 20 лист 2017, 20:03

Повідомлення Ритата » 23 лист 2017, 00:15

По поводу хлама это конечно Вы в точку! Сейчас все ведутся на цены. Особенно удивляют те кто думают что за 100 грн купят хорошую сумку или обувь , кожаную :-)
Ритата

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 23 лист 2017, 00:02

Повідомлення Ритата » 23 лист 2017, 00:22

Нужно всегда смотреть соотношение цена/ качество, покупки делать по совету и отзывам..Дабы избежать не понятных моментов. Я и мой муж допустим очень любим итальянскую обувь https://pompidou.com.ua/ всегда выбираем прежде всего качество и не обязательно ехать за границу чтобы делать грандиозный шопинг. Нынче рынок украинский славиться переизбытком товаров услуг! Главное внимательно подходить к выбору покупки. На сайте где делаем заказ учтены и доставка и сервис , качество и цены там всегда радуют. :-:ok:-:
Ритата

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 23 лист 2017, 00:02

Повідомлення mary.braun » 28 лист 2017, 04:58

Мы несколько раз в год с девчонками собираемся и делаем заказ электроники, одежды и другого ширпотреба в Китае, а для доставки в эту компанию https://gloriacargo.com/dostavka-gruzov ... iz-kitaya/ обращаемся, они и все документы оформляют, и доставкой занимаются, даже с учетом затрат на доставку получается намного дешевле, чем у нас покупать.
mary.braun

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 22 серп 2014, 08:52

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки