Матрасы детям

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Матрасы детям

Повідомлення BarKuda » 14 лист 2017, 02:01

Хочу детям купить новые матрасы, а то старые уже поизносились, да и беспружинные в тот раз покупали, сами, наверное, понимаете в каком они состоянии после пяти лет эксплуатации, т.ч. ищу матрасы хорошие, но только в этот раз пружинные. Буду благодарна за адреса и телефоны, а также за рекомендации по выбору.
BarKuda

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Potaps » 14 лист 2017, 09:42

Мы в интернет-магазине покупали.
Potaps

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 14 лист 2017, 09:37

Повідомлення Arefieva » 14 лист 2017, 13:33

Мы практически все заказываем через интернет. Аналогично было и с мебелью, точно так же и двухярусную кровать для детей заказывали. Можете ассортимент посмотреть на сайте. Там постоянно проходят спец предложения и акции. Мы к примеру, заказывали кухонную мебель там, попали на акцию, если заказать стол и четыре стула - получаешь скидку. Условиями я довольна.
Arefieva

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення epicoops » 14 лист 2017, 21:49

Arefieva писав(ла):Мы практически все заказываем через интернет. Аналогично было и с мебелью, точно так же и двухярусную кровать для детей заказывали.

Интересно вы тему читали вообще? Пипец, вы люди написано: МАТРАСЫ!
epicoops

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Матрасы детям

Повідомлення epicoops » 14 лист 2017, 21:59

BarKuda писав(ла):Хочу детям купить новые матрасы, а то старые уже поизносились, да и беспружинные в тот раз покупали, сами, наверное, понимаете в каком они состоянии после пяти лет эксплуатации, т.ч. ищу матрасы хорошие, но только в этот раз пружинные. Буду благодарна за адреса и телефоны, а также за рекомендации по выбору.

Для детей мне кажется наоборот беспружинные брать матрасы надо, хотя тут у каждого свой вкус тоже. Лучше вам с врачом проконсультироваться. Я для дочери брала беспружинный матрас, а себе с независимыми пружинами. Выбирала матрас бренда Bravo https://matras.kiev.ua/brand-bravo у меня у родителей матрасы этого бренда и они очень удобные, да и цена у них приятная, не кусается, как у многих других именитых брендов, хотя по качеству им bravo по-моему нисколько не уступает. Мы тогда с дочкой долго по магазину ходили, даже консультанта поднапрягли нам помочь определиться, он нас водил по залам и демонстрировал матрасы, на фотке видно зал один в котором были, через часа полтора после начала поисков мы наконец выбрали матрасы себе, да тут же их забрали))
Зображення
epicoops

Повідомлення epicoops » 10 груд 2017, 00:44

Arefieva писав(ла):Мы практически все заказываем через интернет. Аналогично было и с мебелью, точно так же и двухярусную кровать для детей заказывали.

О а какую кровать взяли? Тоже детям двухъярусную хочу, но сейчас сомневаюсь насчёт того, какую именно брать, выбор огромный, а советов по выбору что-то маловато, можете поделиться: как вы выбирали кровать?
epicoops

Матрасы детям

Повідомлення epicoops » 10 груд 2017, 00:47

BarKuda писав(ла):Хочу детям купить новые матрасы, а то старые уже поизносились, да и беспружинные в тот раз покупали, сами, наверное, понимаете в каком они состоянии после пяти лет эксплуатации, т.ч. ищу матрасы хорошие, но только в этот раз пружинные. Буду благодарна за адреса и телефоны, а также за рекомендации по выбору.

Я вот слышала, что для детей без остеохондрозов лучше беспружинные матрасы, но очень качественные и что меммори матрасы не советуют, только ортопедические. А с независимым пружинным блоком отлично подходит для детей с остеохондрозом, мол он более жесткий и значит проблем с позвоночником не будет никаких. Но врачи вот никак во мнениях не сойдутся, может каждый врач по-своему судит?
Востаннє редагувалось epicoops 13 груд 2017, 01:57, редаговано 1 раз.
epicoops

Повідомлення BarKuda » Сьогодні, 01:49

epicoops писав(ла):

О а какую кровать взяли? Тоже детям двухъярусную хочу, но сейчас сомневаюсь насчёт того, какую именно брать, выбор огромный, а советов по выбору что-то маловато, можете поделиться: как вы выбирали кровать?

Кровать двухъярусную выбрать, на самом деле, очень просто. Нужно просто выбирать наиболее открытую, не нужно засматриваться на ящики, ни к чему хорошему не приведёт, гарантирую. Мы вот брали двухъярусную кровать Карина Люкс усиленную в Mebli-zakaz.ua, она очень открытая, то бишь, когда лежишь внизу, нет ощущения, что тебя запихнули в ящик, в котором даже “воздуха нет”. Детям спать комфортно, поначалу спорили за место сверху, потом всё ж младшая одержала безусловную победу :D Вот такая кроватка у нас:
Зображення
BarKuda

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення ЕлизаВета85 » 33 хвилини назад

у нас ортопедический матрас с кокосовым слоем
ЕлизаВета85

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0