Мода для девочек

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Мода для девочек

Повідомлення Лучик » 15 лист 2017, 19:41

У моей племянницы есть дочка 3,5 года. Она очень выборочно и придирчиво к качеству подходит к покупке вещей для своего ребёнка. Я ей хочу тоже помочь в её покупках. На базарах я не люблю покупать. Да и в магазинах не всегда попадешь на то что надо. И как бить? А где Вы покупаете детскую одежду?
Лучик

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 14 жовт 2017, 20:59

Повідомлення Вацлава » 15 лист 2017, 21:35

Надо узнать какие бренды детской одежды популярны и найти их в фирменных магазинах. Продавцы в таких магазинах знают свой товар и Вам подскажут и всё расскажут о товаре.
Вацлава

Зареєстрований: 01 лист 2017, 23:42

Повідомлення Аурика » 15 лист 2017, 22:08

Я воспользовалась интернетом. Т.е. подруга подсказала, что она пользуется услугами здесь https://tashkan.ua/. Я почитала и мне понравилась продукция и их характеристика, и отзывы. Попробую сделать там покупки.
Аурика

Зареєстрований: 15 лист 2017, 21:52

Повідомлення Lemon » 16 лист 2017, 22:18

В интернете можно только у проверенных покупать, иначе пощупать качественный ли материал Вы всё-равно не сможете.
Lemon

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 23 квіт 2015, 21:00

Повідомлення Vendi » 23 лист 2017, 13:10

Я чаше всего на изишипинг заказываю (https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi) у них качество и выбор очень хороший да и цена адекватная. Моей дочке вещички нравятся , ей 10 лет так что советую магазин проверенный
Vendi

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 15 лип 2017, 15:40

Повідомлення Chandiliq » 23 лист 2017, 15:22

Завтра начинается черная пятница в магазине розетка rozetka.com.ua/blackfriday так что как раз сейчас время делать покупки, скидки будут на все, на детскую одежу в первую очередь) :oret: Это моя любимая пора когда в магазинах скидки! :oret:
Chandiliq

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 лист 2017, 13:25

Повідомлення ирина величко » 11 груд 2017, 11:09

я в эту черную пятницу столько всего нагребла :sh_ok: :du_ma_et: :-): :-): ;;-))) аж страшно))
ирина величко

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 21 січ 2017, 12:36

Мода для девочек

Повідомлення Татьяна 71 » 11 груд 2017, 14:56

Лучик писав(ла):У моей племянницы есть дочка 3,5 года. Она очень выборочно и придирчиво к качеству подходит к покупке вещей для своего ребёнка. Я ей хочу тоже помочь в её покупках. На базарах я не люблю покупать. Да и в магазинах не всегда попадешь на то что надо. И как бить? А где Вы покупаете детскую одежду?

Слушайте, я такой проблемой долго страдала, не могла понять, где мне больше нравятся вещи на детей. Но по совету подруги остановилась на интернет-магазине Ванклаб, в котором можно купить брендовые вещи https://oneclub.ua/brands/dirk-bikkembergs и на взрослых, и на детей. А еще можно попасть на огромные скидки, как сейчас. Советую.
Татьяна 71

Повідомлення: 176
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки