Как Вы относитесь к онлайн кредитам?

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення Bobbyk » 19 лист 2017, 11:11

Как Вы относитесь к онлайн кредитам, форумчане? Полезная ли это вещь или какой-то непонятный развод? Лучше брать кредит в банке или в таких вот сервисах микрокредитования, как Вы считаете?
Bobbyk

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 27 лист 2016, 15:42

Повідомлення АриАнна » 19 лист 2017, 11:14

Я никак не отношусь, поскольку никогда еще не приходилось иметь дело с такими конторами. Но думаю, что ничего плохого в них нет, это точно. Не идти же за 1000 грн в банк.
АриАнна

Повідомлення: 83
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення JohnFK » 19 лист 2017, 11:19

А я что-то не могу понять, каким образом они себя защищают в случае, если человек не будет возвращать деньги в условленный срок? Им надо скидывать скан паспорта и кода или как? Какая-то странная вещь эти онлайн сервисы кредитования.
JohnFK

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 25 лист 2016, 21:21

Повідомлення Марья » 19 лист 2017, 11:28

Я отношусь весьма позитивно, поскольку такие сервисы предоставляют весьма нужную в нынешнее время услугу. Как уже написала АриАнна, никто не будет идти в банк, чтобы взять кредит на 1000 или 2000 грн, которых не хватает до зарплаты. Короче говоря, если у Вас, Bobbyk, будет надобность взять онлайн кредит, то можете это сделать вот здесь, например https://fksm.com.ua/
Марья

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення Quemal » 30 лист 2017, 16:55

Пол года назад купил квартиру, но всё никак не мог туда переехать, так как ремонта там не было. В итоге собрался с мыслями и решил что надо что-то с этим всё-таки делать. Получил кредитную карту Тинькофф банка на https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ и сделал всё необходимое в кратчайшие сроки!
Quemal

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 16 вер 2017, 00:05

Повідомлення ДарьяБобрика » 05 груд 2017, 19:28

Bobbyk писав(ла):Как Вы относитесь к онлайн кредитам, форумчане? Полезная ли это вещь или какой-то непонятный развод?

А что такое онлайн кредитование? Объясните пожалуйста для чайников. Это банковские учреждения так кредитуют или исключительно частные конторы? Я давно хочу оформить для себя кредитную карту, так сказать на всякий случай, хотелось бы выбрать наилучшие условия. Знаю, что есть банки, которые предлагают льготный период, иногда даже на срок больше месяца, на который не будут начисляться проценты. Кто в курсе, расскажите подробнее…
ДарьяБобрика

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Олююняя » 05 груд 2017, 19:34

Насколько я знаю, онлайн кредитованием занимаются исключительно частные финансовые компании. Их преимущество: быстрое оформление, но учтите,что и проценты у них будут значительно выше, чем в банке. Если деньги не нужны Вам срочно, а исключительно на всякий случай- обратитесь лучше в обычный банк, тем более, что сейчас Вы можете без проблем оформить кредитную карту онлайн. К примеру, с помощью этого сервиса можно подобрать для себя оптимальные условия.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення святочка » Вчора, 19:46

Я нормально к такому отношусь к таким кредитам, если нужно можно выбрать все микрозаймы онлайн: мини кредиты на карту моментально в Киеве я думаю там есть что вас заинтересует.
святочка

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:59

Повідомлення Tyalashi » Вчора, 23:31

Отрицательно, считаю это разводом.
Tyalashi

Повідомлення: 2
Зареєстрований: Вчора, 23:23

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки