Слух

Обмен опытом по медицинским вопросам

Слух

Повідомлення BarKuda » 21 лист 2017, 09:31

Помогите пожалуйста!В один день,пропал слух на одно ухо. Не знаю даже почему. Почитала в инете, прикладывать всякие мочки,к врачу боюсь идти. У кого такое было? Что мне делать?
BarKuda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення epicoops » 21 лист 2017, 09:39

Вы что сума сошли ? Как вы при такой серьезной проблеме не пошли еще в больницу!А не дай Бог потеряете навсегда слух!!!!!!!
epicoops

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення BarKuda » 21 лист 2017, 09:43

epicoops писав(ла):Вы что сума сошли ? Как вы при такой серьезной проблеме не пошли еще в больницу!А не дай Бог потеряете навсегда слух!!!!!!!

Может это и будет смешно, но я очень боюсь идти в больницу! Боюсь,что дадут мне этот слуховой аппарат на пол лица,и буду как бабушка ходить...
BarKuda

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Ксю » 23 лист 2017, 23:47

BarKuda писав(ла):
epicoops писав(ла):Вы что сума сошли ? Как вы при такой серьезной проблеме не пошли еще в больницу!А не дай Бог потеряете навсегда слух!!!!!!!

Может это и будет смешно, но я очень боюсь идти в больницу! Боюсь,что дадут мне этот слуховой аппарат на пол лица,и буду как бабушка ходить...

Вы что,думаете , что в 21 веке не придумали маленькие аппараты? Вы ошибаетесь! Мы когда обратились в центр Беттертон,тоже много чего не знали, но сейчас уже профессионал с большой буквы)))У них есть слуховые аппараты SOUNDLENS https://bettertone.com.ua/catalog/invis ... ring-aids/ , они изготавливаются по слепку уха, и поэтому в большинстве случаев не видны. У них еще есть диагностика и профессиональный осмотр,как раз, то что Вам нужно, поэтому обязательно туда сходите!
Вперед и только вперед,дорогу осилит идущий!
Ксю

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:27

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки