Детская тематическая вечеринка

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Повідомлення Tallis » 22 лист 2017, 06:43

Моему сыну исполняется 4 года. Хочу устроить ему на День Рождения тематическую вечеринку в стиле пиратов. Подскажите, где можно найти аксессуары к празднику?
Tallis

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 23 січ 2017, 01:52

Повідомлення xkristinax » 22 лист 2017, 07:02

Я тоже люблю удивлять своего сыночка. В этом мне помогает интернет магазин https://svyatkov.com.ua/shop/tematicheskie-vecherinki с ним организация любого праздника - это сущее удовольствие. Тут очень хороший выбор праздничных аксессуаров на любую тематику. В жизни ребенка это будет интересное и яркое событие, которое запомнится на всю жизнь.
xkristinax

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 20 серп 2017, 21:06

Повідомлення Алюнова » 29 лист 2017, 11:02

Tallis писав(ла):Моему сыну исполняется 4 года. Хочу устроить ему на День Рождения тематическую вечеринку в стиле пиратов. Подскажите, где можно найти аксессуары к празднику?

У меня такая же проблема - ищу детские карнавальные костюмы. Вы уже купили костюм пирата? Где брали, если не секрет?
Алюнова

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 21:15

Повідомлення Sika » 29 лист 2017, 14:22

Алюнова писав(ла):
Tallis писав(ла):Моему сыну исполняется 4 года. Хочу устроить ему на День Рождения тематическую вечеринку в стиле пиратов. Подскажите, где можно найти аксессуары к празднику?

У меня такая же проблема - ищу детские карнавальные костюмы. Вы уже купили костюм пирата? Где брали, если не секрет?

У меня тоже этот вопрос был пару недель назад) Слава богу, что команду "Ок, Гугл" еще никто не отменял)) Вот тут 4party.ua продаются детские карнавальные костюмы. Кстати, мы тоже выбрали костюм пирата - уж очень мило он смотрится)
Зображення
Sika

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення Buritka » Вчора, 13:47

Алюнова писав(ла): У меня такая же проблема - ищу детские карнавальные костюмы. Вы уже купили костюм пирата? Где брали, если не секрет?

Карнавальные костюмы в наше время стоят не дешево, а ребенок оденет его всего 1 раз, рекомендую вам воспользоваться услугой компании https://wowclub.ua/uslugi/detskie-tovari, тут вы найдете огромный выбор детских товаров, в том числе и карнавальных костюмов на прокат.
Buritka

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 09 бер 2017, 11:06

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки