Эффективное отопление загородного дома

товары, услуги, сервисы

Повідомлення Замби » 26 лист 2017, 14:00

Построили загородный дом.
В итоге хочу сказать что планирую к началу следующей весны утеплить дом и подумать о том чтоб систему эффективного обогрева дома придумать. В итоге хочу сказать что меня интересует вопрос о том как же эффективнее всего стены загородного дома утеплять, во избежания проблем с потерей тепла.
Кто мне даст рекомендации?
Замби

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 26 лист 2017, 13:56

Повідомлення Азазель » 26 лист 2017, 15:21

Замби писав(ла):Построили загородный дом.
В итоге хочу сказать что планирую к началу следующей весны утеплить дом и подумать о том чтоб систему эффективного обогрева дома придумать. В итоге хочу сказать что меня интересует вопрос о том как же эффективнее всего стены загородного дома утеплять, во избежания проблем с потерей тепла.
Кто мне даст рекомендации?

Это вам лучше всего найти фирму которая как раз занимается установкой систем отопления под ключ.
Далее уже вы вызываете мастера, который оценит и по факту говоря посоветует вам проект который фактически идеально вам подойдет.
Азазель

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 лист 2017, 15:17

Повідомлення Бемона » 27 лист 2017, 14:43

Вообще для утепления дома мастера эксперты в своей области советую именно подумать о том чтоб использовать более таки эффективные изоляционные материалы. С одной стороны скажу что именно вместо пенопласта стоит выбирать что то вроде настенных тепловых панелей.
Обращу внимание что такой тип материала давно уже выбирают для лучших проектов, и уверяю вас что не прогадаете конкретно выбрав такие изоляционные материалы. О них более подробно вы вот тут https://kot.vn.ua/ru/news/33-teplye-paneli-23/ можете узнать.
Бемона

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 27 лист 2017, 14:36

Повідомлення wari2011 » 07 груд 2017, 20:48

Для эффективного обогрева дома отлично подойдут настенные конвекторы https://konvektor-ukraine.in.ua/produkt/nastennye-konvektory. Стоят они недорого, легко и просто вписываются в любой интерьер и дизайн. Такой вид отопления мне посоветовал хороший знакомый. На конвектора он перешел еще три года назад. За этот период времени отопительная техника не принесла никаких неудобств.
Зображення
wari2011

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Повернутися в Объявления, реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки