Современные картины

Про всё, о чём хочется поговорить

Современные картины

Повідомлення Margerita » 29 лист 2017, 20:24

Сейчас еще вешают картины на стены или это уже прошлый век и все перешли на фотообои и тотальный минимализм? Брат закончил ремонт в квартире, я хотела сделать ему подарок, что-то для интерьера подарить. Первое что пришло в голову - картина) Но мама говорит что это уже неактуально. Права ли она? Что тогда подарить?
Margerita

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 05 вер 2017, 12:50

Повідомлення Nina » 29 лист 2017, 20:28

Скорее нет, чем да. Если интерьер в классическом стиле, то картина вполне подойдет, но сейчас в моде лофт, скандинавский минимализм, так что не думаю что картины в качестве украшения интерьера в почете.
Nina

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 15 лист 2017, 18:47

Повідомлення АриАнна » 29 лист 2017, 20:32

У меня дома нет картин, только фотообои и распечатанные фото под полароид на стене :mi_ga_et: Но вообще ничего криминального в этом не вижу, но если картина не вариант, тогда подарите брату крутое зеркало или например плед для дивана.
АриАнна

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення Марья » 29 лист 2017, 20:37

В современных интерьерах картины используют, и не только в классических) Просто сейчас более популярны модульные картины, в Украине такие можно посмотреть и заказать например тут http://art-vek.com/ Это симбиоз картины и фотографии, можно самостоятельно создать свою картину, выбрав фото или рисунок. По-моему, это хороший вариант для подарка)
Марья

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення olya12bechik » 05 груд 2017, 16:18

Да, такие картины в каждый дом не повесишь, по причине стоимости таких картин.
Но можно же заказать печать на холсте в Киеве http://vramke.com.ua/photo_print/ и получить тоже интересную картину, которая скрасить дизайн комнат или прихожей.

Зображення
olya12bechik

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 29 серп 2017, 21:31

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки