Кошка

Рецепты и тонкости уютного дома

Кошка

Повідомлення ЛилияАБВ » 04 груд 2017, 20:22

Дочка недавно подобрала кошечку, отмыли ее и решили таки оставить у себя. У меня вопрос к знающим людям: чем кормить? Пока даем молоко, супчики домашние, каши, но не уверена насколько это правильно, может разумнее будет купить корм?
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Lasto4ka » 04 груд 2017, 20:27

Это вечный вопрос, производители корма настаивают, что исключительно корм содержит оптимальный состав всех нужных для нормального роста веществ. Но в то же время все кто кормят своих питомцев домашней пищей- пропагандируют тоже самое. Вам решать!
Lasto4ka

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 06 жовт 2017, 17:53

Повідомлення ДарьяБобрика » 04 груд 2017, 20:34

Я бы на Вашем месте обратилась бы за консультацией к ветеринару, пусть осмотрят кошечку, если надо- прививки сделают, профилактику блох и тд. Заодно и зададите вопрос по поводу корма и всего остального, что интересует.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Олююняя » 04 груд 2017, 20:43

Поздравляю Вас, кошка в доме- это полноценный друг, а для детей- просто счастье. Только будьте готовы к тому, что содержание питомца- немалые расходы. Могу разве что посоветовать не спешить покупать все необходимое в обычных магазинах, есть специальные интернет зоомагазины, где и выбор больше, и цены- приятнее, к примеру, вот один из таких.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Кошка

Повідомлення Albinka » 06 груд 2017, 13:33

ЛилияАБВ писав(ла):Дочка недавно подобрала кошечку, отмыли ее и решили таки оставить у себя

В нас також є кицька. Вона така потішна, так гарно грається, видумщиця. За мною по квартирі слідом ходить, коли сяду, то вона забереться на плече, заплющить очі і так муркоче! А нещодавно ми купили собі конвектор, щоб трохи економити газ. https://comfy.ua/heater/brand__saturn__tip_obogrevatel__konvektor/ То інтереси кицьки змінилися. Сяде під самим ковектором, притулиться і дрімає. Я їй туди і коврика постелила.

Зображення
Albinka

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 06 груд 2017, 13:25

Повідомлення iriiadiya » 11 груд 2017, 21:49

Либо хороший корм, либо еда, но не со своего стола. Кошкам нельзя соль и много чего еще. Почитайте спец литературу.
iriiadiya

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 11 груд 2017, 21:47

Повідомлення Kvagon » Вчора, 19:58

Я для кошек всегда советую один и тот же корм – Ориджен https://zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-koshek-orijen, уже несколько лет, просто потому, что он лучший и его по качеству ни один другой корм не может переплюнуть. По цене – другое дело, но если вы любите питомца, отравой его кормить не станете.
Kvagon

Повідомлення: 179
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки