Поставщик

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Поставщик

Повідомлення Олююняя » 05 груд 2017, 13:50

Посоветуйте поставщика, у которого можно оптом скупиться для своего магазина. Интересует разнообразнейший товар, как для мужчин, так и для женщин и детей, так как у меня есть несколько точек на рынке и один небольшой магазинчик. Заранее спасибо!
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення Lasto4ka » 05 груд 2017, 13:58

Закупки подобного плана выгоднее всего совершать в Китае, там и модели пооригинальнее будут, чем наши, да и цены- в разы веселее. Сделайте пару пробных закупок на небольшие суммы у различных продавцов, так и определитесь с постоянным поставщиком.
Lasto4ka

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 06 жовт 2017, 17:53

Повідомлення ДарьяБобрика » 05 груд 2017, 14:06

А я бы на Вашем месте поддержала бы отечественного производителя, столько новых комбинатов и фабрик стали отшивать качественную одежду для детей и взрослых, кроме того можно у них же купить постельное белье, носки, колготы и тд. хорошего качества. Погуглите.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення ЛилияАБВ » 05 груд 2017, 14:15

Если есть возможность- ищите турецких поставщиков. Мне кажется, что они предлагают оптимальное соотношение цены-качества. Единственное, я не знаю, возможно ли найти подобные предложения в интернете, только что попыталась- ничего не вышло. Зато нашла вот этот магазин, у них можно осуществить закупку оптом, носки, трусики, полотенца, колготы - это лишь малая часть всего, что предложено на этом сайте.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення VavilonN » 07 груд 2017, 20:17

У меня- тоже есть пару точек на рынке, так в последнее время вообще ничего не продается. Еще более менее пользуется спросом одежда для детей, а вещи для взрослых- совсем не берут. Видать все, действительно, в интернете одеваются. Очень меня это всё огорчает, особенно накануне праздников…
VavilonN

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Elektrik » 07 груд 2017, 20:27

У народа сейчас не особо есть деньги покупать для себя обновки, поэтому и продаж нету. Дети- другое дело, тут выбора нету. Так что советую, автор, делать акцент на детских вещах и искать поставщиков преимущественно в этой сфере. К примеру, можете глянуть модели на этом сайте, там представлен детский трикотаж оптом, в Москве, Питере и других крупных городах России- это уже довольно популярный бренд, у нас же пока он не особо раскручен, так что есть шанс удивить своих покупателей.
Elektrik

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 15 жовт 2017, 21:00

Повідомлення Олююняя » 13 груд 2017, 22:21

Спасибо всем, кто откликнулся. С одним из предложенных поставщиков я уже веду переговоры. Даже пришлось несколько изменить политику своего бизнеса, основной магазин хочу полностью перепрофилировать в детский. Буду торговать одеждой, школьной формой и канцтоварами. Несколько школ находится недалеко, очень надеюсь, что дело пойдет…
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення ЕвГЕН » 13 груд 2017, 22:28

Перемены- всегда к лучшему, если правильно подберете ассортимент, цены будут соответствующие и вблизи не будет явных конкурентов, то может быть только выиграете. Если с выбором канцелярии, думаю, проблем быть не должно, канцтовары оптом продаются сейчас практически в каждом интернет магазине, вот тут, к примеру, большой ассортимент. То к выбору одежды, и особенно школьной формы, советую подходить очень тщательно, у меня был опыт закупки подобного товара, далеко не всегда удавалось угодить покупателям.
ЕвГЕН

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки