Посоветуйте какую-то игрушку

На что стоит тратить свободное время

Посоветуйте какую-то игрушку

Повідомлення Bobbyk » 07 груд 2017, 12:22

Посоветуйте какую-нибудь интересную онлайн игру, пожалуйста. А то что-то все свои старые игры уже переиграл и стало неинтересно продолжать. Сразу уточню, что стратегии не люблю.
Bobbyk

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 27 лист 2016, 15:42

Повідомлення АриАнна » 07 груд 2017, 12:26

Скорее всего, что наши с Вами интересы в плане игр отличаются, но все же посоветую Вам попробовать поиграть в Растения против Зомби, очень прикольная игрушка, меня бывает так затягивает, что по несколько часов не могу оторваться от нее.
АриАнна

Повідомлення: 85
Зареєстрований: 21 жовт 2016, 14:49

Повідомлення Марья » 07 груд 2017, 12:30

А какие игры Вы играли до этого? Как относитесь к ММОРПГ? Просто я очень люблю этот жанр и постоянно в паре с мужем играю в ArchAge, слышали про такую игру? Короче говоря, хорошая игрушка, советую.
Марья

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 19 жовт 2016, 14:07

Повідомлення JohnFK » 07 груд 2017, 12:38

Если Вас интересует какая-нибудь интересная браузерная игра онлайн, то можете попробовать поискать ее вот на этом сайте, например https://www.creagames.com/ Говоря более конкретно, то я Вам могу посоветовать поиграть в такие игры, как Dragon Knight (обе части), Воины Магии и Mad King. Последняя, кстати, очень хороша.
JohnFK

Повідомлення: 81
Зареєстрований: 25 лист 2016, 21:21

Повідомлення владиславо4ка » Вчора, 00:02

Мне нравиться в социальных сетях играть в игры, одна из любимых Инвест Сити- это экономическая игра.
Вот ихняя группа https://vk.com/club128202622 можно тут информацию почитать.
Научись зарабатывать биткоин за 5 минут! Присоединяйся в мировой пул Bitclub Network
владиславо4ка

Повідомлення: 204
Зареєстрований: 26 лют 2017, 12:36

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки