Платья в пол

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення kotova.alina1982 » 30 бер 2018, 07:34

Доброе утро)Я тоже люблю платья в пол,но так как я не высокого роста,мне очень сложно их найти,те что в магазинах они у меня по полу тянутся,приходится заказывать вечно,вот на днях заказала себе очередное платье https://7choice.net/shop/dostavka-iz-taobao ,серое с большим разрезом,что бы можно было носить с кедами)Мой любимый стиль)
Зображення
А какой стиль в одежде предпочитаете вы?)Скидывайте фоточки в тему)
kotova.alina1982

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 16 лип 2016, 11:12

Платья в пол

Повідомлення Chiaian » 30 бер 2018, 11:35

Snegja писав(ла):Вопрос прежде всего к дамам: как вы относитесь к платьям в пол? Позволяет ли вам ваш рост их носить? Какие фасоны вам больше всего нравятся? Сколько у вас таких платьев? Куда вы в них ходите?
Платья в пол не люблю, больше ношу до колен rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327 у меня во первых ноги красивые и скрывать их не вижу смысла, а во вторых так удобней для любой погоды!
Chiaian

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 28 бер 2018, 13:20

Повідомлення Светлана44 » 16 квіт 2018, 08:22

Доброго времени суток. Хочу сказать, что недавно приобрела просто шикарное фирменное платье по достаточно низкой цене. Кстати, если кому будет интересно, можете посмотреть подробнее вот здесь https://mlovef.ru/index.php?route=produ ... ct_id=1150
Зображення
Светлана44

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 02 лют 2018, 14:45

Повідомлення pitpet » 11 черв 2018, 10:10

Моя жена платья не носит, хотя мне нравится когда женщина одевается в платья и юбки.
pitpet

Повідомлення: 77
Зареєстрований: 17 груд 2015, 12:07

Повідомлення Жанна68 » 11 черв 2018, 10:21

Я себе на зиму думаю сшить платье из ворсовой ткани. Присматриваю пока фасончик и выбираю материал на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vorsovye.html Как раз сейчас цены на теплые ткани низкие - не в сезон, можно купить материал на платье дешевле, чем осенью или зимой.
Жанна68

Повідомлення: 112
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення EvgeniaNova » 11 черв 2018, 16:21

а мне сделали заказ как швее,я после вдохновилась и себе с стрейч коттона пошила плптье и в воскресенье это идем выгуливать его на мюзикл шикарный с названием Дракула Влад. ::yaz-yk:
EvgeniaNova

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 01 черв 2018, 14:40

Повідомлення Кассандра » 09 серп 2018, 10:29

Мне тоже очень длинные платья нравятся. Хочу сейчас стильное прикупить. Скоро к родственникам на свадьбу. Вот и ищу подходящую обнову)
Кассандра

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:48

Повідомлення LisaV » 10 серп 2018, 10:08

Я тоже в таких платьях чувствую себя очень комфортно
LisaV

Повідомлення: 65
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення Каринка Малинка » 10 серп 2018, 11:26

Я тоже девочки обожаю длинные платья, но порой бываю такой до ужаса невнимательной, что размер неправильно подбираю, или не разобравшись в ткани закажу синтетику (которую на дух не переношу), а потом не ношу такое платье вообще... Правда последний раз, когда в интернет- магазине Анабель платье покупала https://anabel-shop.com.ua/platye вся моя история очень положительно закончилась. Мало того, что я с размером не угадала, так ещё и вырез на платье мне не очень понравился.... Девочка-консультант по началу согласилась поменять просто на необходимый размер, а потом, почувствовав, что меня и само платье не очень устраивает - дала добро поменять его на какое либо другое. Ну не везде у нас такие понимающие менеджеры работают, согласитесь! Я после этого этот магазин ещё больше полюбила :-):
Каринка Малинка

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки