Создание уюта в вашем доме.

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення Billana » 04 січ 2018, 16:40

Как бы вы не расставляли мебель и не переклеивали обои, никогда не достичь законченного вида, если вы не позаботились о шторах, гардинах. На любой вкус и размер кошелька можно найти ткани в магазине https://gardina.biz.ua/. Зайдите по ссылке а вас удивит разнообразие выбора, получите удовольствие и полезные покупки.
Billana

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 04 січ 2018, 15:15

Повідомлення danyk1994 » 11 січ 2018, 04:27

Billana писав(ла):Как бы вы не расставляли мебель и не переклеивали обои, никогда не достичь законченного вида, если вы не позаботились о шторах, гардинах. На любой вкус и размер кошелька можно найти ткани в магазине https://gardina.biz.ua/. Зайдите по ссылке а вас удивит разнообразие выбора, получите удовольствие и полезные покупки.

Недавно столкнулись с проблемой пошива костюма для утренника. Очень долго искали ткани по магазинам и рынкам именно то, что нам нужно. Друзья посоветовали интернет магазин тканей с 17 летней историей. https://megatex.biz.ua/ Обратились и знаете что???.......Очееень остались довольны! Особенно расценками и скоростью доставки) за качество Лайк однозначно.
danyk1994

Зареєстрований: 11 січ 2018, 04:18

Повідомлення KrochkaMy » 18 січ 2018, 13:40

Добрый день! А мне создать уют в доме помогла стеклянная перегородка http://www.belperegorodka.by/dostavka.html которая разделила большую детскую спальню пополам, в результате получилось две: для дочки и сына, которые теперь просто сияют от счастья, так как обзавелись своими комнатами. Перегородка тонированная, отделана красивым узором, смотрится просто шикарно и что важно, изменился интерьер в доме, стало очень уютно и современно!
KrochkaMy

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 11:08

Повідомлення Drovasek37 » 18 січ 2018, 17:20

Всем здрасте. А мне кажется стеклянная перегородка в детской комнате как-то совсем не впишется. Такие перегородка больше подходит для офисных помещений, для банка очень хорошо впишется стекло в ванной комнате т.к не боится ни воды ни пара да и в уходе нет никаких заморочек моющим средством протёр и всё.
Drovasek37

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення Maryar » 18 січ 2018, 21:12

С вами не согласен по поводу перегородки в детской. Самый оптимальный вариант разделения помещения на зоны. Ведь ее толщина всего 10 мм. Я произвел разделение в доме прихожей, выделил небольшое помещение для мамы, которую забрал с села к себе. Перегородку установил раздвижную, чтобы когда нужно, можно было сделать комнату опять большой. Компания Белперегородка очень качественно устанавливает перегородки из стекла, поэтому она будет смотреться везде красиво, особенно с шикарным узором.
Maryar

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення elenaS81 » 18 січ 2018, 22:03

В Белперегородку мы с мужем обращались, чтобы заказать стеклянную перегородку на нашу кухню , так чтобы она отделяла часть комнаты от гостинной. Мы ее решили сделать матовой, нам так больше нравилось, к тому же компания удовлетворяет спросу любого покупателя. Очень красивый интерьер у нас теперь дома получился. Устроили и цены, и качество. Еще и выполнили все в срок, что может быть лучше?
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення Sveta88 » 20 січ 2018, 11:39

Drovasek37 писав(ла):Всем здрасте. А мне кажется стеклянная перегородка в детской комнате как-то совсем не впишется. Такие перегородка больше подходит для офисных помещений, для банка очень хорошо впишется стекло в ванной комнате т.к не боится ни воды ни пара да и в уходе нет никаких заморочек моющим средством протёр и всё.

Добрый день, тут как говорится на в кус и цвет, но меня лично вполне устраивает стеклянная перегородка дома, главное выбрать не прозрачную и все, в ассортименте много разных стекол, и интерьер украшает и дешевле чем другие оптимальные варианты!
Sveta88

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 20 січ 2018, 11:23

Повідомлення Везунчик » 20 січ 2018, 13:09

KrochkaMy писав(ла):Добрый день! А мне создать уют в доме помогла стеклянная перегородка http://www.belperegorodka.by/dostavka.html которая разделила большую детскую спальню пополам, в результате получилось две: для дочки и сына, которые теперь просто сияют от счастья, так как обзавелись своими комнатами. Перегородка тонированная, отделана красивым узором, смотрится просто шикарно и что важно, изменился интерьер в доме, стало очень уютно и современно!

Интересная идея, для детской... действительно если дети разнополые, то сложно им располагаться в одном помещении, а так у каждого свой угол. А сколько вашим детям, не побоялись вы стекло устанавливать?! Всё так травмоопасная перегородка, если разбить.
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення fora » 20 січ 2018, 13:32

Везунчик писав(ла):
KrochkaMy писав(ла):Добрый день! А мне создать уют в доме помогла стеклянная перегородка http://www.belperegorodka.by/dostavka.html которая разделила большую детскую спальню пополам, в результате получилось две: для дочки и сына, которые теперь просто сияют от счастья, так как обзавелись своими комнатами. Перегородка тонированная, отделана красивым узором, смотрится просто шикарно и что важно, изменился интерьер в доме, стало очень уютно и современно!

Интересная идея, для детской... действительно если дети разнополые, то сложно им располагаться в одном помещении, а так у каждого свой угол. А сколько вашим детям, не побоялись вы стекло устанавливать?! Всё так травмоопасная перегородка, если разбить.

Да как-то не странно, такое получится как ставки в конюшне, мои спиногрызы точно не этого хотят. Им то подавай много пространства, и чтобы можно было бегать и папу нервировать, но при всем этом я их люблю)
Если что в комнату где квадратура более 20 метров, то можно поставить, и классно впишется даже.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Повідомлення IvanKorg » 21 січ 2018, 14:30

Ну, комнату отдельную каждому ребенку не все могут позволить.
IvanKorg

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 вер 2017, 21:48

Повідомлення IvanKorg » 21 січ 2018, 14:30

А это какой-никакой выход.
IvanKorg

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 вер 2017, 21:48

Повідомлення Kvagon » 21 січ 2018, 21:39

Чтобы в доме было уютно, все вещи должны подходить друг другу и создавать неповторимый шарм вашего дома. Я тумбочку для обуви искала дня три, хотела чтобы она была в тон коридора, в итоге нашла в интернете https://mebel048.od.ua/products/tumby-dlja-obuvi именно такую, какой я себе представляла!
Kvagon

Повідомлення: 233
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повідомлення Везунчик » 22 січ 2018, 16:08

fora писав(ла):
Везунчик писав(ла):

Да как-то не странно, такое получится как ставки в конюшне, мои спиногрызы точно не этого хотят. Им то подавай много пространства, и чтобы можно было бегать и папу нервировать, но при всем этом я их люблю)
Если что в комнату где квадратура более 20 метров, то можно поставить, и классно впишется даже.

Это сейчас вашим детям надо пространство, чтоб было где побегать. А подрастут, захотят каждый свою комнату, уж поверьте так и будет. Так что вполне хорошая идея с перегородкой, можно всё продумать и будет отлично смотреть, надо всего лишь немного фантазии.
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення Dramaturg » 23 січ 2018, 17:12

Конечно текстиль очень важен в любом интерьере, главное что бы он вписывался в общую стилистику, а то обычно выбирают что-то нелепое.
Dramaturg

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Olyaolya » 05 лют 2018, 13:18

Drovasek37 писав(ла):Всем здрасте. А мне кажется стеклянная перегородка в детской комнате как-то совсем не впишется. Такие перегородка больше подходит для офисных помещений, для банка очень хорошо впишется стекло в ванной комнате т.к не боится ни воды ни пара да и в уходе нет никаких заморочек моющим средством протёр и всё.

Знаете как говорят. На безрыбье и рак щука. Когда дети подрастают, а жилплощадь расширить нет финансовой возможности, начинаешь думать как решить вопрос на существующей территории. И с наименьшими затратами. Стеклянная перегородка не требует капитального вреза в стену – пол – потолок. У нее способ крепления позволяет минимизировать время и деньги на ремонтные работы.
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення uliyana » 07 лют 2018, 13:20

Вот как раз таки тот же самый вариант и я планировала сделать у себя дома. У меня двое детей и для каждого хотелось бы сделать по комнатке. Ну или одну большую для двоих. Единственное что меня напрягает, так это то ,что я изменяю вид, так сказать облик помещения. Поэтому у меня возник вопрос, а не придут ли потом ко мне из управляющей компании с требованиями убрать эту самую перегородку ?
uliyana

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:16

Повідомлення Celofanka » 07 лют 2018, 13:25

Для полной картины уюта мне не хватает камина в гостиной
Celofanka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Hemeqe » 07 лют 2018, 14:29

интересная тема
Hemeqe

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 07 лют 2018, 14:28

Повідомлення she8282 » 10 лют 2018, 18:30

Камин 'это - класс..
Производство дверей: межкомнатные двери оптом http://papa-carlo.com.ua/ Фабрика дверей "Папа Карло"
she8282

Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:20

Повідомлення Тим » 10 лют 2018, 19:25

У меня тоже новый дом, но для меня уют пока начинается с комфорта - проведения воды, электричества, сантехники.
Сегодня вот бойлер поставил https://comfy.ua/water-heater/brand__ro ... opitelnyj/ и жизнь заиграла новыми красками - теперь я могу по-человечески мыться :hlopaet:
А шторы и прочая мелочевка - это дело наживное. :)
Зображення
Тим

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 10 лют 2018, 19:21

Наступ.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки