Подскажите свой совет - Днепропетровский форум

Подскажите свой совет

Рецепты и тонкости уютного дома

Подскажите свой совет

Повідомлення KrochkaMy » 14 січ 2018, 11:26

Добрый день! Скоро будем менять деревянные окна на пластиковые. Кто может подсказать хороший магазин, чтобы качество окон было высоким. Большое спасибо всем откликнувшимся!
KrochkaMy

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 11:08

Повідомлення Maryar » 14 січ 2018, 11:37

Я осенью покупал пластиковые окна в компании Окна-Дисконт, выбрал оконный профиль VEKA c повышенной теплоизоляцией и отличной звукоизоляцией. Притом сейчас действуют скидки по акции до 40% http://okna-diskont.com.ua/akcii.php что позволит вам сэкономить приличную сумму денег. Хочу еще отметить качественный монтаж оконных систем. Думаю вас эта компания устроит и выполнит ваш заказ очень профессионально!
Maryar

Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення losiniya » 14 січ 2018, 16:46

Maryar писав(ла):Я осенью покупал пластиковые окна в компании Окна-Дисконт, выбрал оконный профиль VEKA c повышенной теплоизоляцией и отличной звукоизоляцией. Притом сейчас действуют скидки по акции до 40% http://okna-diskont.com.ua/akcii.php что позволит вам сэкономить приличную сумму денег. Хочу еще отметить качественный монтаж оконных систем. Думаю вас эта компания устроит и выполнит ваш заказ очень профессионально!

Мне вот то же на до бы заменить деревянное окно на кухне. Дует просто жутко . Думаю это единственный плюс деревянных окон. Проветривать как говорится не надо. Я где то уже слшала про фирму Окна-Дисконт. Вот правда не знаю что это за фирма и как она устанавливает пластиковые окна.
losiniya

Зареєстрований: 14 січ 2018, 16:42

Повідомлення Drovasek37 » 14 січ 2018, 17:47

При заказе окон пвх всегда обращайте внимание на фурнитуру. Добросовестные фирмы всегда пользуются хорошей и качественной фурнитурой. У таких фирм будут чуть окошки дороже но за то хлопот с такими окнами никаких не будет, будут открываться и закрываться хорошо как летом так и зимой.
Drovasek37

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення elenaS81 » 14 січ 2018, 20:05

Порекомендую Вам одну компанию , занимающуюся пластиковыми окнами хорошего качества. Называется она Окна-дисконт. Название говорит само за себя, то есть здесь Вы найдете пластиковые окна по разумной цене. Мы два года тому назад установили пластиковые окна в своей квартире, обращались в эту компанию. Остались очень довольны. Наш заказ был выполнен, быстро, качественно и в срок. И, главное, цены , оказались для нас очень даже подходящими. Теперь когда речь заходит о пластиковых окнах, я всем рекомендую эту компанию, Потому что нам нравятся наши окна.Красивые и прочные. За два года у нас никаких не возникло с ними проблем. Надеюсь, что и Вам они понравятся.
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення Goodvin » 15 січ 2018, 02:50

Вы лучше ищите кто будет устанавливать. К качеству окон можно придраться и после установки, и заявить производителю о не надлежащим качестве, а вот найти потом этих мастеров вам точно не удасться.
Goodvin

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 15 січ 2018, 02:38

Повідомлення Maryar » 15 січ 2018, 18:03

Goodvin писав(ла):Вы лучше ищите кто будет устанавливать. К качеству окон можно придраться и после установки, и заявить производителю о не надлежащим качестве, а вот найти потом этих мастеров вам точно не удастся.

А не нужно никого искать. Компания Окна Дисконт сама произведет замеры, изготовит окна, доставит домой и произведет их монтаж. Я пошел еще дальше и заключил с компаний договор на сервисное обслуживание, поручив специалисту периодически проверять состояние окон и производить необходимые ремонтные работы. Всем советую поступить так же!
Maryar

Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення elenaS81 » 16 січ 2018, 11:38

Сейчас много таких компаний. В компании окна- Дисконт можете попробовать заказать. У наших знакомых такие стоят дома. Говорят, что серьезная компания, работают быстро, ждать окон недолго, да и цены приемлемые. Мы тоже пользовались услугами этой компании. И нам все подошло. мне кажется , что и Вам она тоже понравится. А деревянные или пластиковые. Все же лучше пластиковые. Они практичнее.
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення gripalov » 17 січ 2018, 18:22

Maryar писав(ла):Я осенью покупал пластиковые окна в компании Окна-Дисконт, выбрал оконный профиль VEKA c повышенной теплоизоляцией и отличной звукоизоляцией. Притом сейчас действуют скидки по акции до 40% http://okna-diskont.com.ua/akcii.php что позволит вам сэкономить приличную сумму денег. Хочу еще отметить качественный монтаж оконных систем. Думаю вас эта компания устроит и выполнит ваш заказ очень профессионально!

Вот я то же думаю и причём очень надеюсь что данная компания меня устроит. Коль я попал на ваш пост то попробую воспользоваться услугами данной фирмы. Мне надо установить два пластиковых окно. Было ещё третье окно но мне его в прошлом году уже установила одна фирма. Причём установила так некачественно . Просто жесть. Дует изо всех щелей. Уже два раза приглашал работников этой фирмы к себе что бы исправили свой брак. Так уже два раза приезжали и толком нечего не могут сделать. Работнички блин.
gripalov

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 17 січ 2018, 18:13

Повідомлення Юля_юля » 18 січ 2018, 12:49

цены сравнивайте, можно найти не дорогие варианты, так всегда, у кого то дороже, у кого то дешевле.
Юля_юля

Повідомлення: 87
Зареєстрований: 10 квіт 2017, 07:15

Повідомлення utatka » 19 січ 2018, 00:52

А почему вы хотите менять свои деревянные? Чем они вас не устраивают? Их же можно отнаждачить, покрасить и будут как новенькие. Да и тепло они лучше держат чем пластиковые. И не воняют пластиком, голова не будет по ночам болеть. Или вы в погоне за модой? Не совсем понимаю.
utatka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 24 лют 2015, 01:49

Повідомлення Sveta88 » 20 січ 2018, 13:45

utatka писав(ла):А почему вы хотите менять свои деревянные? Чем они вас не устраивают? Их же можно отнаждачить, покрасить и будут как новенькие. Да и тепло они лучше держат чем пластиковые. И не воняют пластиком, голова не будет по ночам болеть. Или вы в погоне за модой? Не совсем понимаю.

Добрый день, я бы не сказала что пластиковые окна это модно, то что деревянные рамы держут тепло это единственный плюс, но и то не на долго от 1 года до 3 максимум... а как же вид? тем более деревянные рамы очень часто, то на бухают то высыхают!
Sveta88

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 20 січ 2018, 11:23

Повідомлення IvanKorg » 21 січ 2018, 14:20

Обращайте внимание на качество фурнитуры.
IvanKorg

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 вер 2017, 21:48

Повідомлення Anna91 » 21 січ 2018, 18:53

Добрый вечер, не плохая компания окна дисконт, как мне показалось не завышают цены как многие другие компании, работают вроде на совесть, отрицательных отзывов о компании нет, летом будем делать ремонт думаю у них буду заказывать окна... если конечно они и будут в таком же духе работать!
Anna91

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 21 січ 2018, 18:39

Повідомлення Макар » 23 січ 2018, 17:16

Нам знакомые советовали, просто номер дали, а название фирмы я даже не знаю. Но молодцы ребята, если еще актуально, стучитесь в личку дам контакты
Макар

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 лист 2017, 12:57

Повідомлення lylyly » 14 лют 2018, 16:37

Я рекомендую компанию Газда - https://gazda.ua/. У них качественные пластикове окна и доступные цены. Можно заказать любые формы и размеры. :-):
lylyly

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 26 серп 2016, 14:07

Повідомлення Кузенька » 19 бер 2018, 23:18

Я бы не советовал вам менять деревянные окна, если они хорощие, на пластик.
Кузенька

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 15 лист 2015, 00:43

Повідомлення Tani » 20 бер 2018, 14:02

Дерево со временем рассохнится, да и постоянно нужно красить, а пластик всего лишь протер тряпочкой и все...
Tani

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 15 вер 2015, 09:50

Повідомлення Olega » 20 бер 2018, 19:25

Макар писав(ла):Нам знакомые советовали, просто номер дали, а название фирмы я даже не знаю. Но молодцы ребята, если еще актуально, стучитесь в личку дам контакты

Может скинте контакт в общее пользование, так и ребятам реклама будет.
Olega

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 20 груд 2015, 13:09

Повідомлення worsa » 21 бер 2018, 10:35

Tani писав(ла):Дерево со временем рассохнится, да и постоянно нужно красить, а пластик всего лишь протер тряпочкой и все...

Не стоит так накручивать, окна можно обработать один раз и хватит этого на несколько лет.
worsa

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 14 жовт 2015, 22:45

Наступ.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки