Полотенцесушитель в ванную

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення Pypi » 20 січ 2018, 23:22

Дайте совет - где можно купить качественный полотенцесушитель в ванную?
Pypi

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 16 січ 2018, 16:40

Повідомлення Vlad » 21 січ 2018, 20:40

Выгоднее и надежнее всего покупать напрямую у производителя, лично я так и сделал, и теперь могу вам посоветовать хороший интернет магазин, где я себе приобрел водяной полотенчик Laris https://shop.laris.ua/polotencesushiteli-vodyanye/ Своей покупкой остался доволен, к качеству претензий нет. И, кстати говоря, мне на него дали гарантию на 5 лет, а это уже неплохой показатель солидности производителя. Полотенцесушитель в интересном и стильном дизайне, он даже как-то украшает мою ванную комнату, да и функционирует безупречно. Вообщем советую тоже такой рассмотреть как вариант.
Зображення
Vlad

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 09 квіт 2016, 01:02

Повідомлення BarKuda » 31 січ 2018, 00:30

Смотрится отлично, как проявил себя в эксплуатации? Ванна - комната где я живу (провожу много времени) и в ремонте учитываю все до мелочей
BarKuda

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Korpvik » 31 січ 2018, 08:56

Полотенчик и правда хороший, присмотримся, как раз хотим делать ремонт в ванной. Там стояла старая, неподъемная, чугунная ванна. Думаю ее выбросить и поставить новую. Но какая ванна лучше в соотношении цена-качество? Сейчас в магазинах продают ванны из различных материалов: чугунные, акриловые, металлические. Не знаю что выбрать, помогите
Korpvik

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 21 січ 2018, 08:33

Повідомлення BarKuda » 31 січ 2018, 18:21

Здравствуйте! По моему мнению одна из лучших ванн среди стальных именно Ванна Aquart в магазине Новий Світ на сайте компании можно посмотреть эти ванны https://noviysvit.com.ua/product-catalo ... thtub.html а от чугуна сейчас уже многие уходят, попробуйте эту тяжесть затащить и установить, поэтому выбирать только между стальными и акриловыми. У нас тоже стоял вопрос перед выбором акриловая или стальная. Стальная очень выигрывает по цене, поэтому и выбрали ее. Чистится ванна очень хорошо, покрытие гладкое без микротрещин в которые могла бы забиваться грязь. Если нет возможности приобрести дорогую акриловую ванну, то стальная ванна"Aquart" будет идеальным выбором! Только за доставку заплатить, дёшево кстати по сравнению с другими получилось.
Востаннє редагувалось BarKuda 06 лют 2018, 00:41, редаговано 1 раз.
BarKuda

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення MPrickly » 05 лют 2018, 11:22

Лучшие полотенцесушители с необычным дизайном - это полотенцесушители ISAN Melody. Официальный импортер в Украину (из Европы) - https://www.isan-cz.com.ua/polotentsesushiteli/.
Зображення
MPrickly

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 05 лют 2018, 11:17

Повідомлення Bushchnel » 01 бер 2018, 15:01

Pypi писав(ла):Дайте совет - где можно купить качественный полотенцесушитель в ванную?

В интернет магазинах такой огромный выбор, вы бы посмотрели. Зайдите в магазин sapfirshop там очень хороший выбор полотенцесушителей и качественная сантехника вы уже сами посмотрите что вам по цене больше подходит.
)
Bushchnel

Повідомлення: 420
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57