Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реаль

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Выплата кредита за квартиру за счет сдачи в её аренду. Реаль

Повідомлення Sheva1985 » 24 січ 2018, 10:14

Добрый день форумчане. Появилась у меня "бизнес-идея", хотел бы узнать мнение других людей сработает ли? В общем хочу инвестировать деньги в недвижку в Одессе, хочу купить 1 или 2-х комнатную квартиру и потом сдавать её долгосрочно на осенне-весенний период, а летом сдавать посуточно. Помимо того, что квартира будет отбиваться за счет сдачи в аренду, она ещё и каждый год будет расти в цене.

Но, как всегда, есть одно но, не хватает немного по деньгам.

Поэтому хочу попробовать так:
  1. Взять деньги в кредит
  2. Купить квартиру
  3. Выплачивать кредит за счет сдачи квартиры

Сработает ли такая схема? Есть ли сейчас, какие-то нормальные программы кредитования. Я нашел на РБК-Украина такую новость - https://www.rbc.ua/rus/digests/nuzhno-obratit-vnimanie-hochetsya-kupit-kvartiru-1438949964.html , но я из неё ничего не понял. Пишут, что главное подобрать достойный банк и приемлемую систему кредитования, но конкретно ничего не описывают. Какой банк сейчас достойный? Приват? Какие есть предложения, под какие проценты?

В общем был признателен за любые советы=)

P.S.: по моим прикидкам мне не хватает примерно 10-15к долларов. Касательно ремонта и мебели, по ремонту буду все делать сам, благо руки из нужно места, а мебель стоит без дела на старой квартире, на 80% все необходимое есть.
Sheva1985

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 січ 2018, 11:21

Повідомлення святочка » 05 лют 2018, 19:36

Это интересный вариант, но обязательно нужно выбрать хорошее место для того чтобы квартира пользовалась спросом, я слышала что можно мгновенные кредиты на карту без проверок в Днепре оформить, это будет первым шагом для того чтобы мечта стала реальностью.
святочка

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 15 груд 2015, 22:59

Повідомлення Markethard » 12 лют 2018, 14:17

Надо учитывать еще несколько факторов. Во первых надо посчитать сколько Вам прийдется платить кредит + проценты, во вторых изучить рынок, за какую цену сможете сдать квартиру, в третьих еще нужно найти нормальных адекватных квартирантов, что бы вовремя платили, ну и еще пару моментов типа оплата коммуналки и т.д.
Markethard

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 05 лют 2018, 15:10

Повідомлення ele9 » 27 лют 2018, 13:10

Кредиты на карту онлайн http://kreditnakartku.com.ua/besprocentniye_krediti/ - доступны каждому , нет лишней бюрократии . Реально и очень быстро получить минимальную сумму на незначительный срок.
ele9

Повідомлення: 304
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення coplad657 » 05 бер 2018, 23:06

Бляди оказывают услуги в уютных апартаментах, но будут рады приехать в ваше
гнёздышко или место, где вы отдыхаете. Даже если вы находитесь в сауне с
друзьями, то хабаровские шлюхи станут отличным дополнением к такому
отдыху, а вам ещё спасибо скажут за такую отличную идею.
http://prostitutkaspb.pro/prostitutki_pitera/
coplad657

Повідомлення: 137
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки