Нужен недорогой шкаф-купе

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення miss2016 » 24 січ 2018, 14:42

Привет! Срочно нужна ваша помощь. Недавно переехала жить к парню, срочно нужен недорогой шкаф-купе.
miss2016

Повідомлення: 156
Зареєстрований: 29 бер 2016, 08:35

Повідомлення Tallis » 25 січ 2018, 01:21

miss2016 писав(ла):Привет! Срочно нужна ваша помощь. Недавно переехала жить к парню, срочно нужен недорогой шкаф-купе.

А вы вот тут вот https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-k ... iya-ctart/ посмотрите. Можно запросто купить качественный шкаф-купе за доступную цену. Недавно заказали у них двухдверный шкаф-купе серии Старт-1350 со скидкой 21%, вышло совсем недорого.

Зображення
Tallis

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 23 січ 2017, 01:52

Повідомлення Иван Матько » 25 січ 2018, 20:31

новая мебель єто круто
Иван Матько

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 18 січ 2018, 00:31

Повідомлення Deadpoll » 12 лют 2018, 14:55

Всем привет. Я не много не по теме, но другой к сожалению не нашел. В общем, взял себе недавно шкаф и уже начались проблемы. Что-то не так с выдвижным механизмом. Что можно сделать ?
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Ssam » 12 лют 2018, 15:05

Deadpoll писав(ла):Всем привет. Я не много не по теме, но другой к сожалению не нашел. В общем, взял себе недавно шкаф и уже начались проблемы. Что-то не так с выдвижным механизмом. Что можно сделать ?

Привет. А что у тебя за шкаф ? Просто у каждого шкафа свой выдвижной механизм, в одном шкафу можно его починить, в другом нельзя. Но я бы советовал менять его полностью, если такие проблемы возникли. Как вариант, можешь взять универсальный выдвижной механизм https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehanizmi/c4631763/ Он подходит под большинство типов шкафов, поэтому если не сильно разбираешься в них, бери этот. С установкой тоже проблем возникнуть не должно, там работы от силы на 15 минут, и то, если это можно назвать работой.
Ssam

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 12 лют 2018, 14:56

Повідомлення MasterX » 12 лют 2018, 15:13

Ssam писав(ла):Привет. А что у тебя за шкаф ? Просто у каждого шкафа свой выдвижной механизм, в одном шкафу можно его починить, в другом нельзя. Но я бы советовал менять его полностью, если такие проблемы возникли. Как вариант, можешь взять универсальный выдвижной механизм. Он подходит под большинство типов шкафов, поэтому если не сильно разбираешься в них, бери этот. С установкой тоже проблем возникнуть не должно, там работы от силы на 15 минут, и то, если это можно назвать работой.

Ну вижу смысла в покупке универсального механизма. Зачем он нужен, тратить лишние деньги ? Бери стандартный механизм за копейки и всё, не нужно что-то придумывать.
MasterX

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Повідомлення ele9 » 13 лют 2018, 11:13

Долго выбирали шкаф-купе в спальню, пока не зашел на этот сайт https://vidkupe.ru/shkafy-kupe-na-zakaz , результат превзошел все ожидания, довольны и ценой и качеством.
ele9

Повідомлення: 306
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення Deadpoll » 16 лют 2018, 08:05

MasterX писав(ла):Ну вижу смысла в покупке универсального механизма. Зачем он нужен, тратить лишние деньги ? Бери стандартный механизм за копейки и всё, не нужно что-то придумывать.

А как понять, какой у меня выдвижной механизм ? Или стандартный он у всех одинаковый, сложно очень, я в этом вообще не разбираюсь.
Прошлое должно быть трамплином, а не гамаком.
Deadpoll

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 31 серп 2016, 22:42

Повідомлення Миранда88 » 17 лют 2018, 09:47

посмотрите на олх, там можно неплохой бу взять, причем в хорошем состоянии
Миранда88

Повідомлення: 92
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Anshelo4ka » 26 лют 2018, 13:36

я ни разу не пробовала покупать б/у шкафы. Диван да, но шкаф можно и новый заказать здесь, сейчас много вариантов в интернет-магазинах есть и эконом, и с полным "фаршем". Все зависит от ваши требованиям к исполнению и "начинке" внутри.
Anshelo4ka

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 04 квіт 2016, 20:42

Повідомлення ImGood » 03 трав 2018, 22:20

мы тоже решили немного сэкономить на цене шкафа, а оказалось, что видимо фурнитура была некачественной, потому что шкаф то мы не выбросим, пришлось направляющие для мебели новые покупать в https://kronas.com.ua/furnitura-270/mehanizmy-vydvizheniya-325 , брали хорошие, надежные и качественные.
ImGood

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 23 квіт 2016, 22:45

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки