где купить?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

где купить?

Повідомлення manon » 24 січ 2018, 16:27

Где продаются аксессуары для кальяна? Хочу купить охладитель и горелку для угля. Не подскажите, как вообще выбирать охладитель, какой фирмы лучше брать?
Истин как минимум две
manon

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 12 груд 2015, 18:07

Повідомлення Миранда88 » 25 січ 2018, 10:19

Мы взяли себе самый простой и нормально курится. Может те которые по дороже будут курятся еще лучше, но этого я вам точно сказать не могу. Мы покупали на рынке, там где кальяны продают.
Миранда88

Повідомлення: 108
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення kiriwka » 25 січ 2018, 10:46

А мне с охладителем не очень нравится, я за простой кальянчик ))
kiriwka

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 30 груд 2016, 12:22

Повідомлення Madamys » 26 січ 2018, 00:44

В магазинах где покупали кальян не смотрели? Там все такое продается, возможно даже вместе с самим кальяном вам предлагали, уж не знаю. Но вот охладители это штука довольно редкая в таких магазинах, редко появляется и быстро раскупается, тут лучше всего заказывать с интернета. Таких магазинов тоже довольно много, но я в основном пользуюсь вот этим - https://kalyan.in.ua/aksessuary там наиболее выгодно.
Madamys

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 25 січ 2018, 21:06

Повідомлення beruh_igor » 31 бер 2018, 08:54

Миранда88 писав(ла):Мы взяли себе самый простой и нормально курится. Может те которые по дороже будут курятся еще лучше, но этого я вам точно сказать не могу. Мы покупали на рынке, там где кальяны продают.

А самый простой, это типа какой? Фото можете показать? А то я также хочу недорогой простой кальянчик, но у себя по магазинам смотрел уже, но там цены высокие...
beruh_igor

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 14 квіт 2017, 18:34

Повідомлення Kreator » 31 бер 2018, 09:43

beruh_igor писав(ла):А самый простой, это типа какой? Фото можете показать? А то я также хочу недорогой простой кальянчик, но у себя по магазинам смотрел уже, но там цены высокие...

Я люблю курить кальянчик, особенно в веселой компании. У меня дома уже три вида разных кальянов. Один маленький на 1 трубку, который я использую тогда, когда сам хочу попыхтеть. А два у меня больших кальяна на 1 и на 2 трубки, которые я заправляю, когда уже отдыхаю с друзьями.
По поводу где купить - можете посмотреть у них на сайте https://rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ Там много разных вариантов есть, в том числе и простых недорогих кальянов, которые можно заказать и получить по почте.
Kreator

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 31 бер 2018, 09:36

Повідомлення Maryland » 12 жовт 2018, 12:04

а где купить шахту для кальяна?
Maryland

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повідомлення Everton » 12 жовт 2018, 18:39

Мы в этом магазине брали шахту для кальяна https://smokegadgets.com.ua Вообще очень удобно что в одном месте можно приобрести все для кальянов.
Everton

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки