Поставщик

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Поставщик

Повідомлення ЛилияАБВ » 31 січ 2018, 12:04

Предприниматели, хочу спросить у вас совета. У меня есть свой небольшой магазин детской одежды, последнее время что-то меня совсем не радуют мои поставщики, все вещи какие-то однотипные, продажи упали. Хочу что-то поменять. Раньше всегда всё заказывала на Украине, сейчас хочу попробовать сделать закупку у этого производителя, как видите на сайте представлена детская одежда оптом и модели- довольно неплохие. Только вот сомневаюсь, стоит ли связываться, ведь доставка из России может занять некоторое время, как думаете?
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення ДарьяБобрика » 31 січ 2018, 12:11

У меня- тоже есть свой небольшой магазин, так ко мне товар приезжает и с Турции, и с Венгрии, и даже с Америки. А как Вы хотели? Не в обиду будет сказано, но пока отечественные производители- не очень-то конкурентоспособны.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Irina9779 » 31 січ 2018, 12:16

Очень много выгодных предожений можно найти на досках объявлений. Посмотрите здесь https://zapp.ua/stok-sekond-hend-i-dr/ может, найдете выгодную альтернативу.
Irina9779

Повідомлення: 129
Зареєстрований: 28 вер 2016, 14:00

Повідомлення Олююняя » 31 січ 2018, 12:20

Автор, Вас никто не заставляет закупать сразу огромные партии вещей, сделайте пробную закупку, тем более, что я смотрю на предложенном сайте, минимальный заказ- не такой уж и большой. Посмотрите как пойдет дело, сколько займет доставка и тд, потом уже будете понимать, стоит ли связываться или нет.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення ЕвГЕН » 31 січ 2018, 12:28

Я, например, весь свой товар получаю из Китая, но за долгие годы работы научился делать закупки заблаговременно. Бывают, конечно, форс-мажоры, но это скорее исключения, чем норма. Так что думаю, автор, смело можете пробовать делать заказ.
ЕвГЕН

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки