Запах в автомобиле

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Запах в автомобиле

Повідомлення olya2010 » 31 січ 2018, 17:22

Здравствуйте. Автомобилисты, подскажите, как убрать неприятный запах в машине?
olya2010

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 31 січ 2018, 17:20

Повідомлення sergey870 » 31 січ 2018, 17:40

Добрый вечер. Очень просто можно убрать неприятный запах в авто и совсем неважно от чего этот запах появился. Работаю таксистом и часто встречаются разные казусы... То плохо кому-то станет, а потом рвота вся в салоне, то курят, то третье, то десятое. Раньше мучение было избавиться от запаха, потому что совсем ничего не помогало, пока не попробовал Odorgone Auto. Очень качественное средство, работает безотказно! Сертифицирован, сертификаты все прилагаются. Покупаю его у официальных представителей, возят его из Европы. Мне избавиться от неприятного запаха раз и навсегда помог только Odorgone Auto. Рекомендую.
Зображення
sergey870

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 07 груд 2017, 13:48

Повідомлення Jerf » 04 лют 2018, 21:51

Вообще-то, сейчас есть разные способы мойки автомобиля, так же как и чистки салона. Поэтому какой-то из них, обязательно поможет избавиться от неприятного запаха. Если же кто-то не знает, какой метод лучше применять в той или иной ситуации, читаем статью , в которой подробно всё описано на эту тему. Либо можно обратиться к специалистам, этот метод всегда был самым надежным. Тем более если перепробовали известные способы, и ни один из них не помог.
Jerf

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Запах в автомобиле

Повідомлення vika524 » 04 лип 2018, 12:06

olya2010 писав(ла):Здравствуйте. Автомобилисты, подскажите, как убрать неприятный запах в машине?

У меня в машине постоянно какие-то неприятности случаются с запахами, то я криворукая бензин пролью в багажнике и вонь на весь салон, то ребенок срыгнет, то собака в себе не удержит фекалии и т.д. Меня от неприятных запахов в авто спасает Smelloff. Всего лишь достаточно несколько раз распылить его на источник неприятного запаха и всё, запах этот противный почти сразу же уходит. Рекомендую. Смелоф гарантированно работает и помогает!
Зображення
vika524

Зареєстрований: 04 лип 2018, 12:01

Запах в автомобиле

Повідомлення alla248 » 08 лип 2018, 08:47

olya2010 писав(ла):Здравствуйте. Автомобилисты, подскажите, как убрать неприятный запах в машине?

Odorgone Auto отлично убирает неприятный запах в салоне автомобиля! Средство работает, на рынке России уже более 6 лет. Дают гарантию на результат. Сама пользуюсь периодически Odorgone Auto, когда возникает необходимость удалить неприятный запах бензина, табака и всё в этом роде. Хороший и очень качественный продукт, рекомендую!
Зображення
alla248

Зареєстрований: 08 лип 2018, 08:44

Повідомлення Nikolskiy » 09 лип 2018, 23:56

специальное средство есть для этого.
Nikolskiy

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 08 лип 2018, 01:49

Повідомлення sega84 » 23 лип 2018, 15:41

Я от от различных запах неприятных в салоне автомобиля избавляюсь с помощь средства OdorGone Auto. Очень быстро и практически сразу после применения выводит всю "вонь" из салона машины. Работает на ура! Мне только OdorGone Auto и помогает решить проблему с выведением неприятного запаха и больше ничего! Советую!
Зображення
sega84

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 02 квіт 2018, 10:53

Запах в автомобиле

Повідомлення Andrea » 23 лип 2018, 21:53

По роду воей роботы брат занимается грузоперевозками продуктов. Раз как то возил он рыбу - запах въелся даже в металл! Хорошо есть интернет. Нашел там и заказал Odorgone Auto. Обработал салон, кузов по инструкции, закрыл на сутки и запах полностью исчез.
Andrea

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 08 черв 2018, 18:49

Повідомлення Vondor8 » 18 вер 2018, 08:47

Знакомая проблемка.
Vondor8

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 18 вер 2018, 08:40

Повідомлення Andrea » Вчора, 08:20

... но вполне решаемая. :-):
Andrea

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 08 черв 2018, 18:49

Повідомлення Vondor8 » Вчора, 08:53

Вы правы. С такой проблемкой действительно справляется на все сто процентов средство Odorgone Auto - реально работает! Бывали случаи и у нас, когда приходилось срочно избавляться от разных лишних и неприятных запахов в салоне автомобиля. На деле только это средство и спасало.
Vondor8

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 18 вер 2018, 08:40

Повідомлення Francis » Вчора, 21:25

Мне то надо купить подкрылки (локеры) Daewoo https://rozetka.com.ua/podkrilki-lokeri ... a26570d39/
А то старых уже почти не осталось :-)
Francis

Зареєстрований: Вчора, 20:07

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки