какой вы любите?

На что стоит тратить свободное время

какой вы любите?

Повідомлення Салония » 02 лют 2018, 12:01

какой вы любите табак для кальяна? мне хотелось бы попробовать что-то необычное, потому что все то, что есть у меня дома, мне ужасно приелось. а кальянчик я очень люблю)) как быть? где покупать?
Салония

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 02 груд 2016, 16:24

Повідомлення joke8 » 03 лют 2018, 12:40

я люблю разный, но в последнее время моим любимчиком стала вишня в самых разных вариациях! а вот по поводу производителя не смогу сказать, мне откуда то привозят знакомые, там без этикеток
joke8

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 15 лист 2016, 17:19

Повідомлення manon » 03 лют 2018, 12:41

Табака быстро приедаются...вот в этом отношении кальян не очень выгоден потому что нужно иметь кучу заправок штук сто наверное))
Истин как минимум две
manon

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 12 груд 2015, 18:07

какой вы любите?

Повідомлення Миранда88 » 03 лют 2018, 14:27

Салония писав(ла):какой вы любите табак для кальяна? мне хотелось бы попробовать что-то необычное, потому что все то, что есть у меня дома, мне ужасно приелось. а кальянчик я очень люблю)) как быть? где покупать?

Прошло очень много времени, прежде чем я попробовала табак для кальяна, который оказался во всех отношениях идеальным для меня...и пусть это покажется немножко странным, но мне по своим свойствам больше всего по душе курительные гели и индийский табак. эти разновидности в одно и то же время насыщены и деликатны, не приторны. вот тут https://kalyan.in.ua/tabak-dlya-kalyana есть все мои любимые разновидности табака, посмотрите, еще и цены крутые. Заказываю не первый раз)
Миранда88

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Iван85 » 01 бер 2018, 11:43

Посмотрите вот здесь. По-моему, отличный вариант и цена доступная.
Iван85

Повідомлення: 113
Зареєстрований: 17 жовт 2016, 15:26

какой вы любите?

Повідомлення Beret » 01 бер 2018, 14:37

Салония писав(ла):какой вы любите табак для кальяна? мне хотелось бы попробовать что-то необычное, потому что все то, что есть у меня дома, мне ужасно приелось. а кальянчик я очень люблю)) как быть? где покупать?
Не давно спрашиваю у друга что подарить на ДР, он мне говорит, крутых подарков не надо, купи чехол для IQOS rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-iqos/c4632860 я такой что?))) А оказывается он табак курит через систему IQOS это что новое и намного круче электронных и кальянов!
Beret

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 01 бер 2018, 14:31

Повідомлення полина71 » 11 бер 2018, 15:46

Лучше без аромата брать :-)
Все виды ЖБИ изделий с гарантией и доставкой по Одессе
полина71

Повідомлення: 124
Зареєстрований: 24 груд 2017, 17:10

какой вы любите?

Повідомлення AnnaRaskol » 28 черв 2018, 17:56

Я думаю тебе однозначно надо попробовать вейп. Это как карманный кальян с очень большим количеством необычных вкусов. Я уже давно пользуюсь вот таким http://etabak.com.ua/elektronnye-sigarety/joyetech-teros.html вейпом. Все комплектующие также покупаю именно в этом магазине. Если мне что-то непонятно я всегда могу обратиться к консультанту.
AnnaRaskol

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 24 лист 2017, 22:13

Повернутися в Хобби

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки