Обувь

Про всё, о чём хочется поговорить

Обувь

Повідомлення zevc1 » 04 лют 2018, 12:19

Здравствуйте. Подарки нужно дарить практичные, у меня маленькая пятилетняя сестричка и она очень любит в свои годы одеваться и выглядеть красиво. Обнаружила, что сейчас обувь в интернете можно купить недорогую, может, вы посоветуете, где именно стоит её покупать в интернете? Желательно, чтобы это была проверенная площадка.
zevc1

Повідомлення: 199
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Повідомлення Пчелка » 04 лют 2018, 14:47

Приветик. Да, лучше дарить то, что можно как-то использовать, а не просто бесполезный подарок. Я сама предпочитаю, чтобы мне дарили что-то полезное, одежда и обувь это всегда приятный бонус. Я своей четырёхлетней дочке покупаю в каталоге blooms.com.ua/shoes-for-girls обувь и как по мне, то это действительно очень удобно и не переплачиваешь за какие-то другие мелочи, просто заказываешь в режиме онлайн и всё. Надеюсь, что я вам помогла и вы воспользуетесь моим советом, этот интернет магазин был проверен мною как минимум раз пять и сейчас пришла к выводу, что буду заказывать не одну пару обуви, а гораздо больше в заказе.
Пчелка

Повідомлення: 251
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повідомлення Petrova » 07 лют 2018, 13:20

Я себе и супругу наверное лет 5 только в интернете и заказываю обувь, так проще и выгоднее
Petrova

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Aia » 07 лют 2018, 20:18

Интернет-магазины наше все, что мы раньше без них и делали?)) У меня вся семья одевается и обувается в интернете, ну практически всегда. Сейчас ищу хороший магазин с обувью для себя, мужа и сына.
Aia

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 15 серп 2016, 09:44

Повідомлення Celofanka » 08 лют 2018, 13:42

Aia писав(ла):Интернет-магазины наше все, что мы раньше без них и делали?)) У меня вся семья одевается и обувается в интернете, ну практически всегда. Сейчас ищу хороший магазин с обувью для себя, мужа и сына.

С прошлого года беру обувь для себя и мужа только вот здесь, удобно, что все любимые бренды собраны в одном месте. Дочке ничего у них не покупала, но в сентябре решила к школе заказать деми ботинки, так она их даже снимать не хотела, качество супер. На весну уже скупилась, по акционным ценам взяла себе туфли и супругу бомбезные полуботинки ECCO, вот сами посмотрите :-:ok:-:
Зображення
Celofanka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення zefasaw » 12 лют 2018, 23:16

Взяла по акции фирменные женские кроссовки adidas Equipment Eqt Racing Adv Primeknit CQ2239 -это настоящий NIKE,а не китайские подделки -прошлая пара отбегала 6 лет
Зображення
zefasaw

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 лют 2018, 23:14

Повідомлення Valentina Uno » 07 бер 2018, 15:30

Обувь не подскажу, но знаю магазин , который находиться здесь, в нем можно выбрать хорошую дорожную женскую сумку
Valentina Uno

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 07 бер 2018, 12:15

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки