запчасти для автомобиля

Про всё, о чём хочется поговорить

запчасти для автомобиля

Повідомлення Rainbow » 05 лют 2018, 20:56

Ребят, где вы приобретаете запчасти на свои ласточки? Делитесь магазинчиками
Rainbow

Повідомлення: 116
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення Dombet » 06 лют 2018, 12:03

Ласточка моя обходится дорого, ведь она прилетела с запада, аж с самой Германии, поэтому мне приходиться экономить всеми усилиями, при этом не терять качество очень трудно. Но запчасти шкода приобретаются мною на разборках https://vag.biz.ua/catalog/skoda/, там самый оптимальный баланс цены и качества.
Dombet

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 18 лист 2017, 18:31

Повідомлення Liana75y » 07 лют 2018, 11:17

Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.
Liana75y

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення ULI30 » 07 лют 2018, 11:23

Liana75y писав(ла):Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.

Это точно...Раньше наоборот импортное поискать надо было, а теперь весь рынок сплошным "Китаем" завален, а у наших товаров качество такое что иногда тот же китай прослужит дольше...
ULI30

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення неМушка » 07 лют 2018, 18:35

У меня год как машина, еще не ломалась. Но послушаю проверенные адреса, думаю пригодятся
неМушка

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Rystamov » 07 лют 2018, 18:43

Да вот электрика стала барахлить в автомобиле, не было запчастей в нашем магазине городском, живу я в небольшом поселке, какой там выбор. Решил в интернете заказ делать. Вот высоковольтные провода в АТЛ заказал, провода для зажигания там есть самые различные, так же и другие необходимые запчасти. Рекомендую, отличный магазин, ассортимент запчастей обширный.
Востаннє редагувалось Rystamov 15 лют 2018, 15:03, редаговано 4 раз(а).
Rystamov

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 16 січ 2017, 17:51

Повідомлення IVAN09 » 07 лют 2018, 19:43

Liana75y писав(ла):Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.

Да, да. Полностью с вами согласен, сейчас ведь всё делают не на качество, на колличество.
IVAN09

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:00

Повідомлення Глеб85 » 07 лют 2018, 19:51

Согласен, производство у нас очень испортилось. При СССР такого не было.
Глеб85

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 07 лют 2018, 11:42

Повідомлення Dimon007 » 07 лют 2018, 22:27

Позвольте с вами не согласиться. Не всё у нас импортное, не всё. Да в некоторых сферах производства мы утратили былую хватку. Но не всё. Производили, производим и будем производить. И достаточно хорошее и качественное производство, вот например судовые двигатели http://maxmotors.com.ua до сих пор производим, взгляните, если интересно. И вообще на повышение наш товары идут, того гляди скоро вновь весь рынок нашим заполним
Dimon007

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 07 лют 2018, 22:24

Повідомлення НатальяНаталья » 12 лют 2018, 17:37

А я запчасти покупаю только у проверенного поставщика. У него низкие цены и отличное качество деталей. Но самое главное для меня - широкий ассортимент, я на одном сайте могу купить все: от фильтров до таких https://www.sinkai-auto.ru/generatoryi-kamminz.html генераторов.
НатальяНаталья

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Повідомлення beruh_igor » 19 лют 2018, 21:30

Ребятки, посоветуйте, где можно приобрести качественные чехлы для автомобиля. Хочу обновить немного свой салон, но какие-то тканевые бюджетные чехлы меня не интересуют совсем.
beruh_igor

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 14 квіт 2017, 18:34

Повідомлення Zarfen » 19 лют 2018, 22:12

beruh_igor писав(ла):Ребятки, посоветуйте, где можно приобрести качественные чехлы для автомобиля. Хочу обновить немного свой салон, но какие-то тканевые бюджетные чехлы меня не интересуют совсем.

А Вы не смотрели в магазинах автозапчастей своего города? Там же должны быть какие-то авточехлы и плюс возможность сделать заказа любого комплекта авточехлов.
Ну если реально не охота идти по магазинам и искать себе чехлы для сидений, тогда можете и в инете поискать. Там такого добра полным-полно. Если будете покупать для себя, тогда советую Вам смотреть авточехлы из экокожи https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631 ... 9=ekokoga/ Такие чехлы и смотрятся привлекательно и прослужат Вам долго.
Зображення
Zarfen

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 19 лют 2018, 22:03

Повідомлення corcon » 19 лют 2018, 22:40

Zarfen писав(ла): Если будете покупать для себя, тогда советую Вам смотреть авточехлы из экокожи. Такие чехлы и смотрятся привлекательно и прослужат Вам долго.

Ну да, чехлы для сидений из экокожи прослужат Вам намного дольше, чем обычные тканевые. Элементарный пример - разлилось что-то у Вас, то на экокоже это ничего страшного, а вот на тканевых чехлах сразу же пятна будут.
corcon

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 06 жовт 2015, 20:12

Повідомлення Borya80 » 21 лют 2018, 21:30

В основном в интернет магазинах. Сейчас планирую заказать себе тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/ultrafioletovaya-zashita с ультрафиолетовой защитой в магазине Vissbon. Дальше хочу присмотреть новые коврики в машину и чехлы на сидения.
Borya80

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

запчасти для автомобиля

Повідомлення KredoK » 22 лют 2018, 20:16

Rainbow писав(ла):Ребят, где вы приобретаете запчасти на свои ласточки? Делитесь магазинчиками

Я последнее время покупаю запасти в АТЛ магазинах и в интернете. Стараюсь даже больше в инете заказывать - там больше выбор.
KredoK

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 січ 2018, 17:03

Повідомлення KredoK » 22 лют 2018, 20:17

Глеб85 писав(ла):Согласен, производство у нас очень испортилось. При СССР такого не было.

Ну сравнили - в СРСР и метал не такой был и жигули делали хорошего качества)
KredoK

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 січ 2018, 17:03

Повідомлення Leompas » 23 лют 2018, 21:12

corcon писав(ла):Ну да, чехлы для сидений из экокожи прослужат Вам намного дольше, чем обычные тканевые. Элементарный пример - разлилось что-то у Вас, то на экокоже это ничего страшного, а вот на тканевых чехлах сразу же пятна будут.

Ну здесь есть доля правды, да не вся. Чехлы из экокожи - это круто, вопросов нету. Но есть одно НО, они со временем начинаю трескаться и кожа эта теряет свой привлекательный внешний вид.
Как на меня, то более практичными есть чехлы из автоткани. При их покупке можно рассчитывать на долгий срок службы. Даже, если Вы и нечаянно разольете что-нибудь на свои автокресла, то чехлы можно будет спокойно снять и закинуть в стиральную машинку без особых напрягов. Подумаете, поездите два денька без чехлов своих новых, пока они не высохнут полностью.
У меня в наличии вообще пару чехлов на свой пежо 308 https://exist.ua/cat/Accessory/Cars/Peugeot/308_CC Покупал их не сразу, а постепенно, когда понял, что иногда необходима замена, да и плюс смена привычного вида салона. Также я дополнительно одеваю на свои сиденья Даже обычная смена цвета чехлов для сидений меняет интерьер салона авто мгновенно. Вот когда мне надоедают мои чехлы в синем стиле, я их меняю на чехлы в красном стиле, а в синем отдаю жене для стирки. Нормальная практика, я так считаю.
Зображення
Востаннє редагувалось Leompas 24 лют 2018, 20:25, редаговано 1 раз.
Leompas

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 23 лют 2018, 20:46

Повідомлення Qarespo » 24 лют 2018, 20:21

Leompas писав(ла):Как на меня, то более практичными есть чехлы из автоткани. При их покупке можно рассчитывать на долгий срок службы. Даже, если Вы и нечаянно разольете что-нибудь на свои автокресла, то чехлы можно будет спокойно снять и закинуть в стиральную машинку без особых напрягов. Подумаете, поездите два денька без чехлов своих новых, пока они не высохнут полностью.

Да, авточехлы из автоткани реально более практичны за экокожу. Но как на меня, то более стильно выглядят чехлы для сидений из экокожи. Они поменяют интерьер авто сразу же после установки их.
Qarespo

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 13 вер 2017, 21:35

Повідомлення Da_nate » 24 лют 2018, 21:03

А топливные фильтры, в том числе и на ГБО где можно было бы посмотреть?
Da_nate

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 07 лист 2016, 22:30

Повідомлення KrejdinP » 24 лют 2018, 21:45

Da_nate писав(ла):А топливные фильтры, в том числе и на ГБО где можно было бы посмотреть?

Да пойдите в любой автомагазин в Вашем городе и Вам поберут нужный фильтр.
KrejdinP

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 січ 2018, 20:06

Наступ.

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки