запчасти для автомобиля

Про всё, о чём хочется поговорить

запчасти для автомобиля

Повідомлення Rainbow » 05 лют 2018, 20:56

Ребят, где вы приобретаете запчасти на свои ласточки? Делитесь магазинчиками
Rainbow

Повідомлення: 105
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:52

Повідомлення Dombet » 06 лют 2018, 12:03

Ласточка моя обходится дорого, ведь она прилетела с запада, аж с самой Германии, поэтому мне приходиться экономить всеми усилиями, при этом не терять качество очень трудно. Но запчасти шкода приобретаются мною на разборках https://vag.biz.ua/catalog/skoda/, там самый оптимальный баланс цены и качества.
Dombet

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 18 лист 2017, 18:31

Повідомлення Liana75y » 07 лют 2018, 11:17

Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.
Liana75y

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення ULI30 » 07 лют 2018, 11:23

Liana75y писав(ла):Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.

Это точно...Раньше наоборот импортное поискать надо было, а теперь весь рынок сплошным "Китаем" завален, а у наших товаров качество такое что иногда тот же китай прослужит дольше...
ULI30

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення неМушка » 07 лют 2018, 18:35

У меня год как машина, еще не ломалась. Но послушаю проверенные адреса, думаю пригодятся
неМушка

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Rystamov » 07 лют 2018, 18:43

Да вот электрика стала барахлить в автомобиле, не было запчастей в нашем магазине городском, живу я в небольшом поселке, какой там выбор. Решил в интернете заказ делать. Вот высоковольтные провода в АТЛ заказал, провода для зажигания там есть самые различные, так же и другие необходимые запчасти. Рекомендую, отличный магазин, ассортимент запчастей обширный.
Востаннє редагувалось Rystamov 15 лют 2018, 15:03, редаговано 4 раз(а).
Rystamov

Повідомлення: 61
Зареєстрований: 16 січ 2017, 17:51

Повідомлення IVAN09 » 07 лют 2018, 19:43

Liana75y писав(ла):Я вот смотрю что у нас отечественных автозапчастей совсем не осталось? Все импортное, заграничное, а жаль... Ведь у нас все сырье есть... метал... чего бы свое не делать, не понимаю.

Да, да. Полностью с вами согласен, сейчас ведь всё делают не на качество, на колличество.
IVAN09

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:00

Повідомлення Глеб85 » 07 лют 2018, 19:51

Согласен, производство у нас очень испортилось. При СССР такого не было.
Глеб85

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 07 лют 2018, 11:42

Повідомлення Dimon007 » 07 лют 2018, 22:27

Позвольте с вами не согласиться. Не всё у нас импортное, не всё. Да в некоторых сферах производства мы утратили былую хватку. Но не всё. Производили, производим и будем производить. И достаточно хорошее и качественное производство, вот например судовые двигатели http://maxmotors.com.ua до сих пор производим, взгляните, если интересно. И вообще на повышение наш товары идут, того гляди скоро вновь весь рынок нашим заполним
Dimon007

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 07 лют 2018, 22:24

Повідомлення НатальяНаталья » 12 лют 2018, 17:37

А я запчасти покупаю только у проверенного поставщика. У него низкие цены и отличное качество деталей. Но самое главное для меня - широкий ассортимент, я на одном сайте могу купить все: от фильтров до таких https://www.sinkai-auto.ru/generatoryi-kamminz.html генераторов.
НатальяНаталья

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 30 лист 2016, 14:58

Повідомлення beruh_igor » 19 лют 2018, 21:30

Ребятки, посоветуйте, где можно приобрести качественные чехлы для автомобиля. Хочу обновить немного свой салон, но какие-то тканевые бюджетные чехлы меня не интересуют совсем.
beruh_igor

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 квіт 2017, 18:34

Повідомлення Zarfen » 19 лют 2018, 22:12

beruh_igor писав(ла):Ребятки, посоветуйте, где можно приобрести качественные чехлы для автомобиля. Хочу обновить немного свой салон, но какие-то тканевые бюджетные чехлы меня не интересуют совсем.

А Вы не смотрели в магазинах автозапчастей своего города? Там же должны быть какие-то авточехлы и плюс возможность сделать заказа любого комплекта авточехлов.
Ну если реально не охота идти по магазинам и искать себе чехлы для сидений, тогда можете и в инете поискать. Там такого добра полным-полно. Если будете покупать для себя, тогда советую Вам смотреть авточехлы из экокожи https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631 ... 9=ekokoga/ Такие чехлы и смотрятся привлекательно и прослужат Вам долго.
Зображення
Zarfen

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 19 лют 2018, 22:03

Повідомлення corcon » 19 лют 2018, 22:40

Zarfen писав(ла): Если будете покупать для себя, тогда советую Вам смотреть авточехлы из экокожи. Такие чехлы и смотрятся привлекательно и прослужат Вам долго.

Ну да, чехлы для сидений из экокожи прослужат Вам намного дольше, чем обычные тканевые. Элементарный пример - разлилось что-то у Вас, то на экокоже это ничего страшного, а вот на тканевых чехлах сразу же пятна будут.
corcon

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 06 жовт 2015, 20:12

Повідомлення Borya80 » Вчора, 21:30

В основном в интернет магазинах. Сейчас планирую заказать себе тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/ultrafioletovaya-zashita с ультрафиолетовой защитой в магазине Vissbon. Дальше хочу присмотреть новые коврики в машину и чехлы на сидения.
Borya80

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки