Во что поиграть? - Днепропетровский форум

Во что поиграть?

Про всё, о чём хочется поговорить

Во что поиграть?

Повідомлення Schustov » 11 лют 2018, 21:42

Хочу поиграть в какую-нибудь интересную игру, причем неважно, какого жанра, так же мне все равно нужно ли играть в онлайн или скачивать клиент, лишь бы хорошо провести время за игрой. Подскажите несколько вариантов по этому поводу.
Schustov

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 03 жовт 2017, 14:22

Повідомлення Vasislij » 11 лют 2018, 21:47

Игр под ваши требования великое множество, поэтому я буду рекомендовать вам именно ту игру, в которую лично я играю на данный момент, и это GTA online. Правда, начинать с нуля играть без денег и опыта не очень интересно, поэтому лучше сделать прокачку аккаунта. Есть даже люди, которые прокачивают аккаунты и стоит это не дорого, если надумаете играть в GTA и прокачать свой аккаунт, можете обратить внимание на этих ребят https://goo.gl/YRN9jU
Vasislij

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 30 вер 2017, 17:30

Повідомлення Rustem » 11 лют 2018, 21:54

Так как я люблю гонки, поэтому могу вам порекомендовать поиграть в старый добрый Need For Speed Underground. Я сам его несколько раз уже проходил, и еще раз буду проходит, эта игра по-моему, не может надоесть.
Rustem

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 02 жовт 2017, 18:50

Повідомлення Elecej » 11 лют 2018, 22:04

Я люблю игры, в которых нужно включать мозг, поэтому и вам буду рекомендовать такие игры. Можете поиграть в игру “Достать соседа” или “Заработало”.
Elecej

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 19:52

Повідомлення girlstricks » 12 лют 2018, 04:27

Я люблю старые игры. К примеру "Космические рейнджеры" или Герои. Еще есть такая игра как Дюна и Клеопатра. Во всех надо логически размышлять :-:ok:-:
girlstricks

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 12 лют 2018, 04:10

Повідомлення Ekaterina2534 » 13 лют 2018, 21:24

Если хотите новые игры уже с лицензией, то скачайте себе Steam программу https://steam-ru.ru/ и играйте на здоровье.
Ekaterina2534

Повідомлення: 514
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Джонни Волк » 17 лют 2018, 11:46

Мне кажется, что азартные игры хорошо стресс снимают и успокаивают. Я думаю, что это очень хороший вариант, если заняться нечем и хочется поиграть. Тем более, что здесь http://www.slots-w.com/ например и деньги тратить не нужно, а можно просто поиграть на интерес, на "фантики". Ну понятное дело, что если научитесь хорошо играть, то потом можно и на деньги, но тут уж как кто захочет.
Трикотаж тканьдайвинг однотонный и принт с доставкой по Украине
Новинка 2018 года в детской обуви: светящиеся кроксы от shalunishka.ua
Какой камень подходит женщине Рыбе? советы специалистов
Энциклопедия туризма рекомендует: Куда поехать в Болгарию с детьми?
Джонни Волк

Повідомлення: 134
Зареєстрований: 19 груд 2014, 22:14

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки