Интерьер

Про всё, о чём хочется поговорить

Интерьер

Повідомлення Олююняя » 12 лют 2018, 12:17

А есть ли среди нас дизайнеры интерьеров? Нужно посоветоваться. Заканчиваем ремонт в нашей квартире, все оформили в светлых тонах и теперь мне каежтся, что не хватает каких-то ярких акцентов, посоветуйте, что можно придумать?
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення ДарьяБобрика » 12 лют 2018, 12:25

Вы можете дополнить интерьер различными видами растений, это могут быть как большие напольные вазоны, так и много мелких цветов в красивых горшках. Зелень сразу придаст помещению уют.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення ЛилияАБВ » 12 лют 2018, 12:31

Олююняя, то что Вы сделали ремонт в светлых тонах- это однозначный плюс, в таком интерьере органично будет смотреться любой декор. К примеру, можно повесить несколько картин, и сразу помещение преобразится. Красиво смотрятся модульные картины в интерьере, причем вариантов подобных картин- огромное множество, здесь можете глянуть ради интереса.
Востаннє редагувалось ЛилияАБВ 12 лют 2018, 19:02, редаговано 1 раз.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Varya » 12 лют 2018, 12:43

В этом деле-главное не спешить. Лучше пока поживите в таком интерьере, осмотритесь, а там поймете каких именно акцентов Вам не хватает: цветов, картин, или чего-то другого.
Varya

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повідомлення Logika » 12 лют 2018, 23:36

Я вон на кухне только ремонт закончила, так даже чайник в цвет комнаты купила comfy.ua/electric-tea-pot/brand__bork/ Смотрится шикарно, но говорят, что слишком уж тёмная... А мне нравится )
Зображення
Logika

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 лют 2018, 23:12