Канцтовары

Про всё, о чём хочется поговорить

Канцтовары

Повідомлення Tamara » 12 лют 2018, 19:53

Ребята, я буду скоро ехать в детский дом к деткам, отвожу туда вещи, которые нам уже не нужны. А еще хочу купить ребятишкам разных альбомов, карандашей, вообщем других канцелярский принадлежностей. Подскажите, может где-то скидки есть, больших финансовых возможностей нет а хочется много чего купить.
Tamara

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 01 лют 2018, 19:08

Повідомлення Kalina » 12 лют 2018, 20:13

Если вы на рынке у нас будете покупать канцтовары, скажите, что везете деткам в детский дом, возможно Вам сделают неплохую скидку, у всех у нас ведь есть детки.
Kalina

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 23 січ 2018, 14:05

Повідомлення Mixar » 12 лют 2018, 20:27

Не знаю автор, может Вы найдете в этом магазине интересующие Вас канцтовары http://kancmarket.com/ , буквально вчера наткнулся на него, когда искал где можно было бы купить канцтовары для школы. Я конечно у них еще не заказывал, но на сайте написано, что для постоянных клиентов действует система скидок, попробуйте к ним обратиться, может они смогут Вам помочь.
Mixar

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 20 вер 2017, 21:02

Повідомлення Varya » 12 лют 2018, 20:35

А мне кажется, что можно в Ашане купить все канцтовары. У них нет большой наценки на товары, и вам выйдет тот же опт, как в любом другом магазине.
Varya

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повідомлення ibesti1 » 25 квіт 2018, 19:28

Я вот здесьзаказывала карандаши и блокноты для всех деток, которые учатся в классе сына. На родительском собрании мы решили сделать фирменный логотип нашего класса и потом печатать его на всей канцелярии и даже футболках. Детям и родителям это очень понравилось. Теперь вот я на сайте заказываю все необходимое. Уже скинула им векторные изображения и жду пока все напечатают
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Gog » 13 трав 2018, 00:51

Ну если оптом брать, везде скидки есть.
Gog

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 13 трав 2018, 00:30

Повідомлення макма » 14 трав 2018, 08:28

Канцелярию нужно брать качественную
я в гармонии
макма

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 04 трав 2018, 08:55

Повідомлення Trebanepraviy » 10 черв 2018, 18:45

Ой, канцтовары это вообще отдельная тема, столько магазинов пересмотрел
и негде не мог найти то, что мне нужно, а именно визитницы https://es.com.ua/ofis/ofis-vizitnitsy
Вот это если бы с работы подруга не подсказала, наверно бы еще неделю искал.
Очень порадовал большой выбор ассортимента и приятные цены, что сейчас очень редко.
Trebanepraviy

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 07 бер 2018, 16:32

Повідомлення IvanPetrovv » 01 серп 2018, 05:09

Добрый день. У меня сы идет в четвертый класс, я в общем то заранее решил все взять чтобы потом не бегать и не искать тем более к началу учебного года цены как обычно подрастут, лучше уж все заранее подготовить. Всю необходимую канцелярию уже закупил а вот здесь взял неплохой рюкзак, выбирал вместе с сыном. Рюкзак крепкий, прошит хорошо, вместительный. Думаю на пару лет должно хватить.
IvanPetrovv

Повідомлення: 162
Зареєстрований: 18 груд 2016, 04:13

Повідомлення di_gr3 » 28 вер 2018, 15:33

Недорого канцтовары можете заказать здесь https://akvarel-n.com.ua/catalog/kraska-maslyanaya/, я в основном всё покупаю в этом магазине. Например, вот эти художественные масляные краски здесь намного дешевле, чем в других магазинах.
Зображення
di_gr3

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 08 трав 2018, 14:27

Повідомлення Saniok » 19 жовт 2018, 19:00

Какая же вы молодец! Это очень отличная затея! Думаю что вы могли бы еще докупить различных книжек для подготовки к школе https://knigovan.com/doshkol-noe-obuchenie/ ведь они яркие, красивые и интересные, думаю деткам понравится. Такие книги есть для разных возрастов и помогут им в обучении!
Saniok

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 15:42