ремонт в квартире

Прекрасная половина о своём, о женском

ремонт в квартире

Повідомлення Olyaolya » 25 лют 2018, 16:36

Кто не так давно делал ремонт .подскажите какой порядок цифра сейчас на кв.м. ? Скоро сдают наш дом, состояние после строителей грядет.
Начали планировать и прорисовывать интерьер. Стоим на распутье какую бригаду брать? Которые работают частным образом ? Идти по официальному пути и приглашать компанию по типу https://dekoder.com.ua/remont-kvartir/ Что бы от начального проекта, с прорисовкой всех деталей, с дизайнерским надзором и под ключ?
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення Микола » 26 лют 2018, 10:03

Лучше бригаду какую-нибудь наймите хорошую, или компанию- но не занимайтесь ремонтом сами, если нет хорошего опыта.,наймите хороших рабочих и не заморачивайтесь. Потому, что сделают они всё равно лучше, чем если вы будете делать своими руками. Я вон делал себе ремонт сам, а теперь жалею- потому что углы к примеру у меня состыковать хорошо не получилось и есть прощелины, теперь из-за этого там из под декор-панели ссыпется что-то- со стены. Нужно переделывать,- скупой платит дважды...не пожалейте на бригаду денег, и ещё скажете мне позже спасибо за мой совет.
Микола

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 26 лют 2018, 09:44

Повідомлення Amair » 26 лют 2018, 10:09

Здравствуйте,если вы человек незнающий в этом ремесле лучше брать услуги бригады по типу dekoder.com которой вы указали.У меня родня в Одессе живут и пользовались этой услугой их всех устроило качество работы.dekoder.co.И вообще, если финансы позволяют - рекомендую обращаться к тем, кто это всё знает. И ещё про проводку - очень тщательно продумай куда и какие выключатели ставить. И советую не забывать про проходные - очень удобно. Разводка электрики - это только кажется простым занятием. Вообще дизайн интерьера - это не просто картинку нарисовать - это ещё много подумать над очень большим кол-вом мелочей - начиная от того, в какую сторону двери открывать и заканчивая разводкой разеток и выключателей.
Amair

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 26 лют 2018, 09:21

Повідомлення utatka » 26 лют 2018, 13:45

Конечно если денег много, то можно нанимать и разные компании по ремонту и обустройству быта. Но когда особо денег нет или нет желания столько тратить, то невольно и сама такому обучишься. Я уже много чего умею делать дома сама. Делала и дизайн свой и обустраивала помещения, переделывала мебель. И многое другое. Занимает естественно время, но реально.
utatka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 24 лют 2015, 01:49

Повідомлення Drovasek37 » 26 лют 2018, 14:36

У меня допустим время не позволяло самому делать ремонт, хотя много чего сам умею и был вынужден нанимать бригаду. Признаюсь сразу отказался от услуг шабашников у меня к таким людям недоверие, а нанял официально бригаду всё обсудили, составили смету и ребята принялись за свою работу. Таким официальным фирмам и квартиру не страшно доверить, а с шабашника если, что не так фиг чего спросишь.
Drovasek37

Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення Zheka » 26 лют 2018, 14:40

Лично со своего опыта скажу.Я бы вам рекомендовал не связываться со строителями частного порядка,не утверждаю конечно,что они плохо сделают,есть и частники которые делают свою работу хорошо,но только если это знакомые люди.А вот,например,если вы их не знаете,они вам сделают тяп-ляп и до свидания,а кому потом предъявлять,договора то нет,кроме слов.А вот уже если официальная компания накосячит,то и вы имеете право с них спросить.
Zheka

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 26 лют 2018, 14:25

Повідомлення elenaS81 » 26 лют 2018, 20:15

Так конечно трудно сразу посоветовать. Ведь откуда знаешь как эта бригада будет справляться со своей задачей в Вашем доме. Мы когда делали ремонт , несколько бригад меняли. Все нам никак не нравилось как делают, то медленно, как кота за хвост тянут, то некачественно, лишь бы намазать и наляпать. А потом вот эту компанию что и Вы знаете нашли и они нам как-то все тихо , быстро и хорошо сделали. Вообщем и Вы у них попробуйте сделать свой ремонт.
elenaS81

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 14 січ 2018, 19:43

Повідомлення Dasha7777 » 26 лют 2018, 21:04

Мы, когда нанимали людей для ремонта смотрели на их адекватность, сделали нам под ключ все идеально. :ta_n_cor: Интуиция не подвела, да и по человеку видно, особенно по тому, что он предлагает и какие нюансы ремонта рассказывает
Dasha7777

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 26 лют 2018, 20:57

Повідомлення Yugen31 » 27 лют 2018, 20:44

Amair писав(ла):Здравствуйте,если вы человек незнающий в этом ремесле лучше брать услуги бригады по типу dekoder.com которой вы указали.У меня родня в Одессе живут и пользовались этой услугой их всех устроило качество работы.dekoder.co.И вообще, если финансы позволяют - рекомендую обращаться к тем, кто это всё знает. И ещё про проводку - очень тщательно продумай куда и какие выключатели ставить. И советую не забывать про проходные - очень удобно. Разводка электрики - это только кажется простым занятием. Вообще дизайн интерьера - это не просто картинку нарисовать - это ещё много подумать над очень большим кол-вом мелочей - начиная от того, в какую сторону двери открывать и заканчивая разводкой разеток и выключателей.

Правильно сказали если в ремонте человек не знает то лучше обратится к бригаде профессионалов, которые все сделают в лучшем виде. Компания, которая зарекомендовала себя на рынке не один год будет делать все качественно и честно.
Yugen31

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 27 лют 2018, 20:20

Повідомлення Olyaolya » 27 лют 2018, 22:42

Микола писав(ла):Лучше бригаду какую-нибудь наймите хорошую, или компанию- но не занимайтесь ремонтом сами, если нет хорошего опыта.,наймите хороших рабочих и не заморачивайтесь. Потому, что сделают они всё равно лучше, чем если вы будете делать своими руками. Я вон делал себе ремонт сам, а теперь жалею- потому что углы к примеру у меня состыковать хорошо не получилось и есть прощелины, теперь из-за этого там из под декор-панели ссыпется что-то- со стены. Нужно переделывать,- скупой платит дважды...не пожалейте на бригаду денег, и ещё скажете мне позже спасибо за мой совет.

Мы и планируем компанию нанимать для работ. Самостоятельно когда то много лет назад сделали и достаточно. Теперь только специалисты и официальное оформление через договор с чеками. Что бы все было согласовано. И с гарантией на проведенные работы. Потому как всяко бывает. К примеру летом вселяешься, и вдруг в отопительный сезон что то потечет.
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення Микола » 28 лют 2018, 10:53

Olyaolya писав(ла):
Микола писав(ла):Лучше бригаду какую-нибудь наймите хорошую, или компанию- но не занимайтесь ремонтом сами, если нет хорошего опыта.,наймите хороших рабочих и не заморачивайтесь. Потому, что сделают они всё равно лучше, чем если вы будете делать своими руками. Я вон делал себе ремонт сам, а теперь жалею- потому что углы к примеру у меня состыковать хорошо не получилось и есть прощелины, теперь из-за этого там из под декор-панели ссыпется что-то- со стены. Нужно переделывать,- скупой платит дважды...не пожалейте на бригаду денег, и ещё скажете мне позже спасибо за мой совет.

Мы и планируем компанию нанимать для работ. Самостоятельно когда то много лет назад сделали и достаточно. Теперь только специалисты и официальное оформление через договор с чеками. Что бы все было согласовано. И с гарантией на проведенные работы. Потому как всяко бывает. К примеру летом вселяешься, и вдруг в отопительный сезон что то потечет.

Да, конечно обязательно заключайте договор, оговоренные сроки в нём укажите, и всё с чеками. Всяких Джамшутов :-) с улицы (на подобие меня) не нанимайте) А то так вам наремонтируют, что потом дом свой не узнаете) Не так уж и на много дороже сейчас стоит обратиться в хорошую компанию, чем сделать самому, или взять кого-то с улицы. Я когда узнал, что не такая большая разница была бы, если б я нанял специалистов - я открыл бутылку водки...с горя.... столько мадохался с ремонтом - ни днём ни ночью покоя не знал, да ещё и накосячил порядочно. Так лучше заплатить и проблем не знать...
Микола

Зареєстрований: 26 лют 2018, 09:44

Повідомлення Lizochka » 01 бер 2018, 15:14

Якщо чоловік з руками, можна багато чого зробити самостійно. Ми тільки-тільки закінчили ремонт ванної кімнати, так все робили самі. Тільки для встановлення бойлера https://comfy.ua/water-heater/form_bak__slim-tonkaja/ чоловік наймав майстра. І то не тому, ще не знав як. "Я що з тобою його піднімати буду?" - заявив. Тобто, не треба так категорично, або-або. Можна частину роботи зробити самим, частину - приватник. А на найбільш відповідальну - замовити у спеціальній фірмі. Так буде і якісно, і дешево. Ми ж ремонт зробили без зайвих нервів, зараз все нормальненько.

Зображення
Lizochka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 01 бер 2018, 15:01

ремонт в квартире

Повідомлення Bushchnel » 01 бер 2018, 18:20

Olyaolya писав(ла):Кто не так давно делал ремонт .подскажите какой порядок цифра сейчас на кв.м. ? Скоро сдают наш дом, состояние после строителей грядет.
Начали планировать и прорисовывать интерьер. Стоим на распутье какую бригаду брать? Которые работают частным образом ? Идти по официальному пути и приглашать компанию. Что бы от начального проекта, с прорисовкой всех деталей, с дизайнерским надзором и под ключ?

Это наверное все зависит от возможностей, и того сможете ли вы сами придумать интересный дизайн. Если нет вот вам пару идей, например интерьер для ванной комнаты можете воспользоваться набросками.
)
Bushchnel

Повідомлення: 420
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення Quemal » 03 трав 2018, 18:32

А я вот ремонт делал сам, и не жалею
Тут зависит с какого места руки растут
Если из пятой точки, то лучше обратиться к бригаде строителей)))
Я просто в целом ремонтами занимаюсь, профессия у меня такая
Пришлось, правда, инструментов докупить, а точнее диски для болгарки
Заказывал тут https://snabzhenie.com.ua/prinadlezhnosti/almaznyy-instrument/almaznye-diski/distar-almaznye-diski/
Очень крутые диски по качеству, не пожалел, да и в целом, мне это все пригодится)
Quemal

Повідомлення: 73
Зареєстрований: 16 вер 2017, 00:05

Повідомлення Arseniy Vanov » 04 трав 2018, 13:24

А кто в Киеве подскажет нормальную компанию, которая сделает качественно ремонт, в течение 3-х месяцев лета. Пока будем за границей.
Arseniy Vanov

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 03 серп 2017, 21:35

Повідомлення Borya80 » 05 трав 2018, 22:45

Можете обратиться в компанию Timebuild которая предоставляет такие услуги как ремонт в новостройке киев. При чем за очень короткие сроки, сделает все качественно и без каких либо нюансов. Мы у них еще в прошлом году заказывали ремонт, но не квартиры а дачи. А уже на этот год, ближе к августу месяца, будем обсуждать и ремонт квартиры.
Borya80

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Nastka » 15 трав 2018, 19:53

Ой ремонт в квартире это им хлопотно, и дорого! И обойтись без него нельзя!
Nastka

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 10 квіт 2018, 19:56

Повідомлення Nadijka » 15 трав 2018, 19:55

Nastka писав(ла):Ой ремонт в квартире это им хлопотно, и дорого! И обойтись без него нельзя!

Если смириться с жизнью в коровнике, то можно и без ремонта.
Nadijka

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 02 квіт 2018, 17:34

Повідомлення be_mine » 18 черв 2018, 01:41

Borya80 писав(ла):Можете обратиться в компанию Timebuild которая предоставляет такие услуги как ремонт в новостройке киев. При чем за очень короткие сроки, сделает все качественно и без каких либо нюансов. Мы у них еще в прошлом году заказывали ремонт, но не квартиры а дачи. А уже на этот год, ближе к августу месяца, будем обсуждать и ремонт квартиры.

також підтримую слова цього користувача, можете залюбки звертатись, вони створять все, що ви бажаєте. Їх потік ідей, це просто мегавау, вони здатні на дуже хороші речі. Ми наприклад з чоловіко теж долучились до числа їх клієнтів, і ніразу не пошкудували. Поблем з ремонтом жодних не було, ми вели такеж життя як і до ремонту, тому що працівники Timebuild взяли всю відповідальність на себе, дякую їм за це. професіонлаізм та досвід не пропити. такж вигідний пакет гарантій вони надають. ми вели співпрацю з Андрієм, співробітник компанії 096-284-70-31, можете звертатись.
be_mine

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 18 черв 2018, 01:35

Повідомлення Cristiana » 24 черв 2018, 11:25

В Киеве подскажите хорошую компанию, по ремонту квартир.
Cristiana

Повідомлення: 108
Зареєстрований: 23 бер 2017, 12:53

Наступ.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки