Адвокат

Как защитить свои права, юридическая практика, вопросы, консультации

Адвокат

Повідомлення BarKuda » 02 бер 2018, 23:44

Нужна консультация хорошего адвоката, предстоит возможно развод - хочу получить ответы на скопившиеся вопросы, может у кого был недавно развод и вы обращались к адвокатам, нужна грамотная консультация...
BarKuda

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Liza11u » 03 бер 2018, 01:31

Жаль конечно ячейку общества. По опыту сестры могу сказать, что проще самим договориться, если вам заводы-пароходы делить не придется. А адвоката к сожалению не подскажу, слава Богу, к таким услугам ни прибегала еше и надеюсь не доведется.
Liza11u

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 30 лист 2017, 08:48

Адвокат

Повідомлення Maryland » 03 бер 2018, 08:06

BarKuda писав(ла):Нужна консультация хорошего адвоката, предстоит возможно развод - хочу получить ответы на скопившиеся вопросы, может у кого был недавно развод и вы обращались к адвокатам, нужна грамотная консультация...

Привет, я тоже сначала консультировалась, а потом муж вновь загуглял и пришлось воплотить в жизнь. Обращалась в эту юридическую компанию https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/ad ... -razvodam/ к адвокату по разводам: подробно меня проконсультировал и помог подобрать тактику поведения в суде, подготовил все материалы и доказательства - в итоге суд мы выиграли: дети остались со мной, отсудила квартиру и машину, оставив ему вторую квартиру. Также помогли назначить алименты - 40% от его заработной платы.
Maryland

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

Повідомлення Dari » 16 квіт 2018, 21:38

Liza11u писав(ла):Жаль конечно ячейку общества. По опыту сестры могу сказать, что проще самим договориться, если вам заводы-пароходы делить не придется. А адвоката к сожалению не подскажу, слава Богу, к таким услугам ни прибегала еше и надеюсь не доведется.

Ну заводы-пароходы та вряд ли) Хотя и они легко поделятся) а вот если дети, то уже сложнее все становится, сестра разводилась с криками, двое детей - муж ее хотел забрать одного, а ей оставить второго и чтобы они не виделись - кошмар вообще. Благо суд их оставил с сестрой.
Dari

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 07 бер 2018, 13:29

Адвокат

Повідомлення ULI30 » 21 квіт 2018, 00:02

BarKuda писав(ла):Нужна консультация хорошего адвоката, предстоит возможно развод - хочу получить ответы на скопившиеся вопросы, может у кого был недавно развод и вы обращались к адвокатам, нужна грамотная консультация...

Привет. Я разводилась в прошлом году, обращалась вот в эту компанию https://advokatkiev.olx.ua/uslugi/yuridicheskie-uslugi/ Юридические услуги у них стоят недорого, консультации очень грамотные - помогли мне сохранить квартиру и что самое важное детей помогли оставить со мной. На алименты также подала с их помощью - определили размер алиментов и собрали требуемые документы.
ULI30

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення Loveless » 24 квіт 2018, 15:00

Лучше не попадать в такие ситуации.
Loveless

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 16 бер 2017, 16:44

Повідомлення tefanga » 19 трав 2018, 13:12

Мы не так давно нашли одну хорошую юридическую компанию, посмотреть можно тут
Обращались к ним за консультацией по защите авторского права, остались очень довольны) Видел там есть адвокат по семейным делам, поэтому можете обращаться
tefanga

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 31 січ 2018, 00:16

Повідомлення Owen » 27 трав 2018, 10:09

Очень болезненная тема, но думаю без грамотного юриста тут точно не разобраться, так что лучше сразу обратиться к https://aslegal.com.ua/ тем более первичная консультация у них бесплатная, насколько я знаю.
Owen

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 14 вер 2016, 08:49

Повідомлення akrabat » 17 вер 2018, 17:31

Обратитесь к адвокату http://drobotov.net - мастер своего адвокатского дела )) Причём по разным направлениям. Мы обращались со сложным вопросом - тоже по вступлению в наследство. Решилось в нашу пользу, именно благодаря его помощи. Советую
akrabat

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 25 трав 2018, 14:12

Повернутися в Юридический форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Majestic-12 [Bot] і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки